Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Яндекс Директ Нормальджам, НО!


Яндекс Директ Нормальджам, НО!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Яндекс Директ Нормальджам, НО в мобильном шаблоне закрывает меню для пользователей!

0

2

BM2
Можете привести скриншот проблемы?
У меня на мобильном ничего не закрывает.

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/36632/t45353.jpg

Меню не видно из-за банера.

Отредактировано BM2 (Сб, 8 Фев 2020 22:52:49)

+1

4

BM2
Вообще странно, баннер статичен, он не должен перекрывать другие элементы. Но потестирую.
Браузер опера, как я понимаю?

0

5

Да, все именно так!

+1

6

BM2, в НТМЛ верх:

Код:
<style>
@media screen and (max-width: 540px) {
#pun-title {position: relative;}
#pun-index #pun-main {margin-top: 0 !important;}
}
</style>

+2

7

kolobdur74
Ну это же правка )))))))))))
Как мне кажется, тут писать это нельзя ))))
но мы, своими примерами, даем наводку, что нужно исправить админам с рекламой, что бы она была и отключить её можно было бы только за "гроши"
:cool:   эт моё мнение и сугубо моё
Из бесплатного, превратилось в  "если платно" на ноут... на машину... а про то что 80 000 бакарей в год стоит содержание серверов это сказка....
мое и не мое мнение,  профит должен быть как мин. в 2-3 раза иначе это бульон из под яиц.

Отредактировано ACT3255 (Вс, 9 Фев 2020 20:59:53)

0

8

ACT3255 написал(а):

Ну это же правка )))))))))))
Как мне кажется, тут писать это нельзя ))))

Это правка стиля, а не правка блока с рекламой.. Там стиль кривой..

+2

9

Угу, тоже бдю, ну вечер... пиво ))))

0

10

ACT3255
То, что продемонстрировал BM2 на скриншоте - это баг стандартных стилей из новой серии (Classic Dark* и Overcast). На остальных, включая Community, такого нет. Это не нормально, будет исправляться на уровне сервиса (правда не уверен, что быстро).

Что касается правки от kolobdur74, то такой вариант приемлем, поскольку не затрагивает непосредственно баннер. На то время, пока от сервиса стили не поправим, он имеет место быть.

+2

11

Alex_63
Я не спорю, я про 80 )))) не тот сервис, хотя если от рекламы барыжить и не только для себя, а еще и для партнерок... ну да ладно. )))) все зарабатывают как могут, не всем же на заводах пахать )))
Без обид, простите если не в струю )))))))))))))

В корзину посты.  (мое мнение, так и надо сделать)

+1

12

ACT3255 написал(а):

а про то что 80 000 бакарей в год стоит содержание серверов это сказка....

А стоимость комплектующих ты учитываешь? Это тоже входит в цену содержания, а не только оплата дата центра и защита от DDOS..

+1

13

kolobdur74 написал(а):
ACT3255 написал(а):

а про то что 80 000 бакарей в год стоит содержание серверов это сказка....

А стоимость комплектующих ты учитываешь? Это тоже входит в цену содержания, а не только оплата дата центра и защита от DDOS..

kolobdur74
Нет, я не учитывал ничего, написано "содержание"
Повторюсь 80 это ппц, в 10-12 поверил бы но.... не нам судить, мы же халявщики.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Яндекс Директ Нормальджам, НО!