Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » обсуждение подфорумов


обсуждение подфорумов

Сообщений 81 страница 100 из 172

81

kolobdur74 написал(а):
_Cerberus_ написал(а):

ну или я тупая и ничего не понимаю, что не исключено

Вы не тупая, просто не кипешуйте.. По ходу есть некоторый конфликт.. Но Алекс вроде еще не заходил, да и подфорумы от сервиса еще не утряслись.. В данной ситуации лучше подождать..

весь ужас в том, что я уже перенесла подфорумы, потому что мне казалось что оно работает =\
обратно их не сделаешь как были, так какая-то мешанина была с тем к каким категориям и форумам они принадлежат.
пичаль

0

82

Deff написал(а):
_Cerberus_ написал(а):

с ним отображается так:

Ну у меня как-то сейчас перегруз по задачам, на https://forumd.ru/  есть попытка от Сатсаны решить в столбик, попробуйте потеребить там

спасибо, попробую

0

83

_Cerberus_ написал(а):

весь ужас в том, что я уже перенесла подфорумы, потому что мне казалось что оно работает =\
обратно их не сделаешь как были, так какая-то мешанина была с тем к каким категориям и форумам они принадлежат.
пичаль

Вот и тормозните, чтобы не сделать еще хуже.. Это как раз тот момент, когда лучше ничего не делать некоторое время и переждать..

0

84

kolobdur74 написал(а):
_Cerberus_ написал(а):

весь ужас в том, что я уже перенесла подфорумы, потому что мне казалось что оно работает =\
обратно их не сделаешь как были, так какая-то мешанина была с тем к каким категориям и форумам они принадлежат.
пичаль

Вот и тормозните, чтобы не сделать еще хуже.. Это как раз тот момент, когда лучше ничего не делать некоторое время и переждать..

мне больше ничего и не остается, кроме как печалиться и ждать х)

0

85

_Cerberus_ написал(а):

мне больше ничего и не остается, кроме как печалиться и ждать х)

Не надо печалиться.. Наоборот.. Когда устаканится, возможно будет даже круче.. Просто сейчас как раз тот самый случай, когда не стоит торопится..

+1

86

kolobdur74 написал(а):
_Cerberus_ написал(а):

мне больше ничего и не остается, кроме как печалиться и ждать х)

Не надо печалиться.. Наоборот.. Когда устаканится, возможно будет даже круче.. Просто сейчас как раз тот самый случай, когда не стоит торопится..

я вообде думала все налажено х) меня долго не было на форумах. коронавирус и все дела, не до игр было х)

Отредактировано _Cerberus_ (Вт, 16 Мар 2021 21:43:53)

0

87

_Cerberus_ написал(а):

я вообде думала все налажено х) меня долго не было на форумах. коронавирус и все дела, не до игр было х)

Ну Вы попали в самую пертурбацию, когда старый скрипт уже работает некорректно, а новый Вариант ещё не под все хотелки стилизован  :dontknow:

+2

88

_Cerberus_ написал(а):

я вообде думала все налажено х) меня долго не было на форумах. коронавирус и все дела, не до игр было х)

Вот и не кипешуйте.. Я думаю все устаканится, и будет  получше в плане функционала.. Вопрос времени..

0

89

kolobdur74 написал(а):
_Cerberus_ написал(а):

я вообде думала все налажено х) меня долго не было на форумах. коронавирус и все дела, не до игр было х)

Вот и не кипешуйте.. Я думаю все устаканится, и будет  получше в плане функционала.. Вопрос времени..

время тоже такая единица неоднозначная >.>
скорее мне жаль что мне никто не сказал об этих проблемах до сегодняшнего вечера, я бы оставила как было

Deff написал(а):
_Cerberus_ написал(а):

я вообде думала все налажено х) меня долго не было на форумах. коронавирус и все дела, не до игр было х)

Ну Вы попали в самую пертурбацию, когда старый скрипт уже работает некорректно, а новый Вариант ещё не под все хотелки стилизован  :dontknow:

остается только тяжкий вздох.

0

90

_Cerberus_ написал(а):

время тоже такая единица неоднозначная >.>
скорее мне жаль что мне никто не сказал об этих проблемах до сегодняшнего вечера, я бы оставила как было

Ну, или наоборот, хорошо, что вы об этом узнали.. Потому что уже не совсем нормально подфорумы Алекса работают.. Изменения точно будут, поэтому не думаю, что стоит жалеть..

