Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Реклама и боты


Реклама и боты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день, есть два вопроса. На форуме   http://fatariya.ru/   отключена реклама. Но у некоторых пользователей на телефоне она все равно выскакивает. Браузер - хром
Почему так происходит.
И второй вопрос, как предотвратить наплыв ботов? С ними отпадает всякий смысл в функции присутствия гостей. Потому что живых гостей я не вижу в принципе.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/22939/t821860.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/22939/t659725.jpg

0

2

Swetynasty написал(а):

Почему так происходит.

Провайдер вставляет свою, к форумной она не имеет отношения. У меня, например, ваш сайт на мобильном без рекламы.

+1

3

Hope13
В целом я также подумала, у меня рекламы тоже не наблюдается , хотя также смотрю через хром)

0

4

Так же :yep: как выше сказанное.
Браузер хром. Рекламы нет

0

5

у меня не грузится сайт

0

6

Swetynasty написал(а):

В целом я также подумала, у меня рекламы тоже не наблюдается , хотя также смотрю через хром)

Ну провайдер имеет возможность вставлять только при входе на форум через HTTP, через HTTPS - нет
Но часть JS скриптов ещё не настроена на HTTPS  :dontknow:

+1

7

И второй вопрос, как предотвратить наплыв ботов?

Что значит "наплыв"? И как вы определяете, что это "боты"?

-1

8

Пост на удаление. Скрипт, который предложил, не подходит.

Отредактировано Hope13 (Сб, 22 Авг 2020 15:52:26)

0

9

dobin
Уже давно на форумных просторах
Резкое увеличение цифры количества гостей и сидят они в темах, которые в таком глубоком архиве, что их сложно порой даже мне найти х))
У новых форумов такого я не наблюдаю. А вот нашему уже годков много и это какая то болячка прямо(

+1

10

Hope13
Спасибо попробую. Банить как то мне стремно хD Забаню кого нибудь еще живого человека.

0

11

tartar1
интересно. Ошибку выдает или что?

0

12

Swetynasty
Не пробуйте, не подойдет в вашем случае. Я сейчас его поставил на тестовый форум, боты остались в списке гостей. Нужно другое решение.

0

13

Hope13 написал(а):

Пост на удаление. Скрипт, который предложил, не подходит.

жалко( Но все равно спасибо за помощь

0

14

Swetynasty
Swetynasty
просто белая стрнц
наверно перегружено скриптами

0

15

Swetynasty написал(а):

dobin
Уже давно на форумных просторах
Резкое увеличение цифры количества гостей и сидят они в темах, которые в таком глубоком архиве, что их сложно порой даже мне найти х))
У новых форумов такого я не наблюдаю. А вот нашему уже годков много и это какая то болячка прямо(

Ну и что тут плохого, или негативного? Читают темы. Понравится - зарегистрируются. За трафик вы не платите, про спам речи в сообщении нет. Непонятно, чем вы недовольны?

А что за форум? Секрет? А то может, я тоже почитаю, если там что-то интересное есть.  :cool:

Отредактировано dobin (Сб, 22 Авг 2020 15:59:55)

-1

16

tartar1
у всех все работает)
dobin
ссылка есть в персом сообщении, это не секрет.
Я же написала, что наплыв ботов мешает мне, например, сработала ли реклама и тд. Плюс портит статистику.

0

17

Swetynasty написал(а):

tartar1
у всех все работает)
dobin
ссылка есть в персом сообщении, это не секрет.
Я же написала, что наплыв ботов мешает мне, например, сработала ли реклама и тд. Плюс портит статистику.

1. Вы не понимаете отличие между ботами и гостями.
2. Как гости могут испортить статистику?
3. Про рекламу ничего непонятно. Даже не общие фразы, а "вилами по воде"

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Реклама и боты