Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.


Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.

Сообщений 661 страница 680 из 754

1

Здравствуйте!
Сегодня хотели продлить "Отключение рекламы" на форуме, а вместо привычных 54 кредитов за эту услугу, нам показывает 558.
Смена браузера, перелогиниваться - пробовали, да. Всё равно он пишет про 558 кредитов, что равно 558 рублям.
Спрашивали у знакомых, у них цена осталась неизменной - 54 кредита.
Прошу помощи.
https://i.imgur.com/6Jsnzg6m.png

ответы администрации:
Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.
Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.
Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.
Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.
Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.

Отредактировано prizrak (Ср, 11 Мар 2020 12:37:31)

+6

661

Alex_63
Спасибо что отписались.  Я действительно не заметил, что сам ее так настроил. Приношу публичные извинения за ненужный шум, который поднял тут и вконтакте. Впредь буду внимательней.

+3

662

Morgoth написал(а):

Если конкретно, то не получается зачислить деньги в фонд форума.

В данном случае проблема на стороне самого оператора Tele2, вот что нам ответили в поддержке Платрона:

На текущий момент есть проблемы на стороне Теле2. Сроки восстановления пока неизвестны.

+2

663

Alex_63
Низкий поклон!

0

664

Добрый день! ранее вроде обсуждали, что можно оптимизировать оплату за отключение рекламы только для зарегистрированных пользователей.
В прошлом месяце это заработало и было так: отключение рекламы для всех 450, только для зарегистрированных 196.
Сейчас стоимость отключения 300 (верхний и нижний баннеры) для всех вариантов, и для зарегистрированных и для ботов. Что-то поменялось в логике оплаты снова или я что-то делаю не так? Спасибо
Адрес форума: http://talusha.3bb.ru/
Система пишет, что было 80 ты показов, по логике расчета, описанной выше, 80000/1000*3=240

Отредактировано talusha (Пн, 8 Июн 2020 13:07:34)

0

665

Кстати, мои 100 000 за предыдущий месяц за полное отключение потянули на 300р, а сняли все равно 450.

+1

666

talusha написал(а):

Сейчас стоимость отключения 300 (верхний и нижний баннеры) для всех вариантов, и для зарегистрированных и для ботов. Что-то поменялось в логике оплаты снова или я что-то делаю не так? Спасибо

Ничего не поменялось, но напоминаю про верхний предел для рекламного места - 150 рублей, он одинаков и для только пользователей и для всех. У вас и упирается в обоих случаях в этот предел - 150 x 2.

talusha написал(а):

Система пишет, что было 80 ты показов, по логике расчета, описанной выше, 80000/1000*3=240

Именно так, 3 рубля за одно место. У вас получается сумма больше 150 рублей, вы всё верно посчитали.

+1

667

ок, спасибо

0

668

А почему переодически вылазит реклама на форуме, который 5 лет исправно платит все взносы за отключение рекламы?

https://i.imgur.com/kmeF6gV.png

https://obshenie-bez-granits.ru/

0

669

Dimitriy Gerasimov
зайдя, увидел рекламу. Зарегистрировался, реклама пропала. Делаю заключение, что стоит галочка "Отключить рекламу только для авторизированных".

+1

670

Пологаю, что кто то не посмотрел за галочками  :mad:  Но раньше ( в оправдание человека) все галочки проставлялись автоматом.
Это типа новый прикол от Майба? Майл ру повлиял или Яндекс?
Как теперь это исправить? И почему цена одинаковая?
Вы думаете нам нужна ваша реклама?
Отключите мне всю рекламу! Пж. Иначе, ADblock всем нам в помощь.

Отредактировано Dimitriy Gerasimov (Ср, 10 Июн 2020 00:41:16)

0

671

Хм, пора подыскивать другую площадку или рекомендовать всем игрокам адблок.
На ролевых форумах вы вряд ли получите клики, вашу рекламу и вас возненавидят, да и ролевикам как таковым вообще не до кликов, им гораздо важнее перейти к тексту и ответить на пост.
Идея с ограничением размера рекламы вот неплоха. Раньше же вписывали ее как-то в оформление.
Но позиция администрации ясна. Удачи, ребят. Очень жаль что это происходит.

