Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Не добавляется ДОМЕН


Не добавляется ДОМЕН

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

kernel написал(а):
Мак11 написал(а):

Вот теперь такая запись
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/37684/t205575.jpg

Это достаточно правильный вариант, с ним должно было работать.

"Проблема в том, что в панели администрирования (управление доменами) не отражается, даже возможность подключить сторонний домен  :no:
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/37684/639717.jpg

kernel написал(а):
Reysler написал(а):

на 104.193.252.169,

Это что еще за IP?

Когда все отдано на открытый откуп любых "спецов" и не такое можно услышать и увидеть.  :| Должен быть нормальный, стандартный сервис технической поддержки.
Вопрос был задан 18 июля и пока результатов в ноль. Вы должны понимать, что радости от подобной работы сервиса мало. Ее по сути нет. Все в вялом самотеке.

Отредактировано Мак11 (Пн, 26 Июл 2021 19:43:37)

-2

22

Мак11 написал(а):

"Проблема в том, что в панели администрирования (управление доменами) не отражается, даже возможность подключить сторонний домен  :no:
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/37684/639717.jpg

А вы подумайте... Вы настроили в DNS домен 1esports.su, при этом убрали настройку www .1esports.su. А в админке указываете www .1esports.su...
Либо возвращайте настройку в DNS www .1esports.su, либо добавляйте в админку 1esports.su.

Мак11 написал(а):

Вопрос был задан 18 июля и пока результатов в ноль. Вы должны понимать, что радости от подобной работы сервиса мало. Ее по сути нет. Все в вялом самотеке.

То, о чем мы сейчас говорим мало относится к форумам. Здесь требуется некоторая внимательность и логика, ничего больше. Вас мог бы здесь консультировать ровно так же как я любой, сколько-нибудь технически грамотный человек, который знает настройки DNS. И на этом форуме таких людей много. Не знаю, почему они проигнорировали эту тему (или просто летом не до форума этого).

+2

23

Мак11 написал(а):

Когда все отдано на открытый откуп любых "спецов" и не такое можно услышать и увидеть.  :| Должен быть нормальный, стандартный сервис технической поддержки.
Вопрос был задан 18 июля и пока результатов в ноль. Вы должны понимать, что радости от подобной работы сервиса мало. Ее по сути нет. Все в вялом самотеке.

Знаете, я редко кому ставлю минусы, но вы тут его заслужили. Напомню, что это сервис БЕСПЛАТНЫХ форумов. Здесь каждый пользователь помогает в свободное от работы и семейных дел время друг другу. Все помогающие, кто хоть как-то более вас разбирается, попытались вам помочь. У меня после ваших слов нет абсолютно никакого желания вам в чем-либо помогать. Думаю, не я один такой.
Вы, прежде чем критиковать, изучите матчасть. Если вы таким образом встаёте в позу, тогда разбирайтесь со своей проблемой сами или ищите "спецов" на стороне, которые за денежное вознаграждение станут разбираться в вашей проблеме и подсказывать, что где искать и на что менять.

+3

24

Reysler написал(а):
Мак11 написал(а):

Когда все отдано на открытый откуп любых "спецов" и не такое можно услышать и увидеть.  :| Должен быть нормальный, стандартный сервис технической поддержки.
Вопрос был задан 18 июля и пока результатов в ноль. Вы должны понимать, что радости от подобной работы сервиса мало. Ее по сути нет. Все в вялом самотеке.

Знаете, я редко кому ставлю минусы, но вы тут его заслужили. Напомню, что это сервис БЕСПЛАТНЫХ форумов. Здесь каждый пользователь помогает в свободное от работы и семейных дел время друг другу. Все помогающие, кто хоть как-то более вас разбирается, попытались вам помочь. У меня после ваших слов нет абсолютно никакого желания вам в чем-либо помогать. Думаю, не я один такой.
Вы, прежде чем критиковать, изучите матчасть. Если вы таким образом встаёте в позу, тогда разбирайтесь со своей проблемой сами или ищите "спецов" на стороне, которые за денежное вознаграждение станут разбираться в вашей проблеме и подсказывать, что где искать и на что менять.
[/hide]

Абсолютно по барабану  ваше мнение, что дает мне право говорить  общая некомпетентность так называемых "спецов".   Их здесь не увидел.  Простой, технический  вопрос  превратили "кто в лес, кто по дрова". Нормальной админки  нет.  Может для форума это и норм болтать до бесконечности и гнать из пустого в порожнее.  :|

-2

25

Мак11
Уважаемый, организуйте акционерное общество или там ИП, платите нам з/п и налоги государству - и мы будем трудиться как папакарлы, за денежку-то.
Либо наймите других специалистов (не нас), и им платите хорошие деньги, и они начнут как папакарлы трудиться.

Пока этого не происходит, извиняйте. Мы тут все по зову сердца.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Не добавляется ДОМЕН