Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Новогодняя беседка


Новогодняя беседка

Сообщений 161 страница 161 из 161

1

С наступающим новым годом.
Скоро наступит год лошади.
Кто как готовится?https://upforme.ru/uploads/0000/14/1c/14430/t825059.png

+7

161

Timon написал(а):

Оо Lion? ну хоть кто-то еще объявился)) Да 20 лет, это жесть.... Разборки вечные какие-то были))

Разборки если честно не помню)) Но у нас команда была, это да))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Новогодняя беседка