Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Окажите помощь в сбросе двухфакторной аутентификации


Окажите помощь в сбросе двухфакторной аутентификации

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток, уважаемые знатоки! Я админ форума https://svotrog1079.mybb.ru
В связи с некорректностью синхронизации кодов доступа в работе Google Authenticator в мобильном приложении и форума, прошу снять двухфакторную аутентификацию и выдать новый админ ник и пароль. Не могу зайти на свой форум.
С уважением.

Отредактировано Агата (Сб, 2 Мар 2024 14:55:49)

+1

2

Агата
Попробуйте зайти через рестор и снять двухфакторную аутентификацию, было у меня так один раз, точно не помню как восстановил.
Вопрос-ответ. Экспресс-помощь. Сначала читаем тут!

Отредактировано ACT3255 (Сб, 2 Мар 2024 15:35:03)

+1

3

ACT3255 написал(а):

Попробуйте зайти через рестор и снять двухфакторную аутентификацию, было у меня так один раз, точно не помню как восстановил.
Вопрос-ответ. Экспресс-помощь. Сначала читаем тут!

Пробовала много раз. После ввода логина и пароля  всё равно далее требует сгенерированный код из Google Authenticator. Ввожу его - ситуация не меняется, зайти не могу. Код будто не актуальный, хотя обновляется каждые 30 секунд. Настройка даты и времени синхронизированы как на телефоне, так и на компьютере.

Отредактировано Агата (Сб, 2 Мар 2024 16:00:29)

0

4

Агата
Двухфакторную аутентификацию можно отключить двумя способами:
1. В профиле, выбрав другой уровень безопасности.
2. При процедуре восстановления пароля. На случай потери телефона или любой другой неприятности.

+1

5

ACT3255, ну чел уже кричал в личку, что возится уже несколько дней...
(Наверно проще таки дождаться  @Reysler с оказанием помощи ...

Он типично раз в 4-6 дней бывает...

Отредактировано Deff (Сб, 2 Мар 2024 16:09:53)

+2

6

Агата
Здравствуйте!
Напишите здесь под скрытым текстом Ваш ник и e-mail на форуме.

+1

7

Alex_63 написал(а):

Здравствуйте!
Напишите здесь под скрытым текстом Ваш ник и e-mail на форуме.

Здравствуйте, уважаемый Alex_63.

0

8

Агата
Новый пароль отправил в ЛС, пробуйте войти вновь с двухфакторной аутентификацией.
Если не поможет, думаю нужно будет ждать @kernel, у меня с помощью сервисного функционала не получилось к вам на форум зайти и настройку подтверждения снять - тоже запрашивает код из приложения.

+2

9

Deff написал(а):

ну чел уже кричал в личку, что возится уже несколько дней...
(Наверно проще таки дождаться  @Reysler с оказанием помощи ...

Двухфакторка не отключается с помощью сервисного сброса пароля, и вручную зайти сбросить не могу - запрашивает код из приложения. У Reysler полномочий не больше моих, к сожалению...

+3

10

Alex_63 написал(а):

Новый пароль отправил в ЛС, пробуйте войти вновь с двухфакторной аутентификацией.
Если не поможет, думаю нужно будет ждать @kernel, у меня с помощью сервисного функционала не получилось к вам на форум зайти и настройку подтверждения снять - тоже запрашивает код из приложения.

Ввела пароль, затем код, и система наконец пустила меня на форум.
Всё получилось, благодарю Вас, уважаемый Alex_63 за оказанную помощь.

+3


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Окажите помощь в сбросе двухфакторной аутентификации