Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Пару вопросов по баннерам


Пару вопросов по баннерам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, есть вопрос по баннерам, я создам форум и хочу разместить в рекламных полях свои баннеры, могу я это сделать без согласования с администрацией mybb? Если администрация захочет там разместить свои баннеры, они мои удалят? Как это вообще происходит?

0

2

Ars
Баннеры от сервиса есть по умолчанию, чтобы скрыть их нун оплатить в Платных услугах в Админке форума...
По идее администрация не препятствуют наличию и ваших баннеров и от сервиса, хотя сервисные можете отключать. Цена отключения от 45р месяц до 450(зависит от колва активных пользователей форума)

+1

3

Deff написал(а):

Ars
Баннеры от сервиса есть по умолчанию, чтобы скрыть их нун оплатить в Платных услугах в Админке форума...
По идее администрация не препятствуют наличию и ваших баннеров и от сервиса, хотя сервисные можете отключать. Цена отключения от 45р месяц до 450(зависит от колва активных пользователей форума)

Понял спасибо

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Пару вопросов по баннерам