Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Почему в скрытом режиме вип аккаунта,действия отображаются в журнале?


Почему в скрытом режиме вип аккаунта,действия отображаются в журнале?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пожалуйста,скройте действия и из журнала,пожалуйста,тоже,хотя бы у глав.админа.

.

Свернутый текст

Раз уж скрытый режим,значит скрытый совсем.

Отредактировано Алгол (Ср, 30 Сен 2020 03:09:25)

-1

2

ну.... в журнал попадает иногда то, что админу НУЖНО знать.

например, некий модератор может взять и поудалять кучу важных топиков и сообщений в скрытом режиме. и как искать гада?

мне кажется, скрытый режим - это такая фича, чтоб тебе, например, в личку не долбились, типа "привет, я вижу ты онлайн - давай я на тебя всех своих дохлых собак повешу" или не смотрели какие топики ты сейчас читаешь.

+5

3

Герда написал(а):

ну.... в журнал попадает иногда то, что админу НУЖНО знать.

например, некий модератор может взять и поудалять кучу важных топиков и сообщений в скрытом режиме. и как искать гада?

мне кажется, скрытый режим - это такая фича, чтоб тебе, например, в личку не долбились, типа "привет, я вижу ты онлайн - давай я на тебя всех своих дохлых собак повешу" или не смотрели какие топики ты сейчас читаешь.

Значит скрытый режим только глав.админу,а то под дохлыми собаками,скоро кони двину.

0

4

Возражаю предложению жестко.
Журнал форума — для администраторов и администрирования, и пользовательский инвиз випа к нему отношения иметь не должен.
Это всё равно что из логов ОСи выпилить сведения о действиях программ. Какая-то из них начала всё ронять намеренно, читай словила вирь, в итоге фиг поймешь, какая. А доказательств всё, нет. Пример кривой, но, надеюсь, понятный.

Отредактировано Arakhen (Ср, 30 Сен 2020 11:05:17)

+7

5

Arakhen написал(а):

Возражаю предложению жестко.
Журнал форума — для администраторов и администрирования, и пользовательский инвиз випа к нему отношения иметь не должен.
Это всё равно что из логов ОСи выпилить сведения о действиях программ. Какая-то из них начала всё ронять намеренно, читай словила вирь, в итоге фиг поймешь, какая. А доказательств всё, нет. Пример кривой, но, надеюсь, понятный.

По желанию и только глав-админу,разве плохо?
Чтобы не долбили в личку:Я тебя вижу,поговори со мной.

Я-чайник,и много чего не понимаю,возможно,не вижу картины в целом.
Скорее всего,Вы правы на все 100% , я же преследую просто одну цель-покой и тишина,глав.админу от всех.
Наверное,много хочу...

Хорошего Вам настроения и спасибо да пояснения.

0

6

Алгол написал(а):

По желанию и только глав-админу,разве плохо?
Чтобы не долбили в личку:Я тебя вижу,поговори со мной.

ну, у глав админа есть возможность купить вип и включить себе скрытность. никто из пользователей не узнает, что админ на форуме.
чтобы админа при этом не видели в журнале, можно модераторам запретить его смотреть в Администрирование - Права (простые юзеры логи не видят).
от других админов, увы, не спрячешься в журнале, надо выбирать себе наименее приставучую администрацию. :) но хотя бы договорится с двумя-тремя админами гораздо проще, чтоб не приставали и не бесили, чем с кучей народа )

Отредактировано Герда (Ср, 30 Сен 2020 14:47:16)

+3

7

Доброго времени суток.Не хотел тему создавать новую,но вопрос касается такого плана:при регистрации новых мемберов они отображаются в истории посетили за сутки,также есть несколько аккаунтов захожу с одного айпи и браузера они не отображаются в  посетителях за сутки(тестил темы разные и плюшки) это проблемы с моей стороны или борьба с мультиакками.Или вип нужно обязательно покупать?Благодарен за ответ буду.

Отредактировано DIMON DT 777 (Ср, 30 Сен 2020 16:13:45)

+1

8

DIMON DT 777 написал(а):

Не хотел тему создавать новую,но вопрос касается такого плана

обычно это не проблема, но вопрос-то вообще не в тему
ты думаешь, его здесь обнаружат?

вип аккаунты никак не относятся к регистрации пользователей. его не обязательно покупать.