Отредактировано _Cerberus_ (Ср, 10 Июн 2020 08:47:29)

+1

672

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Но раньше ( в оправдание человека) все галочки проставлялись автоматом.
Это типа новый прикол от Майба? Майл ру повлиял или Яндекс?

это обсуждали уже пару месяцев, что есть опция отключить рекламу только для зарегистрированных, для гостей по-прежнему будет реклама
очевидно, что это волевое решение администратора форума, почему оно дб автоматом?

+1

673

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Как теперь это исправить? И почему цена одинаковая?

поскольку чуть выше я сама задавала такой вопрос, то я отвечу: в разделе Платных услуг доступна статистика, вы видите количество просмотров пользователями и всего, гостями и пользователями
у меня за последний месяц: 57 тыс пользователи, 80 тыс всего
по политике расчетов за отключение рекламы, считается так: 57*3=171 пользователи, 80*3=240 все
есть верхняя планка в 150 руб за каждый блок - верхний и нижний, в моем случае оба показателя выше 150, поэтому мое отключение рекламы стоит 150 за каждый блок
если у вас, к примеру, статистика 10 тыс пользователи/20 тыс все, то у вас деньги считаются так: 30 пользователи, 60 руб. все, и тогда у вас будет разная стоимость при галочках

+1

674

talusha написал(а):
Dimitriy Gerasimov написал(а):

Как теперь это исправить? И почему цена одинаковая?

поскольку чуть выше я сама задавала такой вопрос, то я отвечу: в разделе Платных услуг доступна статистика, вы видите количество просмотров пользователями и всего, гостями и пользователями
у меня за последний месяц: 57 тыс пользователи, 80 тыс всего
по политике расчетов за отключение рекламы, считается так: 57*3=171 пользователи, 80*3=240 все
есть верхняя планка в 150 руб за каждый блок - верхний и нижний, в моем случае оба показателя выше 150, поэтому мое отключение рекламы стоит 150 за каждый блок
если у вас, к примеру, статистика 10 тыс пользователи/20 тыс все, то у вас деньги считаются так: 30 пользователи, 60 руб. все, и тогда у вас будет разная стоимость при галочках

Ладно, сами виноваты. Нужно было читать на что соглашаемся ...

Отредактировано Dimitriy Gerasimov (Ср, 10 Июн 2020 23:10:01)

0

675

kolobdur74 написал(а):
MD написал(а):

Герду бы, конечно, сюда позвать.

А большинство крупных форумов свалило, включая и Герду.. Во всяком случае ее форум уже давно заброшен.. Просто сейчас пошло шевеление, вот оставшиеся и прибежали ругаться))

Посмотрела стоимость отключения на заброшенном ФД - 72 рубля. Раньше стоил 450рэ, даже в заброшенном состоянии. Это, конечно, прогресс. Была бы такая стоимость в 2012м году или 2018м, глядишь, не забросила бы :D
А вот на моем незаброшенном форуме гильдии наконец-то списывается только 54рэ. Раньше брали по 200рэ, хотя этот форум посещают максимум десяток живых людей в сутки.

Казалось бы, что ситуация лично у меня, вроде как улучшилась... Однако я не спешу сказать спасибо, ибо, уж извините, я ДОХРЕНИЩА за все эти годы переплачивала.

Например из самого последнего: Баг стоимости отключения рекламы?
Обратите внимание, что отвечал админ на мою претензию о списаниях денег со счета за просмотры от ботов. Думаете, мне предложили компенсацию или вернули денег? нет.

Я пишу о ситуации с рекламой на майбб с 2010го года и ситуация вообще не меняется.

Сервис развивается, стал лучше. Пришли нормальные админы, которые готовы что-то улучшить и поправить, но при такой ценовой политике НЕВОЗМОЖНО рассматривать майбб как адеватную платформу.

