Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Поиск по личным сообщениям


Поиск по личным сообщениям

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет!
Было бы круто сделать хотя бы примитивный поиск по ЛС. Допустим, по названию, по конкретному отправителю или получателю, по контенту. В этой теме вся надежда пала на api, есть ли с тех пор новости?

+2

2

Или сделать в ЛС возможность создавать директории/каталоги
Если невозможно, то - автоматическое группирование по авторам-отправителям.
Очень давно очень хочется.
http://i4.imageban.ru/out/2015/03/25/dcdcd8b01d97ad44cbb421c3a2e53ea1.gif

+3

3

Я бы даже за такую фичу заплатила

+2

4

Mirra Bell написал(а):

Я бы даже за такую фичу заплатила

зря, платить нужно - если выхлоп есть.

Отредактировано ACT3255 (Пт, 16 Июл 2021 08:17:27)

0

5

ACT3255
Не соглашусь. Здесь так же продолжают помогать бесплатно, в т.ч. и скриптами. Если конечно над ними не надо сидеть больше одного дня. Но я программист, поэтому представляю себе объем работы по конкретно этому скрипту, тут одним днем не обойдешься (это я про группировку по никам если что) и даже наверное тремя не обойдешься. И это не то, без чего нельзя обойтись на форуме, это чисто хотелка для удобства.

+2

6

Ну месяца полтора - два и не в эту жару... (хотя мож у кого в офисе под кондиционером  есть более комфортные условия)

+2

7

Deff
Ежели возьметесь, присоединюсь к Mirra Bell. В смысле - деньгами.
Ибо работа, на самом деле, большая и трудная, да и не для всех нужная.

0

8

И еще одну вещь хотелось бы иметь в Личных Сообщениях.
Не Поиск, но все равно - было бы полезно.

В уже открытом для прочтения ЛС, рядом с кнопкой Ответить хотелось бы видеть кнопку Удалить.

Ибо часто бывает надобность удалить из списка ЛС какое-нибудь чепуховое сообщение, а расставлять галочки в списке не очень удобно. А так - видишь ерунду, вроде смайлика - можно и внимания не обращать. Удалить бы, но надо прочитать еще десяток ЛС, и так этот мусор и остается, что-нибудь важное отыскать в списке трудно.

+1

9

Dango
Так она ж уже и сейчас есть ?

Свернутый текст

Отредактировано Deff (Вт, 20 Июл 2021 03:48:50)

+2

10

Deff
Упс. Где были мои глаза?!
Спасибо.
smalimg

ПС (добавлено позже).
Дошло, почему такой кикс. Пробовала Отправку/Редактирование_без_перезагрузки, и в то время кнопа Удалить пропадала.

Отредактировано Dango (Чт, 22 Июл 2021 08:01:52)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Поиск по личным сообщениям