Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Прошу удалить мой форум


Прошу удалить мой форум

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброе время суток!
В связи с тем, что уже устал от преса ФСБ, прошу удалить мой форум xaker26.rolka.su.
Лучше пусть людей, форумы, сайты, ПК, сервера ломают Хакеры чем развивать подобный форум по безопасности т.к Вам не дадут жить фейсы. Сперва заблокировали основной домен xaker26.info, второй этап ушёл под следствие Модератор, третий щас всех пользователей берут под контроль.
По этому прошу удалить форум xaker26.rolka.su.
Не понимаю как живут так долго известные форумы такие как https://forum.antichat.ru , https://forum.exploit.in кроме как сотрудничают с ФСБ и ФБР и живут под ихним контролем.

Отредактировано Xaker26 (Пн, 4 Янв 2021 12:00:33)

+1

2

Xaker26
Cтранные причитания, повесить на заборе своей Хаты вывеску: «Cкит Серийный убийца» и жаловаться на столь частый интерес органов (Дескать наш скит только про безопасность... А что ж название то обратное ?)

2-е Вы сами спокойно можете удалить все разделы в Администрировании - Форумы и удалить всех пользователей... Емейл Админа можно поменять на несуществующий зайдя с прокси ну и ник тоже

Отредактировано Deff (Пн, 4 Янв 2021 14:11:18)

+1

3

Deff написал(а):

Cтранные причитания, повесить на заборе своей Хаты вывеску: «Cкит Серийный убийца» и жаловаться на столь частый интерес органов (Дескать наш скит только про безопасность... А что ж название то обратное ?)

2-е Вы сами спокойно можете удалить все разделы в Администрировании - Форумы и удалить всех пользователей... Емейл Админа можно поменять на несуществующий зайдя с прокси ну и ник тоже

Как говорится "На заборе тоже многое, что написано, но не значит, что там это есть".
Органы могут интересоваться по разным причинам к примеру: не довольный пользователь дал жалобу, просто органам нужно хоть какое то раскрытие, ищут кого то, даже за просто если человек увлекается программированием и пишет под заказ к Вам уже будет не здоровый интерес ...

Если поменяю всё тогда сайт будет стоять как то в подвешенном состоянии, а мне нужно, что бы его удалили.
Соответственно всё, что Вы указали поменено и соответственно применена Анонимность ну и не только платное проксирование...

Вопрос:
Если я всё удалю с форума через какое время он удалится?

+2

4

Xaker26 написал(а):

Если я всё удалю с форума через какое время он удалится?

Ну скажем такой заход будет более аргументированным(и да, пустые форумы без сообщений периодически чистятся, вон вчера какой то свеже созданный попал под такую раздачу)

+1

5

Deff написал(а):
Xaker26 написал(а):

Если я всё удалю с форума через какое время он удалится?

Ну скажем такой заход будет более аргументированным(и да, пустые форумы без сообщений периодически чистятся, вон вчера какой то свеже созданный попал под такую раздачу)

Всё, что можно удалил, форум пуст. Единственное как массово удалить пользователей т.к в ручную я их буду удалять до второго пришествия.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Прошу удалить мой форум