Покуда не будет ФИКСИРОВАННЫХ цен - никто не может дать гарантии, что завтра со счетов моих форумов опять не начнет списываться по 200-400 рублей, а на мои претензии с пруфами реальной статистики меня только нафиг пошлют.
Сегодня с меня берут 54рэ в месяц, завтра - 154, после завтра - 450.
Я устала писать, что не может хостинг без доступа к базе данных и исходному коду движка стоить около  5,5тыщ в год. НЕ МОЖЕТ.

Я, конечно, понимаю, что деньги не пахнут и администрация майбб не хочет давать никакой долгосрочной гарантии в отключении рекламы. Но, может, не надо пытаться выгрести с админов форумов все деньги мира? Может, однажды вы сядете, почешете репу и прикините, сколько вы хотели бы получать с одного форума за год, а потом добавите пакет "отключение рекламы на год", который НЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ от статистики этого форума?
Идея, конечно, бредовая, ведь так вряд ли кто-то делает бизнес в интернете... Разве что... Ой... кажется... так, блиать, делает ЛЮБОЙ хостинг, кроме майбб, в том числе все "бесплатные" хостинги!
И, знаете, почему они так делают? Да потому что количество продаж от этого больше, а репутация чище. На майбб вы предлагаете юзерам какой-то нестабильный растущий счетчик цен, при котором любой клиент рано или поздно упрется в предел своих финансовых возможностей и пойдет искать альтернативу на хостингах, где свистоплясками с тарифами не занимаются.

И еще тут постоянно отмазывают эти "гибкие" тарифы тем, что школота и студенты не могут платить "много денег", мол, они не потянут нормальные стабильные тарифы. Да они в любом случае не потянут ваши тарифы рано или поздно. Если их форум станет хоть чуток популярен и будет стоить не 50 рублейв месяц, а 150 - они сразу свалят в закат. А вместе с ними свалят любые платежеспособные люди, которые не хотят платить по каким-то, хер пойми каким, только админам доступным, счетчикам.

Кароч, покуда тут такая классная "гибкость" в тарифах, популярным проектам тут делать нечего.
Зарекаюсь, что это мое последнее высказывание на эту тему.

ЗЫ И засуньте себе в задницу те деньги, на которые меня обули, накручивая ботами загрузки на скрытых от гостей топиках. Шоб вам этот лохотрон в троекратном размере кармической обраткой вернулся.
хотя, судя по вечному нытью про нерентабельность майбб и постоянный отток платежеспасобной аудитории, он таки вам уже обернулся куда большими потерями, чем если бы вы умерили аппетиты. тогда бы не теряли клиентов и все оказалось бы куда рентабельнее.

kolobdur74 написал(а):

Герда 5 лет назад говорила, да и раньше это говорилось..

10, товарищ, целых 10 лет назад. И повторяла из года в год... Поэтому и зарекаюсь больше этой херней не страдать, т.к. горбатого только могила исправит.

Отредактировано Герда (Чт, 11 Июн 2020 20:05:03)

+3

676

Alex_63 написал(а):

В данном случае проблема на стороне самого оператора Tele2, вот что нам ответили в поддержке Платрона:

Верно, завёл ещё симку МТС, всё приняло. Спасибо.

С КИВИ так и не смог зачислить деньги на кредиты, смог перевести только в баллы.

+1

677

А 1 кредит в рублях это сколько?

0

678

Mooks
1 рубль

0

679

прошу помощи   http://novostislyxi.webtalk.ru/viewtopi … 1#p2077662

опять реклама внизу и вверху вытянута по вертикали
при просмотре страницы форума  весь экран занимает
только одна реклама либо нижняя либо верхняя

это что специально делают что бы народ кинулся денежки платить
за убирание рекламы.

на других сайтах как то приличнее выглядит
нет такой навязчивости и такого гигантского формата

что нужно сделать что бы реклама ползла не в высоту а только в ширину

но иногда бывают моменты и нормального просмотра

https://i.imgur.com/yJdq7Ijm.jpg

Отредактировано л9яля (Вт, 16 Июн 2020 17:58:46)

+1

680

л9яля
Верхняя реклама не может быть такого размера, стоит ограничение для нее на высоту в 250 пикселей.
В нижнем рекламном месте такие баннеры могут иногда появляться.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.