Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Снятие оповещения о новом сообщении


Снятие оповещения о новом сообщении

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Нужна ли такая функция?
Да

31% - 5
Нет

31% - 5
Мне пофиг

37% - 6
Голосов: 16

1

Все знают, что когда заходишь на форум, то там сразу вас информируют о том, что на форуме оставлены новые сообщения:

http://bazar.4bb.ru/uploads/bazar/image_2_uuu.JPG

Но когда заходишь и просматриваешь (или отписываешся в этой теме), то на примере моего рисунка, галочка так и остаётся.

Так вот хотелось бы, чтоб после того как оставил сообщение или просмотрел тему, информация о том что в этой теме было оставлено новое сообщение, прападало (на примере моего рисунка: после того как оставил сообщение или просматрел тему, то галочка снималась)

А то не удобно, просматривать все темы, а только потом жать на "Всё прочитано"

Это связанно с тем, что у меня на форуме, пока я просматриваю новые посты, часто оставляют новые, и из-за того что "оповещение" не снимается, я не могу понять где новое сообщение, а где то самое которое я уже прочёл.

0

2

Каждый раз выходить и заходить на форум со сложным паролем не удобно и нудно. Я на форуме бываю по многу раз за день и как я уже говорил, пока я читаю оставленые сообщения, кто то уже оставляет ещё несколько сообщений в тех темах которыя я только что прочёл, и получается я или по нескольку раз читаю одно и тоже, либо просто получается что я пропускаю эти сообщения, а порой они бывают важными.

0

3

Грузит сервак.. И этим все сказано

0

4

не думаю, что эта функция чем-то сильно поможет.
Да, несомненно будет удобно...
но я думаю на данный момент она без надобности....
как было сказано высше:

Lexx написал(а):

Пользуйтесь ссылкой Все прочитано   - мне помогает очень даже.

0

5

Функция не первой важности, но былоб значительно удобнее...

0

6

Lexx написал(а):

Будет реализовано

В таком случае чтоб такая [пренебрежительное описание] опциональна была. Мне оно например вообще не нужно!

0

7

Lexx написал(а):

Будет реализовано, но не скоро такая информация.

Ясно...Это радует...

Evsikoff_Andrey написал(а):

В таком случае чтоб такая [пренебрежительное описание] опциональна была. Мне оно например вообще не нужно!

А разве эта функция в чём то будет мешать тебе?

0

8

MeZ написал(а):

А разве эта функция в чём то будет мешать тебе?

Она будет мешать пользователям, которые впервые в жизни зашли на форум.

0

9

мне например и так удобна...

0

10

А можно сделать так:
Нажимаешь на значок новые сообщения, страница обновляется, и иконка на которую вы нажали проподает а остальные остаются.

0

11

Хм...Может я плохо отписал? Но я это и имел в виду. Чтоб значёк оповещения снимался в той теме куда зашол, чтоб эта тема не мазолила глаза...

0

12

Ждем, когда сделают...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Снятие оповещения о новом сообщении