Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние volume #4


Извечное противостояние volume #4

Сообщений 101 страница 120 из 564

101

Я думаю, что связываться с проверкой личной помощницы президента просто никто не захотел. Ну а кому нужны такие проблемы? И зря. Как оказалось, заразу в Белый дом притащила именно она.

0

102

Mirra Bell
Видимо так)))

0

103

Nick
КМК, заразе пофиг, кто перед ней: ручная лахудра президента или лысая старуха.
Или старух.

0

104

https://jpgazeta.ru/wp-content/uploads/2020/11/123014432_3708742199159830_5651818658051443774_n-321x300.jpg

+1

105

+1

106

Осторожно, присутствует мат  :D

+1

107

Вместо тысячи слов...  :D

0

108

У меня младшую сестру (и не одну, так уж вышло) зовут Анюта, отсюда подкол был (см. иллюстрацию). Я на это ответил:

Узреть картинку

Типичные Аня-проблемы:
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/22142/739705.jpg
(Анюты псто на Лепре)

Кстати, про Аннушку.

Она таки разливала масло. В Киеве, на родине самого Булгакова.

В 2014-м году в Киеве у моста некоего, на трамвайных путях случилась авария: некий автомобиль с полуприцепом-цистерной лёг на бок и разлил груз на трамвайные пути; грузом оказалось... растительное масло.

И с тех пор там так оно и пошло, по-булгаковски всё: и дом калабуховский пропал, и разруха не в клозетах, а в головах, и квартирный вопрос испортил киевлян, и кот примусы чинит и тд и тп и вот это вот всё.
Бьюсь об заклад - киевлянин Булгаков ещё в свои года знал, о чём и о ком писал.

ЗЫ Так как в миру я Дмитрий, имею большие проблемы с наименованием меня "Димон" или "Диман"; второе считаю для себя оскорбительным и в юности по этому поводу даже дрался.
Назови ты меня Димка, Димчик, Димсон или даже Димарик - я только улыбнусь - но особенно Диман меня вводит в ярость, не знаю уж, почему...
Ещё, кстати, считаю, что называть сорокалетнего мужика "Димаська" это тоже оскорбление, из-за чего были тёрки с одним из начальников, но потом всё разрешилось: ночальнег был изгнан, ибо он путал берега везде.

Такая вот загогулина.

0

109

Терран достанет вас!!! Даже из под одеяла!!!


Блогер Валентин Филонов проснулся от яркого луча фонарика, направленного прямо в лицо.
- Вставайте, - сказал чей-то строгий голос. - Вблизи Минска стоит автобус с омоновцами, отравившимися дихлофосом и заболевшими ковид-19. Им нужна квалифицированная помощь. Вы срочно направляетесь на помощь братскому народу.
- Как, кто? - Валентин забился в кровати, с ужасом глядя на смутно различимых людей в форме. - Почему я? И там сейчас неспокойно!
- Как почему вы? - удивился ночной гость. - Позвольте... так... загляну в планшет... Вы писали, что вы сам белорус, что вы специалист по ОМОНу... а тут, что всё знаете про ковид, что вы вирусолог... да, еще и иммунолог... Ну и специалист по отравлениям, разумеется. И что ничего не боитесь и всех кой на чём вертели.
- Но... - Валентин замялся. - Я даже не военнообязанный!
- Как же так? Вы писали... так... подводник... снайпер... десантник... в резерве Генерального Штаба... Встать, солдат!
- Несправедливо! Не имеете права! - закричал Валентин. - Нет у вас таких законов!
Тёмная фигура склонилась над ним и с искренним удовольствием сказала:
- Ну так вы же сами писали, Валентин, что нет в нашей стране справедливости и законов. Вставайте, Валя, вставайте. А то вы же сами писали, что делают силовики с несогласными. У нас и бутылка из-под шампанского с собой есть...
И вот тогда Валентин начал кричать. Кричал он долго - пока одевался, пока его везли на аэродром, пока летел в Минск... Но в общей толпе вопящих и протестующих блогеров к нему никто не прислушивался.

С. Лукьяненко

0

110

https://sun9-41.userapi.com/xqwDVqjXlSQB6XzVWO7TZt8CpRb9xcQtnvJjgg/-95uUp4fDT4.jpg?type=album

0

111

CNN про отравление Алекс Навални и визит к отравителям.

0

112

Хороший выпуск про СССР, жаль короткий, тут многое недосказано

0

113

Вот что меня бесит в этих протестах, так это наша демократичность. Всякие там ФБ, твиттеры и прочие рупоры демократии в момент блокируют тех, кто, по их мнению, начинает выдавать что-то против их властей. Почему, блин, наши дали этой заразе расползтись по сети? Всякую [пренебрежительное описание] блокируют, а там, где надо, их как ветром сдуло. И кто еще будет заикаться про авторитарный режим в России? Да при таком режиме Навальный и иже с ним не то, что не имели бы возможности выводить на улицы толпы, а уже давно все забыли бы как того Навального зовут.

+3

114

Знаете, чем тирания от демократии отличается? Тирания боится правды и запрещает ее говорить. А при демократии на правду просто наплевать... (Цитата из книги "Ад уже здесь".

0

115

Тогда последние выборы у америкосов показали наличие обоих режимов, причем одновременно.

+1

116

Mirra Bell написал(а):

Тогда последние выборы у америкосов показали наличие обоих режимов, причем одновременно.

