Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Передаеться ли ИКС в Яндексе как ТИЦ передавался?


Передаеться ли ИКС в Яндексе как ТИЦ передавался?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Передаеться ли ИКС в Яндексе как ТИЦ передавался?

0

2

Нет.

0

3

Жалко

0

4

BM2
Почему жалко?
тИЦ - ИКС одно и то же.

Отредактировано ACT3255 (Вс, 9 Фев 2020 21:08:38)

0

5

Нет, не одно и тоже.

0

6

BM2
Новый, на старый, Вы будите спорить?
https://webmaster.yandex.ru/blog/yandek … stva-sayta

Отредактировано ACT3255 (Вс, 9 Фев 2020 21:45:53)

0

7

ACT3255 написал(а):

Новый, на старый, Вы будите спорить?

Всё, таки не одно и тоже ТИЦ - это индекс цитирования, то есть оценка сайта была по количеству цитирования твоего сайта на других ресурсах, ИКС же базируется на других параметрах, в статье:

Таким образом, стала очевидна необходимость метрики, учитывающей помимо ссылок и другие аспекты качества сайта, известные Яндексу. Мы решили назвать её ИКС — индекс качества сайта

0

8

kolobdur74 написал(а):
ACT3255 написал(а):

Новый, на старый, Вы будите спорить?

Всё, таки не одно и тоже ТИЦ - это индекс цитирования, то есть оценка сайта была по количеству цитирования твоего сайта на других ресурсах, ИКС же базируется на других параметрах, в статье:

Таким образом, стала очевидна необходимость метрики, учитывающей помимо ссылок и другие аспекты качества сайта, известные Яндексу. Мы решили назвать её ИКС — индекс качества сайта

Теперь нет тИЦ есть ИКС, ну как Вы не поймете, яндекс с 18 года перенаправлял и есть теперь только ИНДЕКС ЦИТИРОВАНИЯ.

0

9

ACT3255 написал(а):

яндекс с 18 года перенаправлял и есть теперь только ИНДЕКС ЦИТИРОВАНИЯ.

Как раз наоборот - теперь нет индекса цитирования, а есть непонятно чего, то есть ИКС -  индекс качества сайта, который возможно включает цитирование, но далеко не только его как было раньше.. То есть, как раньше простыми размещениями ссылок индекс яндекса не поднять..

0

10

kolobdur74
Ну не будем спорить )))) Я сдаюсь ибо Вы наверно больше в этом "разбираетесь" без обид.
Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
ИНДЕКС ЦИТИРОВАНИЯ наверно зря написал ))) это Вас он так раздражает.
Я имел ввиду, что сейчас  обходы и добавления в поиск происходят по иному чем когда был тИЦ.
Так же по счетчику (да Вы писали, что они нафиг не нужны) но именно по счетчику Яндекса у меня более чем 2к страниц в поиске и я уж не знаю как но он помогает.

Отредактировано ACT3255 (Вс, 9 Фев 2020 22:58:45)

0

11

ACT3255 написал(а):

Ну не будем спорить )))) Я сдаюсь ибо Вы наверно больше в этом "разбираетесь" без обид.

Ну, если я не прав переведи, что означает Индекс Качества Сайта в противовес Тематического Индекса Цитирования)) И почему все СЕОшники после этого финта Яндекса немного были в шоке..))

0

12

ACT3255 написал(а):

Я имел ввиду, что сейчас  обходы и добавления в поиск происходят по иному чем когда был тИЦ.

Я ведь написал выше, прочти внимательно пост 7.. ТИЦ учитывал только цитирование ресурса, а ИКС возможно учитывает, а возможно нет..

+1

13

kolobdur74 написал(а):
ACT3255 написал(а):

Ну не будем спорить )))) Я сдаюсь ибо Вы наверно больше в этом "разбираетесь" без обид.

Ну, если я не прав переведи, что означает Индекс Качества Сайта в противовес Тематического Индекса Цитирования)) И почему все СЕОшники после этого финта Яндекса немного были в шоке..))

Я не спорю что СЕОшники в шоке, но мы что можем сделать? Накрячить Яндекс? Типо верните тИЦ.

0

14

kolobdur74
Я спорил? ))))

kolobdur74 написал(а):

Я ведь написал выше, прочти внимательно пост 7.. ТИЦ учитывал только цитирование ресурса, а ИКС возможно учитывает, а возможно нет..

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Я написал выше, у меня как ни странно учитывает все, и даже тексты, которых как таковых нет.

Отредактировано ACT3255 (Вс, 9 Фев 2020 23:05:01)

0

15

ACT3255 написал(а):

Я написал выше, у меня как ни странно учитывает все, и даже тексты, которых как таковых нет.

Вот в этом и есть разница, поэтому не одно и тоже)) Собственно с этого же и начали:

ACT3255 написал(а):

тИЦ - ИКС одно и то же.

ТИЦ учитывал исключительно только цитирование на других ресурсах, поэтому поднять его было относительно не сложно..))

0

16

kolobdur74

kolobdur74 написал(а):
ACT3255 написал(а):

Я написал выше, у меня как ни странно учитывает все, и даже тексты, которых как таковых нет.

Вот в этом и есть разница, поэтому не одно и тоже)) Собственно с этого же и начали:

ACT3255 написал(а):

тИЦ - ИКС одно и то же.

ТИЦ учитывал исключительно только цитирование на других ресурсах, поэтому поднять его было относительно не сложно..))

теперь это одно! я думаю не стоит тут вдаваться во все схемы яндекса, все ровно никто не поймет, даже Вы и я, так что нет теперь тИЦ, а есть ИКС это замена тому но....
ладно, дальше можно много распинаться )))

Отредактировано ACT3255 (Вс, 9 Фев 2020 23:14:48)

0

17

ACT3255 написал(а):

теперь это одно!

Не совсем - ИКС как может учитывать цитирование, так может и не учитывать.. К примеру, боюсь, что только созданный сайт, даже если на него будет куча ссылок с крутых сайтов будет иметь минимальный индекс, если не нулевой, а раньше можно было спокойно сделать даже на фактически пустом сайте индекс..

0

18

ACT3255 не прав!

+1

19

BM2
+1

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Передаеться ли ИКС в Яндексе как ТИЦ передавался?