Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » убрать лого


убрать лого

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня стоит стиль mybb Quotes colored. Хотел бы убрать логотип mybb и вставить туда просто надпись. Как ето сделать. Извините за пост если такой вопрос уже был.

0

2

ТУТ

ЮЗАЙ ПОИСК!!!

0

3

ето я смотрел, но все равно не раздуплился я нам не нашел как убрать mybb

Отредактировано bobolab (Вт, 13 Мар 2007 12:07:15)

0

4

У меня такой же вопрос...

0

5

Рико написал(а):

У меня такой же вопрос...

Туда же! А какой стиль стоит - не имеет значения.

0

6

Прежде чем убирать стандартный логотип подумайте что вставить взамен, как это будет смотреться при разных разрешениях монитора, да и в разных браузерах есть варианты с отображением вставленного Вами лого.

0

7

Bench понятно, чтоб лого не убирать а просто написать чуть ниже название форума. Ка ето сделать?

0

8

тут  пост № 5 пункт 4. И всю тему про ЛОГО читайте. Не совсем понимаю что Вы хотите. Мой Вам совет - если Вы только начинаете оформление форума - почитайте темы по оформлению на этом форуме, большинство вопросов уже рассмотрено. Не спешите, до меня тоже не с первого раза все доходило, читал многократно. Не ленитесь использовать поиск.

0

9

лого я решил уже не менять, но можно ли под лого прописать название форума.

0

10

Убирается логотип так:

Код:
<style type="text/css">
#pun-title .title-logo {display: none;}
</style>

Вставлять в html верх

0

11

Evil_man, помогло, а можна просто надпись туда вставить (название форума),  никаких картинок я нехочу

0

12

Не знаю я, как это делается... такое вроде вообще никто не делал. Жди кого-нибудь с рангом повыше, может ответят. ;)

0

13

Evil_man, подожду но ты суть проблемы понял.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » убрать лого