Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Доступ к части сообщения для определенной группы пользователей


Доступ к части сообщения для определенной группы пользователей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Рылась на форуме и все никак не могла найти ответ.
Меня интересует: можно ли как-то сделать так, чтобы часть сообщения (например, ссылка) была доступна только определенной группе пользователей? Мне недостаточно спрятать только для незарегистрированных гостей...
Буду невероятно признательна за подсказки.

Прикрепляю пример того что я хотела бы научиться делать:
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/37864/t147731.png

0

2

Mirovannaaa
Есть cпойлер в сообщении открывающийся лишь для перечисленных Ников от Alex_63 Скрипты от пользователей 3

+1

3

Используя настройки разрешений, владелец или менеджер группы может определить, кто может просматривать, публиковать и модерировать контент, а также управлять участниками в группах Google. В зависимости от того, как ваш администратор настроил параметры общего доступа к группе вашей организации, владелец или менеджер может назначать каждое разрешение разным группам пользователей: myPennMedicine Login

0

4

Jubinalara
Совершенно верно, но это не касается отдельных постов и тем более их частей.

Deff написал(а):

Есть cпойлер в сообщении открывающийся лишь для перечисленных Ников от Alex_63

Только если в группе человек хотя бы 20, задолбаешься их перечислять, а если больше - тем более. Тут выход только попросить Алекса доработать скрипт для групп.

0

5

Mirra Bell
Ну в теме этот спойлер используется типо лички, от одного, для трёх пользователей, типично во флуде, чтобы не прерывать оный и тут же обсуждать какую-то проблему, к примеру сюжетку с находящимися именно в этот момент во флуде заинтересованными пользователями. Не видел жалоб на скрипт в таком применении,
Не понимаю для каких целей нужен скрипт на большую группу больше 5 чел..

Твой вариант может быть нужен лишь для каких-то объявлений Администрации(к примеру о конкурсах или наказаниях)

Отредактировано Deff (Пн, 26 Сен 2022 11:19:07)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Доступ к части сообщения для определенной группы пользователей