Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Возможность общаться зарегистрированным без потвержения емайла


Возможность общаться зарегистрированным без потвержения емайла

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

iotauri
Всё, проблема определена. Там стоит ограничение на количество точек в email, если больше двух, то тоже такая ошибка выскакивает. Это ограничение я уберу.

+1

22

kernel написал(а):

email можно отвязываться в одном случае, при реализации альтернативного способа восстановления пароля.

ну, раньше (когда имейл предлагали указать, но не обязывали подтвердить) люди ж как-то обходились.
было много случаев, что нам писали юзеры "я забыл пароль, а почта у меня неправильно указана" - идентифицировали их по IP и восстанавливали акк вручную. не удалось идентифицировать - твои проблемы, юзер, надо указывать настоящую почту для тех сайтов, где тебе дорог аккаунт, теперь заводи себе новый.

kernel написал(а):

При отключении верификации почты таких сообщений станет на порядок больше. Знаю не понаслышке )

ну, если админам форума привлечь новых юзеров важнее, чем избежать такого наплыва - почему бы нет. :)

меня больше волнует возможность автоопределения пользователя с подтвержденным мылом и с неподтвержденным. как писала выше - из-за рассылок.

0

23

kernel написал(а):

Всё, проблема определена. Там стоит ограничение на количество точек в email, если больше двух, то тоже такая ошибка выскакивает. Это ограничение я уберу.

Ох, а я-то уже побежала проверять безопасность адреса.) Спасибо огромное!

+1

24

Ну я не отрицаю чо может это и излишество - привёл лично свои соображения... на рено рассылка терялась, пользоваться перестали... решили уведомлять через телеграмм канал

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Возможность общаться зарегистрированным без потвержения емайла