Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Новые сообщения не отображаются в 10 последних


Новые сообщения не отображаются в 10 последних

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вообще-то, эта проблема у меня уже давно, несколько лет. Особо не парила. Но всё-таки хочется докопаться до сути.

Вот Форум
http://david-garrett-russianfans.ru/

В 10 последних сообщениях отображаются сообщения из всех форумов кроме двух - в блоке "Всё о Дэвиде" первый и второй форумы ("David Garrett" и "Новости"). Особо парит, что именно НОВОСТИ не попадают в 10 последних...не все пользователи сразу видят. А каждый раз объяснять, чтобы ходили через "активные темы" - тоже не выход.
В чём может быть проблема?

Спасибо заранее

0

2

Heroika
переставьте скрипт выше

или ниже

0

3

tartar1
я уже сегодня заменила совсем старый скрипт на новый и поставила его в самый низ HTML. До этого старый был где-то в середине. Проблема осталась

0

4

Heroika написал(а):

В 10 последних сообщениях отображаются сообщения из всех форумов кроме двух - в блоке "Всё о Дэвиде" первый и второй форумы ("David Garrett" и "Новости").

Вообще странно, что у вас вообще что-то появляется)) С закрытыми от гостей форумами скрипты вообще то не работают, во всяком случае данные))) К слову сказать - ваш форум поисковиками не будет никогда индексироваться, бо как поисковые боты - это гости..))

0

5

kolobdur74
ну не знаю -  с первых дней у меня форум для гостей закрыт (это принципиально), и последние 10 сообщений всегда работали)))...ну вот кроме двух вышеозначенных форумов.

Так что делать-то?)

0

6

Heroika написал(а):

ну не знаю -  с первых дней у меня форум для гостей закрыт (это принципиально), и последние 10 сообщений всегда работали)))...ну вот кроме двух вышеозначенных форумов.

Так что делать-то?)

Смотреть настройки данных форумов.. Скрипт Последние 10 сообщений берет информацию с rss, а там появляется в зависимости от форумных настроек..

0

7

kolobdur74
и кто мог бы это посмотреть? Я сама не разберусь...

0

8

Heroika написал(а):

и кто мог бы это посмотреть? Я сама не разберусь...

Ну, посмотреть настройки форумов, которые отображаются с форумами, которые не отображаются.. Второй вариант - спросить автора данного скрипта - Alex_63 ..

+1

9

Heroika
Здравствуйте!
В статистику попадают темы только из тех форумов, которые видны группе Гость.
Если указанные форумы закрыты от чтения гостем, то откройте их, тогда темы из них должны появиться в статистике.

+1

10

Alex_63

Изначальные настройки делал бывший админ, которого сто лет уже нет с нами))...я понятия не имею, где мне это посмотреть? Как открыть темы для гостей? Это где-то в скриптах прописано?

0

11

Heroika
Администрирование - Форумы, посмотрите у нужных форумов (ссылка Редактировать), у каких групп отмечено галочкой "Чтение форума". У гостей должно быть отмечено, чтобы темы попадали в статистику.

+2

12

Alex_63 написал(а):

У гостей должно быть отмечено, чтобы темы попадали в статистику.

Это  я уже посмотрела - всё отмечено было...поэтому не пойму, в чём дело...

.......щас ещё разок посмотрю....

Отредактировано Heroika (Сб, 1 Фев 2020 18:52:57)

0

13

Alex_63
УРА!!!!!! Всё получилось! Спасибо огромное, Алекс и все-все-все!  :cool:

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Новые сообщения не отображаются в 10 последних