Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Где еще забанен сервис МуББ?? :(


Где еще забанен сервис МуББ?? :(

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Родилась идея довольно таки хорошего варианта продвижения форума (если он не посвящен сплошному флуду). У меня, например, есть некоторые разделы на форуме достаточно специализированные, с консультациями специалистов, я хотела дать ссылку на эти разделы на Википедии, ан нет - ВСЕ адреса /mybb./ru. ЗАБАНЕНЫ!!! Ну, и как решать эту проблему? :(

0

2

Снежка*
Гланую страничку с сылками на свои разделы, сделай на стороннем ресурсе...

0

3

да я-то сделаю
вот только так я смогу вставить одну ссылку на ту страничку в одной теме, а ссылками на форум вставила бы несколько, пользы было бы больше :)

0

4

Почему..., делай в форме контекстного меню и все...))
Чем-то приходиться жертвовать... Может, со временем, ситуация исправится в лучшую сторону...

0

5

Снежка* написал(а):

ВСЕ адреса /mybb./ru. ЗАБАНЕНЫ!!!

Lexx написал(а):

Вы должны у Википедии спросить почему она забанила  мубб - это судя по всему именно так Снежка*

Не знаю, не знаю.. Сама лично добавляла около месяца назад в Википедию ссылку на наш форум.. Все нормально , добавилось.. Смотрела статистику - большая часть народа заходит именно оттуда (тогда еще были проблемы с поисковиками)..

0

6

misima

Страница, которую вы пытаетесь сохранить, заблокирована спам-фильтром. Вероятнее всего она содержит ссылку на внешний сайт.

См. страницу m:Spam blacklist, содержащую полный список заблокированных сайтов. Если вы полагаете, что спам-фильтр блокирует редактирование ошибочно, пожалуйста, свяжитесь с администратором, либо оставьте запрос на странице обсуждения m:Talk:Spam blacklist.

Ниже показаны адреса, которые блокируются:

Следующее сообщение было получено от спам-фильтра: http://mylady.mybb.ru

http://meta.wikimedia.org/wiki/Spam_blacklist

\.mybb\.ru

Lexx
Просто так ничего не бывает. Если забанили, значит, было за что.
А вот тот факт, что забанили не один форум, а ВЕСЬ СЕРВИС - это уже проблемы администрации сервиса.

0

7

Снежка* написал(а):

А вот тот факт, что забанили не один форум, а ВЕСЬ СЕРВИС - это уже проблемы администрации сервиса.

Снежка* , misima правильно говорит, весь сервис не забанен, на наш форум (он на http://*.4bb.ru/) ссылка работает, только что переходил.

Отредактировано coppermine (Пн, 19 Мар 2007 16:51:38)

0

8

coppermine
вы читать-то умеете?
забанено \.mybb\.ru
а вы - 4бб

0

9

Снежка* , умею вроде читать. *.mybb.ru - это не весь сервис.

0

10

Хорошо, ВСЕ адреса МуББ. Так лучше?
Я просто не понимаю, почему из-за какого-то одного [чудака] с адресом *.мубб.ру теперь должны страдать все мубб-форумы????

-1

11

Снежка* написал(а):

Хорошо, ВСЕ адреса МуББ. Так лучше?
Я просто не понимаю, почему из-за какого-то одного [цензура] с адресом *.мубб.ру теперь должны страдать все мубб-форумы????

За настойчивость твоего вопросса получешь бан! (и мне вроде рядом)
На Википелию хакеры МУББ хоста не накинутся, а за опорочивание ЕГО величества хоста - ОГРЕБЁШЬ.

Ну регался мубб как спам с кучей ссылок по всем каталогам и поисковикам (разные адреса а всё первая страница "заводи форум на мубб" и форумом тех поддержки), вот и вылители. В Рамблере нас востановили (по названию), но роботов по тексту страниц так и не шлют.

Спамеры мы, успокойся.
(так думаю, уж много его видел, секс и тот мубб)

Отредактировано Gor (Вт, 20 Мар 2007 00:19:46)

0

12

Gor написал(а):

В Рамблере нас востановили (по названию), но роботов по тексту страниц так и не шлют.

Ну как сказать, не совсем так... аномалии кикие-то имеються, но новые страницы из форума появляються!

0

13

Интеркар
Аномалии иногда переходят в нечто более серьезное, что негативно влияет на сервис.
Gor
Да, регистрировался этот сервис как "спам" с кучей ссылок по всем каталогам и поисковикам" - это ведь реальная раскрутка, которая дала желаемый результат!

0

14

Да мы двинули! (спам)
НОО!, ( в отместку 2,5 месяца вынужденной изоляции по инету).
Айда откроем «ПОИСКОВУЮ СИСТЕМУ» ПО СНГ?!?
(а поддержку через анонимный «кэш»)

Короче сносите пост, но нас должны видеть все, вопрос не перехода грани и кощунственного заработка на известности.

Отредактировано Gor (Чт, 22 Мар 2007 02:23:44)

0

15

Lexx написал(а):

Если админ это сделает, то это будет правильно и мудро поскольку форум не давался  для всяких баннеров и счётчиков, а так же самовольной рекламы без разрешения, так как это бесплатный сервис всё-таки и один из лучших если порытся в  рунете.

Это уже перебор, давайте тогда всё запретим...

0

16

Lexx написал(а):

Ответьте мне на банальный вопрос почему спам?

Уже писал....

Gor написал(а):

(так думаю, уж много его видел, секс и тот мубб)

кидал на форум тех поддержки или главную страницу
Поисковики были заполанены не тематическими ссылками, что это как не спам Хоста?
Разберайтесь, кто и какму это надо.

Lexx написал(а):

И ещё если уж так пойдёт и дальше дело все эти ссылки и прочее можно прикрыть, ну там Ваши счётчики.

Прекратить можно всё, только тогда будте готовы быть админом всех форумов, чтоб хос мог заработать.
А пока Вы не Админ всех форумов, а форумы не клоны, давайте будем придельно внимательны к интиресам своих портнёров!
(какие бы они нибыли (партнёры), Хост знал на что шёл когда открывал этот бизнес, или терпите или ...., ну и у нас есть такая возможность)

Флудильня....

Где ещё сейчас он забанен, не знаю, но подозреваю, что основные рессурсы инета его разбанили.

Отредактировано Gor (Пт, 23 Мар 2007 12:58:01)

0

17

Gor написал(а):

основные рессурсы инета

Ну это как сказать...

0

18

Бл#,мой форум удолили из Яндекса и терь даже его зарегить не получается((( :(Пишит "Вы не имейте прав"!!!

Отредактировано Арион (Пн, 2 Апр 2007 20:07:20)

0

19

Арион
В Яндекс пишите, а не сюда.

0

20

Можно много всего придумать, и форум будет в яше! Яндекс не пуп земли что вы все перед ним так скачите?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Где еще забанен сервис МуББ?? :(