Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Прошу передать права главного администратора


Прошу передать права главного администратора

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Адрес форума : https://amorlatinoamericano.3bb.ru

Ссылка на профиль получателя: https://amorlatinoamericano.3bb.ru/profile.php?id=2679

Комментарий : форум давно заброшен его  руководством и практически пуст . Тут уже однажды участница форума просила передать ей управление и даже создала тему в соотвествующем разделе. Тема просуществовала почти год, но никакой реакции на него стороны форумчан не последовало.  Думаю, что всем там уже всё равно,сколько тем не  создавай, время идёт,  а форум  пропадает без управления. Я являюсь участником  аморлатиноамерикано с декабря 2007 года,поэтому знаком с его "кухней",что назыывается изнутри.  Создателем его является участница Sonia,но  она перестала выходить на связь еще в 2012 году,поэтому форумчане вынуждены были сместить ее с должности через техподдержку. В последующие годы администраторы часто менялись и с 2015 года эти функции выполняла Вальчик,но уже почти два года  на форуме amorlatinoamericano не появляется и на контакт не выходит.  Поэтому я вынужден обратиться к вам напрямую. Я являюсь одновременно администратором родственного форума telenovelascomamor,который в своё время отпочковался от аморлатиноамерикано и смогу найти людей в новую команду,чтобы поддерживать форум в работоспособном состоянии. Хочу еще  добавать,что форум аморлатиноамерикано за свою историю подвергался взлому, как минимум пять раз,а сейчас  из-за отстутствия управления этот риск   еще более возрос.

Отредактировано Podozrevatel (Чт, 3 Ноя 2022 18:18:19)

+1

2

а что значит пуст?
модераторы заходят

Отредактировано tartar1 (Вт, 1 Ноя 2022 20:40:19)

0

3

tartar1 написал(а):

а что значит пуст?
модераторы заходят

Модератор была четыре месяца назад,но форумом не занимается. Да и какие  полномочия у модератора,по сравнению с  админом?   Повторяю,в прошлый раз участница на форуме создавала  тему о передаче прав главного администратора. Тема провисела почти год, однако ни один человек там не отметился,включая модератора.  Кто бы не создал  тему  на форуме - всё это будет тянуться месяцами,если не годами,потому что никто там ничего писать не будет. Тем более,что на аморлатиноамерикано есть некоторые  люди,которые живут по принципу " Сами не занимаемся - и другим не дадим". Из вредности будут молчать. Форум вообще очень своеобразный.

Отредактировано Podozrevatel (Вт, 1 Ноя 2022 21:33:10)

0

4

Очень странно, что отказывают людям, которые действительно хотят заниматься форумом и восстановить активность на нем. Тем более, что это люди, которые как минимум по 10 лет сидят на этом форуме, знают, что с ним нужно делать.
Администратора нет годами, на связь выйти - это бесполезно.
Модераторы совершенно технически не разбираются в управлении форума (назначены по дружбе с админом), я неоднократно общалась с ними, у них нет интереса обновлять контент, заниматься форумом.

+1

5

Laurita
никому пока не отказывали.
ждем админов сервиса.

0

6

Герда, мне в прошлом году отказали, хотя я создавала на аморлатиноамерикано тему для участников с просьбой поддержать меня. Никто не отозвался ни там, ни тут

+1

7

Герда написал(а):

Laurita
никому пока не отказывали.
ждем админов сервиса.

Надеемся,что решение будет положительным.  Конечно  какую-то  заметную активность  на форуме сейчас поднять нереально,но хотя бы он будет под  контролем. В прошлый раз админ сервиса сказал,что у форума большая база данных и  создатель может попросить форум назад. Во-первых, большая часть ссылок,фото и  других материалов на форуме
уже недоступна  в силу истечения срока использования,а во-вторых создательница уже больше 10 лет  не выходит на связь,то есть форум ей давно не нужен,иначе за это время дала бы каким-то образом о себе знать.

Отредактировано Podozrevatel (Чт, 3 Ноя 2022 21:09:38)

+2

8

Podozrevatel написал(а):

админ сервиса сказал,что у форума большая база данных и  создатель может попросить форум назад

я как-то отстала от жизни, но мне казалось, что форумы передают, если админ форума не заходил пол-года, независимо от базы... 0_о
может, в тот раз не получилось, потому что админ форума появлялся?
если нет, то это что-то новенькое.

0

9

Герда написал(а):
Podozrevatel написал(а):

админ сервиса сказал,что у форума большая база данных и  создатель может попросить форум назад

я как-то отстала от жизни, но мне казалось, что форумы передают, если админ форума не заходил пол-года, независимо от базы... 0_о
может, в тот раз не получилось, потому что админ форума появлялся?
если нет, то это что-то новенькое.

Создатель форума не появляется с 2012 года, поэтому админы там несколько раз менялись.  На моей памяти - трижды. Последний по счёту админ не была на форуме с февраля 2021 года.

0

10

Ни с одним из бывших админов нет связи.
Изредка заходят два модератора, но они совершенно неактивны.
Посетителей практически нет.
Хотелось бы привести форум в порядок, возможно, тогда бы активность возросла

+1

11

Поднимаю тему. Вопрос всё еще актуален. Хочется,чтобы администратор отрегарировал на просьбу.

0

12

Поменял

+2

13

kernel написал(а):

Поменял

Спасибо  большое !

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Прошу передать права главного администратора