Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » У мня чето вроде взлома или кражи...


У мня чето вроде взлома или кражи...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вообщето такая фигня произошла не на моем форуме, но я там тоже админ! Дело в том, что к нам на форум пришел новый пользователь, а потом когда был заблокирован за мат, не смогли войти все пользователи, включая главного админа. я посмотрела и оказалась, что почти у большинства пользователей одинаковый IP- адрес!!! Мне пришлось его разблокировать! А потом он позвонил главному админу (они просто раньше рядом жили) и ехидно заявил, что накроется у нас тусовка наша! Поскольку я даже представить не могу что надо делать в таких случаях- я обратилась сюда! Помогите пажалуйста! у нас с этим Главным админом форум одинаковой тематики, так что несколько ее пользователей есть и у меня на форуме!!! Вот адрес этого форума, где все произошло все это на всякий случай! http://www.ramblercat.2bb.ru/

0

2

ИМХО. Может, изначально у всех пользователей был одинаковый IP? Тогда баньте по нику и по почте. А то, что накроется тусовка - это чисто его мнение. Не думаю, что он реальный хакер.

0

3

Внимание! На форуме произошел своебразный взлом! Некий участник Однозвезд (Критинозвезд, Тупозвезд и...! Кароче я ево ище и не так назову!!!) установил всем участникам кроме Меня *(Темнота) и Молнии одинаковый IP- адрес!

Занятно...
А в чем, собственно, вопрос?

0

4

Объявление
Внимание! На форуме произошел своебразный взлом! Некий участник Однозвезд (Критинозвезд, Тупозвезд и...! Кароче я ево ище и не так назову!!!) установил всем участникам кроме Меня *(Темнота) и Молнии одинаковый IP- адрес! В итоге пока ничего не удалось толком разрешить, однако я уже отправила соответствующий отзыв администрации MYBB, так что в скором времени мы планируем все разрешить и все уладить! Желаем вам приятного общения и приносим свои глубочайшие извинения за причиненные неудобства! С уважением, главный администратор Темнота. ЗЫ: Внимание пользователям: Бурый, Пятнистая Звезда, Белолапка, Копуша, Грач, Буран, Паучок, Пепелица, Коршун, Острокогтистая, Горчица, Огонёк, Клубок, Кисточка, Рыжинка. Прошу вас снова зарегистрироваться, но использовать другие пароли (не изменяя ника)! Причина: я удалю вонучую ж**у и му***а Однозвезда (Пердизвезда и Дурозвезда и т.д.), но поскольку этот [наивный] изменил ваши IP-адреса, то вы тоже будут удалены. Прошу прощения за неудобства! Администратор: Сверкающая Молния. И еще, если ты, Однозвезд, еще ращ зарегишься, знаешь куда я твою башку засуну?!

Вопрос непонятен. :/

0

5

Медуница
а как тебе удалось его разблокировать, если ты не могла войти на форум как и гл. админ?

0

6

Медуница
Эхехе, баньте по мылу значит (если при блокировке ip страдают мирные пользователи),
И поставьте подтверждение регистрации по email.

А это что за тема:
http://ramblercat.2bb.ru/viewtopic.php?id=79
Администратор, который находится в группе пользователей? :crazy:
Как бы так сказать, Вас просто на понт берут.
Баньте и не принимайте близко к сердцу его слова.

0

7

Чтооо??!!! я ево в первый раз вижу!!!! А что касается меня и того как я его разблокировала, так в том то и прикол! я не главный адми!!!! И у меня у единственной он не смог поменять мой IP!!!

0

8

Медуница написал(а):

я не главный адми!!!! И у меня у единственной он не смог поменять мой IP!!!

ээээ? это как возможно?

0

9

Diversion
ниче не знаю!нормальный IP остался только у меня и еще двух пользователей! Одна из этих пользователей- админ! вот так!

Отредактировано Медуница (Вс, 18 Мар 2007 10:30:45)

0

10

Медуница
Поменять IP может вам тока провайдер или вы сами.

0

11

Медуница
Мих@лыч дело говорит, но сначала: сколько админов? вы всем доверяете на 100%?

0

12

Diversion
ВСЕМ! С одной мы вместе языком занимаем и оч давно накомы и с другой учимся вместе!

0

13

Медуница
Так, а сейчас, что ты хочешь? Буть внимательнее при блокировке и не поддавайся на провокации...))

0

14

Lion
мне хотелось бы что бы у всех пользователей обратно помнялись  IP адреса на их старые и нормальные!

0

15

Медуница

Мих@лыч написал(а):

Медуница
Поменять IP может вам тока провайдер или вы сами.

Через форум АйПи никак не поменять.

0

16

Медуница написал(а):

Lion
мне хотелось бы что бы у всех пользователей обратно помнялись  IP адреса на их старые и нормальные!

IP у пользователей, какие были, такие и остались...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » У мня чето вроде взлома или кражи...