Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » очистить название категории от недействующей ссылки


очистить название категории от недействующей ссылки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, если есть возможность помочь в этом вопросе.
Давно уже открыла категорию и в ней расположила таблицы с новостями. В начале заголовка был смайл от сайтa "33б.ру", который сейчас не работает. И у меня на названии категории появляется (это я предполагаю)) вместо этого смайла надпись: "взломанный сайт"
Вначале в левой части таблицы была нерабочая ссылка, я ее удалила вообще. Возможно, это она давала "Взломанный сайт", я не уверена, более всего думаю, что там стоял еще и смайл от "33б.ру". Остальные ссылки были тоже нерабочие, я их удалила и поставила сегодня новые, рабочие. Однако это тоже не дало результат
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/11208/385590.png

Аналогичная история была во многих местах на главной странице, я просто удалила ссылки этого сайта  из названий форумов или из скриптов.
Поскольку эта категория была поставлена скриптом, а не просто как новая категория, я не могу ее редактировать, как другие категории.
Посмотрела скрипт, там тоже нет названия сайта. Eсли есть возможность, подскажите, как можно это убрать.

Я уже удаляла скрипт, думая, что ссылка на смайл уйдет, однако размещая опять скрипт, надпись "взломанный сайт" появилась опять. Где-то осталась таки.... В общем, какая-то загадка или не для моих, честно сказать, способностей обычного юзера))

Сайт: http://arys2007.bbmy.ru/

Скрипт, который стоит по этой категории (HTML верх):

<script type="text/javascript">
var news="<b><font color=#FF6600>Новости</b></font>"
var news1="Новости из Казахстана"
var link1="https://www.nur.kz/latest/"
var news2="Новости без политики"
var link2="https://novosti.kg/tag/bez-politiki-2//"
var news3="знаете ли вы"
var link3="http://www.narodznaet.ru/topics/raznoe/"
var news4="Последние новости"
var link4="https://ru.euronews.com/news/international"
var tablo="<div id=\"pun-category1\" class=\"category\"><h2><div class=\"catleft\"><!-- --></div><span>........... Что.Где.Когда </span><div class=\"catright\"><!-- --></div></h2><div class=\"container\"><table cellspacing=\"0\"><thead><tr><th scope=\"col\">Новости</th><th scope=\"col\">Статистика сообщений</th><th scope=\"col\">Статистика пользователей</th><th scope=\"col\">Это интересно</th></tr></thead><tbody class=\"hasicon\"><td>"+news+"</td><td class=\"tc2\">Не хотите ли просмотреть<br/><a href='/search.php?action=show_24h'>Активные темы</a><br/>или <br/><a href='/search.php?action=show_new'>Новые сообщения</a><br/>с момента вашего последнего визита?<br/></td><td class=\"tc3\"><a title=\"Самые активные пользователи форума\" href=\"statistic.php?action=active_users\">Самые активные</a><br><Br><a title=\"Самые активные пользователи сегодня\" href=\"statistic.php?action=active_users_today\">Активные сегодня</a><br><br><a title=\"Администрация форума\" href=\"statistic.php?action=administration\">Администрация</a><br><br><a title=\"Посмотреть полную статистику\" href=\"statistic.php\">Полная статистика</a></td><td class=\"tcr\"><a href="+link1+">"+news1+"</a><br><a href="+link2+">"+news2+"</a><br><a href="+link3+">"+news3+"</a><br><a href="+link4+">"+news4+"</a></td></tr></tbody></table></div></div>"
var arr=document.getElementsByTagName("div")
i=0
str=document.URL
while(arr[i] ){
if((str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="" || str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") && arr[i].className=="main"){
name=arr[i].innerHTML
name=name.substring(0)
arr[i].innerHTML=""+tablo+"<br>"+name+""
}
i++
}
</script>

Отредактировано glasha (Сб, 9 Июл 2022 16:51:25)

0

2

glasha
Вот этот код уберите из HTML низ:

Код:
<script type="text/javascript">
var logo="[взломанный сайт]"
var arr=document.getElementsByTagName("div")
i=0
while(arr[i] ){
if(arr[i].className=="category"){
name=arr[i].innerHTML
name=name.substring(48)
arr[i].innerHTML="<h2><div class=\"catleft\"><!-- --></div><span> "+logo+" &ensp;"+name+""
}
i++
}
</script>

0

3

Deff написал(а):

Вот этот код уберите из HTML низ:

спасибо, что ответили, только не поняла, как я могу убрать из "HTML низ" этот код, который вы указали, но у меня его нет в HTML низ? Должна ли я что-то изменять в вашем коде, например, вставлять ссылки? Я пробовала поставить ваш код в "HTML низ" (думала, что неправильно вас поняла: убрать или добавить), но изменений нет. Если можно, объясните простыми словами, потому что у меня нет таких знаний

0

4

glasha
Кидайте админ-ник пароль в личку, попробую отыскать(потом смените пароль)

+1

5

Deff написал(а):

Кидайте админ-ник пароль в личку, попробую отыскать(потом смените пароль)

извините, неправильно вас поняла. Убрала из HTML низ код, который вы указали, а я его пропускала, думала, что дело в другом скрипте. Все окей, большое спасибо!!!!!! :flag:  :love:

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/11208/151583.png

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » очистить название категории от недействующей ссылки