0

91

kolobdur74 написал(а):
_Cerberus_ написал(а):

время тоже такая единица неоднозначная >.>
скорее мне жаль что мне никто не сказал об этих проблемах до сегодняшнего вечера, я бы оставила как было

Ну, или наоборот, хорошо, что вы об этом узнали.. Потому что уже не совсем нормально подфорумы Алекса работают.. Изменения точно будут, поэтому не думаю, что стоит жалеть..

они работали вполне себе, исключая кучу размноженных категорий, которую теперь надо как-то чистить. Видимо вручную

0

92

_Cerberus_ написал(а):

они работали вполне себе, исключая кучу размноженных категорий, которую теперь надо как-то чистить. Видимо вручную

Ну, уже щас есть жалобы..

0

93

_Cerberus_ написал(а):

не было такого. Я перенесла ее из раздела в раздел =\

Перенос в другой раздел точно так же выбивает переадресацию на конец темы, восстанавливается со временем, по мере заполнения новыми

+1

94

Всем страдальцам — я сейчас, возможно, подпорчу настроение, но реализация подфорумов от Алекса является костыльным решением, и именно потому оно может ломаться от любых изменений в движке форумов.

Сейчас ввели официальное решение, на уровне всего сервиса. Чтобы исключить костыли, которые ломались, ломаются и будут ломаться в дальнейшем. "Родные" подфорумы уже абсолютно рабочие, единственное, чего пока что нет — это "классическое" отображение подфорумов внутри раздела. И то это Кернел обещался сделать и практически сделал, на тестовых форумах выкатил этим вечером на проверку буквально. И скоро введут повсеместно.

Дэфф и Колобдур правильно сказали — НЕ СПЕШИТЕ. Вряд ли вы что-то глобально сломаете, ибо подфорумы Алекса всё еще подвязаны на реальные форумы, но жизнь себе осложнить можете.

Что до скрипта подфорумов и Bestbb - это правда целиком и полностью ответственность Алекса, если он впаял этот скрипт на уровне партнерки. Там это то же самое, что дополнения у Rusff, за отъезд которых в нерабочее состояние нас раньше пинали постоянно.

P.S. Ну, собственно, вот и апдейт.

Отредактировано Arakhen (Вт, 16 Мар 2021 22:46:00)

+1

95

Arakhen написал(а):

tartar1
Лови @Alex_63 как владельца партнерки Bestbb. Скрипт подфорумов и нюансы работы скрипта подфорумов уже его зона ответственности.

Алекс не отвечает

tartar1 написал(а):

я понял -создаются нормальнно, но при попытке редактирования переходятв режим общий для подфорумов сервиса (не бестбб)

0

96

tartar1
К сожалению, в ряде вопросов партнерки придется дождаться Алекса.
Я попробую его вытащить сюда, хоть и не знаю, получится ли.

Отредактировано Arakhen (Ср, 17 Мар 2021 15:42:36)

+1

97

Сообщение всем, кого интересовала судьба скрипта подфорумов.

С Алексом связались, чинить скрипт у него нет времени и возможности, и надобности он в этом тоже не видит (с появлением родных подфорумов сервиса). Так что кто его использует — рекомендация всё-таки скрипт снять и перейти на сервисные родные подфорумы.
Сказал, что на Bestbb поломанный скрипт отключил. Что он там наплодил запросами к кнопкам лишнего — это уже ручками в порядок приводить.

Отредактировано Arakhen (Ср, 17 Мар 2021 20:51:49)

+4

98

вообще каша на форуме
добавлено

исправил- поставил скрипт подфорумов с ручной установкой и все стало на место!

Отредактировано tartar1 (Чт, 18 Мар 2021 07:39:28)

0

99

Доброго времени суток. Я снова с этими подфорумами  :D
Создала тестовый форум с нуля, без кастомного дизайна.
Поставила в настройках режим отображения подфорумов - подробно на главной и внутри форума.
Это так и должно выглядеть (ссылки на подфорумы под каждой темой родительского форума)? Или это еще будет дорабатываться?
https://i3.imageban.ru/out/2021/03/18/4660572e2d32e23cfab436ff88ac33b6.jpg

Форум - тестовую категорию,тему и подфорумы видно под гостем.

0

100

Riya
Ну можно скрыть( в Конец Первого Окна стиля)

.forum .tcl .subforums{
  display:none;
}

Ток по идее их потом нужно будет вытащить подфорумы(данного форума) в отдельную строку таблицы скриптом один раз из первой темы

Отредактировано Deff (Пт, 19 Мар 2021 00:04:50)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » обсуждение подфорумов