Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Мгновенные уведомления: вопросы, обсуждение


Мгновенные уведомления: вопросы, обсуждение

Сообщений 21 страница 40 из 371

1

Тема для обсуждений скрипта "Мгновенные уведомления".

0

21

перестало работать всплывающее окно ЛС. оказывается сам отключил

еще дополнительная функция нам нужная: уведомления автору темы о новых ответах в теме.

Отредактировано tartar1 (Чт, 28 Фев 2019 14:54:11)

+1

22

tartar1 написал(а):

уведомления автору темы о новых ответах в теме

СМ планируемые Дополнения - если Автор хочет такие уведомления, - подписывается на тему,

https://i.imgur.com/1SWMrVP.jpg

и уведо будут ему приходить

Отредактировано Deff (Чт, 28 Фев 2019 15:11:48)

+2

23

Deff написал(а):

- если Автор

у нас пожилые авторы не знают где нажимать и что, и неохота

0

24

tartar1
Значит для пожилых Крупным красным шрифтом в Объявлении, либо в Разделе с создаваемыми темами Вставляете скриншот, пишите пояснения...
И Авторов у Вас не так много, можно в Первопосте каждой новосозданной темы, вставить модераторский тег со скриншотом, куда жать

Свернутый текст

На одно дополнение уходит более пяти дней работы, на сам скрипт более месяца, зачем естественный аналог подписки реализовывать повторно?
вдобавок вам будут приходить уведомления со всех Вами созданных тем, в том числе и с флуда, далее вы захотите отключить некоторые из оных, зачем задавать дубль подписки скриптом ?

Отредактировано Deff (Чт, 28 Фев 2019 16:09:32)

+4

25

Наука написал(а):

На кривые форумы ставить эту шляпу за 3500₽ . Для начала бы стабильность форумов и исправление ошибок сделали а потом продавали . Как же любят у нас народ разводить

У меня уведомления замечательно работают, никаких проблем.

+4

26

Давно хочу предложить:
через несколько лет (три? пять?) сделать этот скрипт бесплатным.
За это время затраты окупятся, а потом - и юзерам хорошо, и МайББ бесплатный.
:flirt:

+2

27

Теперь по теме.

Не нашла разъяснений (может, плохо смотрела):
В табличке уведомлений есть кнопка "Отключить уведомления".
А как подключить обратно (при, допустим, ошибочном отключении)?

+1

28

Dango написал(а):

Теперь по теме.

Не нашла разъяснений (может, плохо смотрела):
В табличке уведомлений есть кнопка "Отключить уведомления".
А как подключить обратно (при, допустим, ошибочном отключении)?

Присоединяюсь к вопросу, мне на ЕТП уведомления не приходят.

0

29

Александр 14:24

Там же и подключить, в меню они не отключаются, пункт меню уведомлений все равно есть

0

30

Dango написал(а):

А как подключить обратно (при, допустим, ошибочном отключении)?

ACT3255 написал(а):

Присоединяюсь к вопросу, мне на ЕТП уведомления не приходят.

https://i.imgur.com/60myKV9.png
https://i.imgur.com/6HHbDUx.png
https://i.imgur.com/bFF7xkk.png

+4

31

kolobdur74
Отключил, включил, - отправил сам себе уведомление, ткнув свой ник в топике = всё  работает!

+3

32

Deff написал(а):

Отключил, включил, - отправил сам себе уведомление, ткнув свой ник в топике = всё  работает!

Да, у меня тоже всё работает))

+4

33

Отключил все!!! блокировщики, заработало! НОО. Если Блочат, то это ??????

0

34

tartar1, kolobdur74
Спасибо.

tartar1 написал(а):

Там же и подключить, в меню они не отключаются, пункт меню уведомлений все равно есть

Тоже попробовала - угу, работает.

+1

35

ACT3255 написал(а):

Отключил все!!! блокировщики, заработало! НОО. Если Блочат, то это ??????

Ну, добавить в исключения техподдержку..

+2

36

kolobdur74 написал(а):
ACT3255 написал(а):

Отключил все!!! блокировщики, заработало! НОО. Если Блочат, то это ??????

Ну, добавить в исключения техподдержку..

Именно так и поступил

0

37

Пока появился тут, отвечу на вопросы :)

kolobdur74 написал(а):

Кстати, есть еще одна, на мой взгляд, не очень хорошая штука - по темам прошелся, о которых сообщалось в уведомлениях, но они висят пока в них не зайдешь..

Подумаю над этим, в принципе замечание уместно, возможно, в одном из обновлений будет исправлено

C3La-NS написал(а):

А что на счёт миграции с форума на форум? С текстовика на основной например?

Будет рассматриваться в индивидуальном порядке, т.к. такие случаи если и будут, то, скорее всего, в качестве исключения. Но вообще такая возможность есть.

+2

38

ACT3255 написал(а):

Отключил все!!! блокировщики, заработало! НОО. Если Блочат, то это ??????

Какой именно блокировщик мешает работе уведомлений?
Могу предположить, что блокировщик ломает какие-то из событий, необходимые для всплытия уведомлений (а может, и отправке как-то препятствует). Если назовете конкретную программу, которая блокировала работу скрипта, потестирую, постараюсь по возможности поправить.

0

39

kolobdur74 написал(а):

Есть момент с трактовкой данного текста:
- Подписка - это как бы временный период, то бишь оплата за определенный период..
- Бессрочная подписка - это как бы уже не подписка, а оплата за собственно скрипт..

Ну как бы тут покупается именно ключ подписки, сам скрипт общедоступен и выложен здесь в теме, только вот без ключа подписки он работать не будет :)
Причем ключ подписки, как уже было отмечено, привязан к конкретному форуму, для другого форума подписка будет другой.

Deff написал(а):

есть ограничение по максимальному колву контента(при текущем уведомлении - 50 уведо)

На самом деле, на мгновенные уведомления по количеству ограничений нет - их может быть почти неограниченно много (пока не заполнится 65535 символов). 50 уведомлений - лимит на просмотренные (ранние удаляются при добавлении свежих), сделано это только потому, что большее их количество хранить уже не имеет смысла - это только затрудняет восприятие остальных.

+2

40

Alex_63 написал(а):
ACT3255 написал(а):

Отключил все!!! блокировщики, заработало! НОО. Если Блочат, то это ??????

Какой именно блокировщик мешает работе уведомлений?
Могу предположить, что блокировщик ломает какие-то из событий, необходимые для всплытия уведомлений (а может, и отправке как-то препятствует). Если назовете конкретную программу, которая блокировала работу скрипта, потестирую, постараюсь по возможности поправить.

AdGuard блокирует с остальными работает.

Отредактировано ACT3255 (Сб, 9 Мар 2019 18:48:20)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Мгновенные уведомления: вопросы, обсуждение