Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Разблокировка аккаунта


Разблокировка аккаунта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу уважаемую администрацию разблокировать мой аккаунт Nick, администратор форума https://airdrome.mybb.ru/

0

2

Никнейм
Блокировка у Вас на форуме ? Если да, - дайте временно Админ-ник пароль к форуму в Личку, потом смените пароль( возможно получится быстрее),
Кстати Вас может разблокировать второй Админ.
Ну или ждите Reysler

Отредактировано Deff (Чт, 11 Авг 2022 01:50:27)

0

3

Deff
Слава богу, до этого дело еще не дошло. Но я не удивился бы, что после начала спецоперации на Украине случилось бы так. Наш патриотичный российский форум на особом счету у укровских хакеров, его уже пытались атаковать. В случае чего мне поможет Джон Уорнер, у него на нашем форуме теперь тоже есть админская кнопка на случай интервенции.

Я прошу отменить бан на форуме поддержки. У меня есть темы на этом форуме и в дальнейшем могут возникнуть вопросы по поддержке моего форума. Было бы неразумно лишать меня этой возможности из-за локального конфликта с Колобдуром.

0

4

Deff написал(а):

Ну или ждите Reysler

Рейслера я уже ждал. Когда создал тему, почему форум отдали неизвестно кому. Ты же сам сказал, что такие деликатные вопросы решает только он. А он пришел и сказал, что форум отдал какой-то другой админ и на мои вопросы ответил, что и так наговорил много лишнего.

Кстати, на том форуме вначале появилось сообщение, что форум продается. А теперь к нему вообще доступа нет.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Разблокировка аккаунта