Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Мгновенные уведомления: вопросы, обсуждение


Мгновенные уведомления: вопросы, обсуждение

Сообщений 381 страница 385 из 385

1

Тема для обсуждений скрипта "Мгновенные уведомления".

0

381

Alex_63 написал(а):

Например то, что в старом варианте можно было случайно запостить сообщение не из-под того аккаунта

Могу ошибаться, но вроде бы в этом случае вылетала ошибка.

Alex_63 написал(а):

(т.е. практически оставить старый вариант, но исключить перемешивание уведомлений по вкладкам с разных аккаунтов

Было бы замечательно.

0

382

Will H. написал(а):

Могу ошибаться, но вроде бы в этом случае вылетала ошибка.

Не могу сказать точно, не тестировал, хотя вполне вероятно ) Даже при таком раскладе - ошибка в некоторых случаях точно так же означает потерю набранного поста.
В любом случае, поведение при смене аккаунта будет пересматриваться, об обновлении как всегда будет сообщено в информационной теме уведомлений.

0

383

Alex_63 написал(а):

Не могу сказать точно, не тестировал, хотя вполне вероятно )

Ну там в шапке к каждой странице на отправку поста функция  на onsubmit

+1

384

Will H.
Обновление до версии 1.2.11 исправляет поведение при смене аккаунта на одной из вкладкок: Новые возможности: Мгновенные уведомления
По умолчанию теперь уведомления разграничиваются между аккаунтами по соответствующим вкладкам, а автоматическое обновление можно включить только опционально отдельной настройкой.

+1

385

Alex_63
Большое вам спасибо!)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Мгновенные уведомления: вопросы, обсуждение