Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » Ошибки при заполнении даты рождения в профиле


Ошибки при заполнении даты рождения в профиле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

когда профиль заполняешь и указываешь даты рождения, если не указать день и/или месяц, то не сохраняет ничего и ведет на пустую страницу

я также попробовала обратное: указать день и месяц, но не указать год: тоже ведет на страницу "информация" при этом текста ошибки нет.

было б круто, если б можно было указывать данные только частично.
но если это фича, а не баг, то надо написать в контейнере "информация" что-то типа "укажите полную дату рождения".

+2

2

Герда написал(а):

когда профиль заполняешь и указываешь даты рождения, если не указать день и/или месяц, то не сохраняет ничего и ведет на пустую страницу

я также попробовала обратное: указать день и месяц, но не указать год: тоже ведет на страницу "информация" при этом текста ошибки нет.

было б круто, если б можно было указывать данные только частично.
но если это фича, а не баг, то надо написать в контейнере "информация" что-то типа "укажите полную дату рождения".

Я думаю, что это фича и сделано для того, чтобы в статистике форума указать, что у юзера день рождение!

0

3

Лучше (и логичнее) поля обрабатывать ДО отправки формы, т.е. требуя от пользователя определенного формата при заполнении поля или вовсе сделать простенький выбор даты по клику на поле :)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » Ошибки при заполнении даты рождения в профиле