Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужен Новогодний диз. Оплата разумная.


Нужен Новогодний диз. Оплата разумная.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Времени у меня нет, заниматься этим, поэтому нужен новогодний дизайн для форума Беседка. Оплата в пределах разумного, но так как веб-кошелька у мну нет, то как вариант, пополню баланс вашего  телефона.
Картинки и пожелания для диза дам сама)))

0

2

Ведь нужно же будет получить доступ в Админку. Вы готовы разрешить доступ людям, которых не знаете?! ОХ! Отважная ВЫ))) я бы так не смогла) :question:

0

3

Ольга Войльс написал(а):

Ведь нужно же будет получить доступ в Админку.

на этот случай есть тестовый)))

0

4

Ольга Войльс написал(а):

Ведь нужно же будет получить доступ в Админку.

doo: как говорит мой друг кодер - плохой программист сделает сайт за неделю, а если отключат инет, то за месяц. Хороший программист сделает сайт за неделю, а если отключат инет за полтора дня :)
(с) баш

никогда не принимайте услуги от человека, который не способен сделать диз с компа или хотя бы на текстовике.

0

5

Герда написал(а):

никогда не принимайте услуги от человека, который не способен сделать диз с компа или хотя бы на текстовике.

согласна на 100.
Лично я свой дизайн никому не доверяю.. да и грех было бы)))

0

6

Наивная
ммм... я немного умею делать дизайны, правда, специализируюсь на другом. Заинтересуетесь - спрашивайте в личку скриншоты моих стилей. Деньгами на телефон оплату возьму, много не потребую.

0

7

Ура!
ок, все остальное в ЛС))

0

8

модеры, тему сбросьте в мусорку, пожалста. не актуально уже)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужен Новогодний диз. Оплата разумная.