Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Сделать невозможное!


Сделать невозможное!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

МНОЮ Уважаемая администрация,модераторы!Прошу вас не удалять эту тему так как я считаю эта тема важная!
Я обращаюсь к профессионалам(мастерам) по написанию кодов для форумов.
Нужен код ля форума(я думаю что такой код многим нужен).
                                                                                                                                        ЗАДАЧА!
1)Написать(создать код)который устанавливается на форум!
2)Администратор форума подписывается(на рассылку новостей) на каком либо сайте новости приходят сразу на форум!
3)Автоматически создается новая тема!
4)Автоматически новость появляется в сообщении(на этом же форуме)!
Прошу меня сильно не ругать(если кто то посчитает тему безсмысленной).

0

2

♛VIP♛.TRANSCEIVER. написал(а):

Прошу меня сильно не ругать(если кто то посчитает тему безсмысленной)

Тема не бессмысленная, но требует в зависимости от варианта исполнения: или VDS или постоянно включенного домашнего компьютера. Так как js не способно выполнять задачи Cron или заданий по расписанию, сравнивать контент и выставлять новинки RSS.
Лет несколько назад писал такое чудо, но система mybb воспротивилась и стала блокировать как бот-спам, коим как таковой и являлся парсер.

НО! если так интересно, можно в теме поставить html код на js информера по заданному поиску новостей http://www.newsfiber.com/p/s/i правда это будет лишь одна тема и одна первая публикация.
Однако информер с динамичным контентом удобнее расположить на боковой колонке, чем темой.
Или в определенном разделе сверстать шаблон горизонтального информера. Это уже в зависимости от дизайна вашего форума.

+1

3

С нашей стороны это можно сделать двумя способами:
1. Делать платную услугу, периодически опрашивать внешний rss сервер и создавать темы. По идее, задача не сложная, но нужно определиться, большая ли нужда в этой возможности, учитывая то, что это же можно сделать в соц. сетях через их API.
2. Сделать собственно API, с помощью которого было бы возможно создавать темы, публиковать посты, возможно еще какие-нибудь действия совершать. В общем-то, это не отменяет первого варианта и нужно бы сделать в любом случае, но сложность значительно выше.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Сделать невозможное!