+1

9

DIMON DT 777 написал(а):

Доброго времени суток.Не хотел тему создавать новую,но вопрос касается такого плана:при регистрации новых мемберов они отображаются в истории посетили за сутки,также есть несколько аккаунтов захожу с одного айпи и браузера они не отображаются в  посетителях за сутки(тестил темы разные и плюшки) это проблемы с моей стороны или борьба с мультиакками.Или вип нужно обязательно покупать?Благодарен за ответ буду.

Никакой борьбы с мультиаккаунтами нет. Все учетки, под которыми вы заходили должны рано или поздно обнаружиться в истории. Обычно появляются они там либо при нажатии кнопки "выход", либо минут через 20-30 после захода.

+1

10

Алгол
Не помню, какой селектор, но я когда-то давно скрывала журнал (или только его часть, ай пи? не помню точно) через стиль, поставив font-size: 0;
Однако, если админы разбираются в стилях, то быстро поправят. У меня не разбирались, потому я спокойно пользовалась. Когда мне надо было, меняла размер шрифта на стандартный. Потом снова все скрывала.
Может кто-то из знающий подскажет, в каком коде надо это применить. Там что-то было связано с #pun-admain

+2

11

Riya написал(а):

Может кто-то из знающий подскажет, в каком коде надо это применить. Там что-то было связано с #pun-admain

хорошая идея :cool:

Скроет весь журнал:

Код:
#pun-admin_logs #pun-admain1 {display: none;}

чтобы он стал виден достаточно закомментировать код, вставив такие символы в начале и конце кода:

Код:
/* #pun-admin_logs #pun-admain1 {display: none;} */

+3

12

Riya написал(а):

Алгол
Не помню, какой селектор, но я когда-то давно скрывала журнал (или только его часть, ай пи? не помню точно) через стиль, поставив font-size: 0;
Однако, если админы разбираются в стилях, то быстро поправят. У меня не разбирались, потому я спокойно пользовалась. Когда мне надо было, меняла размер шрифта на стандартный. Потом снова все скрывала.
Может кто-то из знающий подскажет, в каком коде надо это применить. Там что-то было связано с #pun-admain

Нет слов,чтобы выразить Вам мою признательность.
Челом в пол,спасибо.
https://forumstatic.ru/files/0019/7f/4c/83889.png

+2

13

Герда написал(а):
Алгол написал(а):

По желанию и только глав-админу,разве плохо?
Чтобы не долбили в личку:Я тебя вижу,поговори со мной.

ну, у глав админа есть возможность купить вип и включить себе скрытность. никто из пользователей не узнает, что админ на форуме.
чтобы админа при этом не видели в журнале, можно модераторам запретить его смотреть в Администрирование - Права (простые юзеры логи не видят).
от других админов, увы, не спрячешься в журнале, надо выбирать себе наименее приставучую администрацию. :) но хотя бы договорится с двумя-тремя админами гораздо проще, чтоб не приставали и не бесили, чем с кучей народа )

У меня есть вип-аккаунт на нашем форуме...давно есть.

Герда написал(а):

#pun-admin_logs #pun-admain1 {display: none;}

ОрзазмЪ все сработало]]урааааа!!!
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/35833/991574.gif
Спасибоооооо

+1

14

Герда написал(а):

Прошу простить покорно,но раз вижу тебя,чему безгранично рада.
А дизайн сайтам  на DLE ,делаете?
Шаблон надо чуток поправить под индивидуальное видение.
Ещё раз прошу прощения ,что спрашиваю здесь.

0

15

Алгол написал(а):

А дизайн сайтам  на DLE ,делаете?

на любой делаем. :)
но т.к. движок платный, надо будет исхитриться и придумать как удобней будет его делать - отдельный тестовик для нас сделать или просто "наживую" его переделывать.
насколько я помню, у них бесплатная демо-версия без доступа к коду.

+1

16

Герда написал(а):
Алгол написал(а):

А дизайн сайтам  на DLE ,делаете?

на любой делаем. :)
но т.к. движок платный, надо будет исхитриться и придумать как удобней будет его делать - отдельный тестовик для нас сделать или просто "наживую" его переделывать.
насколько я помню, у них бесплатная демо-версия без доступа к коду.

Это чудесно,лучшая новость дня!спасибо]]

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Почему в скрытом режиме вип аккаунта,действия отображаются в журнале?