Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » С телефона "едут" названия тем и дрожит экран


С телефона "едут" названия тем и дрожит экран

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте.
С телефона названия тем внизу страницы начинают прокрутку. Из-за чего страница дрожит. Проблема возникает не у всех пользователей.
Заранее спасибо за советы.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/36769/t65853.png

Отредактировано Лея (Чт, 13 Фев 2020 14:02:37)

0

2

Лея
У меня не воспроизвелось, либо я не понял суть проблемы.
С какого браузера наблюдается? Как именно происходит (последовательность действий)?

+1

3

Alex_63
Сафари.
Захожу. Страница начинает дрожать.
Прокручиваю вниз, Бегущая строка из названия темы. Если строка прекращает бег, то и страница больше не дрожит.

0

4

Лея
К сожалению, у меня нет устройств от Apple, чтобы протестировать. На Android в браузере Chrome не воспроизводится. Попробуйте убрать бегущую строку.

0

5

Alex_63 написал(а):

Попробуйте убрать бегущую строку.

Я админ сея форума, где у игрока проблема. Не понимаю, почему у нее бегущая строка, я такого не делал. Подскажите, где эту штуку найти хотя бы?

И еще по этому форуму говорят, что он не грузится с телефона, как минимум у троих. У других (и у меня) все грузится отлично. В чем может быть причина?

0

6

Alex_63, там по ходу что-то сильно грузит форум, пока не подгрузится и получается эффект дёрганья.. Адрес форума: http://pilgrimhotel.rolebb.ru/

Тиль Николеску написал(а):

И еще по этому форуму говорят, что он не грузится с телефона, как минимум у троих. У других (и у меня) все грузится отлично. В чем может быть причина?

Совсем не загружается или дизайн не загружается? У них не эта проблема случаем: Не отображаются дизайны форумов ?

Лея, Тиль Николеску, кстати не забывайте давать ссылку на форум, где проблема.. Мы конечно телепаты, но бывают сбои.. :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » С телефона "едут" названия тем и дрожит экран