Ну так оно и есть. Америка позиционирует себя супердемократичной страной. В то же время в истории  которой уничтожение коренного населения, Хиросима и Нагасаки, и прочие "демократические" изыски, коим несть числа..
..Начиная с сегодняшнего дня, новое видение будет управлять нашей страной. Начиная с сегодняшнего дня, Америка будет превыше всего, Америка превыше всего..
Дональд Трамп Президент США
ТАСС tass.ru
--Америка будет превыше всего, Америка превыше всего! - Дойчланд, Дойчланд юбер аллес!
--Боже, храни Америку! - Got mit uns! Созвучно, не правда ли?
Твикс, два в одном.
Просто в этот раз твиксануло сильнее.
..Новое демократическое правительство США, которое начало свою деятельность с грубой и наглой фальсификации выборов, посадив на место президента страдающего синильным слабоумием старика, стремительно разрушает страну. Члены этого правительства не думают ни о государстве, ни о народе, а только о своём политическом положении, удобстве и о насаждении выработанных догм..
11.02.2021 АиФ, Михаил Веллер, писатель, философ.

0

117

Скоро нас всех посчитают.
С 1 января в Китае ввели поголовную цифровизацию населения и присвоение каждому социального балла. Выглядит это просто: изначально всем дают по 1000 баллов, а далее за все хорошие поступки баллы прибавляются, за плохие – снимаются. Хорошие поступки – это: перевёл старушку через дорогу, сделал рационализаторское предложение, выступил на митинге, поддержал решение Компартии Китая и т. п. Отрицательные: был пьян, опоздал на работу, ругался матом, вступил во внебрачную сексуальную связь и даже купил на взгляд искусственного интеллекта многовато спиртного.

Спойлер

Как всё это отслеживать? Очень просто! Все носят с собой или телефоны, или пластиковые карточки со встроенными чипами. В стране, и так набитой следящими видеокамерами, их оборудуют 600 млн штук. Там давно введены системы распознавания не только по лицам, но и по походке: за считанные секунды можно идентифицировать любого человека.
   Как это работает? Если у человека много баллов (1050 и больше), он получает ряд льгот: скидку на билеты на поезд и самолёт, преимущество при поступлении в университет, мгновенное оформление беспроцентного кредита без всякого обеспечения. Только такие люди могут занимать высокие государственные должности. Если баллов мало – его не выпустят за границу, не продадут билет на скоростной поезд, рассчитывать он может в лучшем случае на место таксиста или мусорщика. Человек, по сути, получает чёрную метку. И если ты беседовал с таким парией, алкоголиком или политически неблагонадёжным, то и сам рискуешь получить штрафной балл.
   Со свободой при введении такой системы можно попрощаться. Каждый твой шаг фиксируется, и если ты раз-второй-третий оступишься – испортишь себе всю последующую жизнь: избавиться от минусовых баллов чрезвычайно трудно – искусственный интеллект не разжалобишь и ничего ему не докажешь.
   Китайцы в массе своей эту систему приветствуют! Что объяснимо: хорошие люди должны жить хорошо, а плохие – плохо. Таким образом, страна с миллиардом работающих превращается в единую систему, и эффективность её – экономическая, научная, политическая – резко повышается.

Полный текст здесь:  https://aif.ru/society/opinion/oruellu_ … _derzhavoy

+1

118

Twitter удалил 69 "российских" аккаунтов за "подрыв веры в НАТО"

https://cdn25.img.ria.ru/images/148836/51/1488365160_0:197:2942:1852_1600x0_80_0_0_875d90799f2dcaaf35dc2565d152a297.jpg.webp
© РИА Новости / Наталья Селиверстова

Сервис микроблогов Twitter сообщил об удалении ста аккаунтов, якобы связанных с Россией.

Администрация микроблога утверждает, что раскрыла сеть из 69 аккаунтов, которая была связана с Россией и пыталась "подорвать веру в Североатлантический альянс и его стабильность". Еще 31 "российский" аккаунт удалили, поскольку их владельцы якобы пытались влиять на США и ЕС.

На решение соцсети отреагировал МИД России. Комментируя блокировку, официальный представитель ведомства Мария Захарова заявила РИА Новости, что это "интересная формулировка".

"Под нее могут подпасть миллионы пользователей. Даже ресурсы Навального и сотоварищей — вот уж они точно влияют на США и ЕС, учитывая, с какой скоростью там штампуются антироссийские санкции по просьбе "агентов влияния", — добавила она.

"Мы будем разбираться с основанием блокировки и дадим экспертное заключение", — подчеркнула Захарова.

РИА Новости

Пиндосы теперь могут спать спокойно, русские подрывники обезврежены и вере в НАТО ничто не угрожает

0

119

Nick написал(а):

Пиндосы теперь могут спать спокойно, русские подрывники обезврежены и вере в НАТО ничто не угрожает

На самом деле это совсем не смешно.  Твиитер - это вполне реальная площадка, на которой можно было хоть как-то влиять на нормальное население. Грустно то, что мы ничего кроме "экспертных заключений" противопоставить не можем.

0

120

Эта девушка не из CNN.  Она работает в нашем знергосбыте, зовут ее Яруллина Ольга Михайловна.
https://i.imgur.com/CugNSxcm.jpg
Жаль, нет у меня Твиттера, я бы твиксанул твиттернул. Или зафейсбучил.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние volume #4