Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » У нас забрали форум!!!


У нас забрали форум!!!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здравствуйте уважаемые администраторы, Дело в том,что у нас захватили форум. Это был хип-хоп форум мы долго с ним мучались, долго создавали темы и т д. Вот его адрес! Сначала взломали наше мыло dv_r.i.p@mail.ru Но мыло я уже вернула нам. Мы начинающая хип-хоп группа(просто для пояснения). Потом взломали форум. Мы знаем пароль бывшего администратора форума. Пожалуйста, помогите вернуть!Эти люди сначала донимали нас сообщениями потом забрали форум!! Я вас очень прошу помогите нам, я знаю вы можете это сделать!

0

2

Захватили - узнали пароль главного админа форума?

И адресс в студию

0

3

Never mk
Да!Захватили!Взломали мыло администратора, а там в письме лежал пароль администратора!!!Вот в чём дело!!! Но я уже восстановила мыло, на которое зарегестрирован наш форум!

0

4

Lexx
Я уже не админ, меня забанили. Главного админа удалили! Пароль знаю бывшего администратора, который давали mybb при регистрации!Просто взломали наше мыло Dv_r.i.p@mail.ru посмотрите, на него зарегестрирован форум с адресом wwwdvripforum.3bb.ru

0

5

Я и так там админ!!!! У нас группа и мы создали форум! ДИМС -главный админ!НАше мыло взломали а там был пароль к аккаунту главного администратора! Видимо просто имя сменили и всё!

0

6

Помогите я вас прошу!зайдите почитайте что они там пишут!Вот мыло  dv_r.i.p@mail.ru  проверьте на него ли зарегин этот форум wwwdvripforum.3bb.ru

0

7

Lexx
Главный админ - мой парень!!Сначала писали какую-то фигню на нашем форуме про меня и про него. потом мы их забанили. затем сегодня зашли на форум а там то что вы видели!Никто не подшутил с Админом - создателем я разговариваю сейчас по телефону!Поймите!Это всё не шутки!Мы из одной рэп команды, форум вместе создавали !Потом появились эти и всё сломали!!!Пониматете?? У меня есть пароль который нам адли mybb при регистрации форума!

0

8

Где делать запрос?Получила письмо куда теперь обратиться??

0

9

Я зашла, попыталась восстановить мне написали что это мыло в бан листе!!!Как так может быть??? Хотя когда я зашла на форум от своего ника то мне написали что администрация форума - dv_r.i.p@mail.ru... может быть просто нынешний админ изменил профиль старого и там написал другое мыло?? Может так? А я пыталась зарегить новый форум мне пишут,что на такое мыло уже зареген форум. Помогите вернуть пожалуйста. Lexx зайдите почитайте что они там все пишут

0

10

Emily написал(а):

Дело в том,что у нас захватили форум.

Террористы захватывают форумы))

Да!Захватили!Взломали мыло администратора, а там в письме лежал пароль администратора!!!Вот в чём дело!!! Но я уже восстановила мыло, на которое зарегестрирован наш форум!  - это что реально взломать так форум?

0

11

Lexx
Помогите нам пожалуйста, обратитесь к нему.. обрисуйте ситуацию я думаю он поймёт нас. Вы же видете форум действительно наш и зареген на наше мыло...  :(

0

12

xxABTOPUTETxx
Ну не форум а аккаунт АДМИНА главного, в этом вся фишка.. завладев этим аккаунтом они просто захозяйничали там посменили пароли вот и всё... Надеюсь что скоро это прекратиться

0

13

Emily написал(а):

xxABTOPUTETxx
Ну не форум а аккаунт АДМИНА главного, в этом вся фишка.. завладев этим аккаунтом они просто захозяйничали там посменили пароли вот и всё... Надеюсь что скоро это прекратиться

Да, не приятная ситуация

0

14

Emily написал(а):

Lexx
Помогите нам пожалуйста, обратитесь к нему.. обрисуйте ситуацию я думаю он поймёт нас. Вы же видете форум действительно наш и зареген на наше мыло..

У админа куча своих дел и ради вашего форума он не бросит все дела

xxABTOPUTETxx
Попрошу не писать жёлтым цветом , так как не чего не видно!

Отредактировано Never mk (Ср, 4 Апр 2007 12:07:13)

0

15

Ждем Админа!

0

16

Форум убили...

0

17

Это наш 57 уничтоженный форум

Великие хацкеры)))))))))))))

0

18

Emily
Новый пароль отправил в личку.

0

19

хорошо то что хорошо кончается, пойду на почте пароль сменю на более сложный, да и письмо системное сотру...

0

20

Все пароли, приходящие на мыло, нужно сразу же сохранять у себя на компе, а с мыла стирать. имхо

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » У нас забрали форум!!!