Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Пропали подфорумы


Пропали подфорумы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Адрес форума: vorozba.ru

Проблема: Изменила названия форумов с заглавных букв на обычный текст и потом обнаружила что пропали подфорумы и вся информация в них! Помогите восстановить как было раньше! Форум наполовину пустой!

0

2

Divina
наверно скрипт подфорумов,
переделайте на от сервиса

+1

3

Divina написал(а):

Адрес форума:  vorozba.ru

Проблема:  Изменила названия форумов с заглавных букв на обычный текст и потом обнаружила что пропали подфорумы и вся информация в них! Помогите восстановить как было раньше! Форум наполовину пустой!

Восстановить я думаю может @kernel но если у вас стоит скрипт подфорумов то уберите его, но уже не рабочий

+1

4

Спасибо, ребята! Обращусь к @kernel  ... Если скрипт уберу,  то и подфорумы вообще пропадут, а там вся инфа..

0

5

Divina
они превратятся в форумы

+1

6

tartar1
Нашла и убрала скрипт и ничего не поменялось. Жаль , столько трудов коту под хвост. Не думала что изменяя названия форумов можно снести пол форума!  Хоть бы предупреждали об определённых опасных действиях. Выделили бы тему и перечислили чего нельзя делать во избежание сноса форума. Не все же разбираются в скриптах и ньюансах построения оного.. Придется распрощаться с форумом?  Ибо заново вносить инфу, которая вносилась избирательно в течении пары лет, нет желания..

0

7

Divina написал(а):

tartar1
Нашла и убрала скрипт и ничего не поменялось. Жаль , столько трудов коту под хвост. Не думала что изменяя названия форумов можно снести пол форума!  Хоть бы предупреждали об определённых опасных действиях. Выделили бы тему и перечислили чего нельзя делать во избежание сноса форума. Не все же разбираются в скриптах и ньюансах построения оного.. Придется распрощаться с форумом?  Ибо заново вносить инфу, которая вносилась избирательно в течении пары лет, нет желания..

Дождитесь @kernel или @Deff может они чему-то помогут вам

0

8

Divina
они внизу

0

9

tartar1 написал(а):

Divina
они внизу

Общаюсь в личке. Не совсем понятно, почему кто-то более компетентный, чем я, не помогает. На главной странице подфорумы есть, в исходнике страницы присутствуют, в админке тоже есть. Почему скрыты - это нужно либо знать, как функционирует скрипт Алекса, либо разбираться на месте. Знания у меня нет, разбираться особо времени нет. Но надеюсь моих подсказок хватит администратору форума, чтобы искоренить проблему самостоятельно.

+3

10

kernel
Я не разбирался в проблеме, ну тут на форуме уже было несколько пользователей в темах с подобными проблемами...
Общий смысл - отключить скрипт Alex_63 c подфорумами, переориентировать псевдоподфорумы от Alex в подфорумы от сервиса,
и выбрать один из предложенных тут на форуме способов кастомизации...

Ещё что знаю, в подфорумах от Alex_63 подфорумы помечались добавкой к названию мягкого переноса... (И да - болею после вакцинации, 38.3)

Отредактировано Deff (Сб, 7 Авг 2021 20:12:49)

+1

11

они на самом деле форумы,без скрипта,находятся внизу форума

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Пропали подфорумы