Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Мгновенные уведомления: вопросы, обсуждение


Мгновенные уведомления: вопросы, обсуждение

Сообщений 361 страница 371 из 371

1

Тема для обсуждений скрипта "Мгновенные уведомления".

0

361

добрый день,
возник вопрос, если ставить скрипт чс с лила, как с ним работает ваш скрипт уведомлений?

я так понимаю скрипт чс это чисто визуальный фильтр, то есть если человек из списка ответит на сообщение или обратиться через @ уведомление придет?

спасибо большое за ответ с:

0

362

Alex_63 написал(а):

Такое может происходить, если администраторов или модераторов на форуме 5 и более.
В ближайшее время буду переписывать и оптимизировать алгоритм отправки Уведомлений как раз с целью устранения подобных эффектов (аналогичная проблема в дополнениях для подписок и упоминаний, существует давно и связана с ограничением количества одновременных запросов к MyBB).

а у нас админов не больше 5, ровно 5. И модеров всего два. Что ж, будем ждать фикса, спасибо, что работаете над этим!

+1

363

sentirion написал(а):

добрый день,
возник вопрос, если ставить скрипт чс с лила, как с ним работает ваш скрипт уведомлений?

я так понимаю скрипт чс это чисто визуальный фильтр, то есть если человек из списка ответит на сообщение или обратиться через @ уведомление придет?

спасибо большое за ответ с:

По идее, скрипту уведомлений сейчас неизвестно о существовании скрипта с ЛиЛа )
Но не исключаю возможности разработки дополнения для совместимости с ним, для этого нужно как минимум скрипт посмотреть, можете сориентировать, где его найти?

0

364

Alex_63 написал(а):

По идее, скрипту уведомлений сейчас неизвестно о существовании скрипта с ЛиЛа )
Но не исключаю возможности разработки дополнения для совместимости с ним, для этого нужно как минимум скрипт посмотреть, можете сориентировать, где его найти?

Не знаю, где будет удобнее смотреть, поэтому две ссылки на один и тот же скрипт:
Скрипт на ЛиЛ
Скрипт на ФД

+2

365

revanelan
sentirion
Посмотрел, реализовать фильтрацию будет довольно проблематично, поэтому такое дополнение можно только платно реализовать.
В силу специфики скрипта игнора придётся (данные об игнорируемых в API на текущем пользователе, у других доступа к ним нет) фильтровать уже пришедшие уведомления (и не отображать игнорируемые), на этапе отправки было бы проще, но это потребует кардинальных переделок в самом скрипте игнора.
Как вариант - вместо имеющегося скрипта игнора разработать новый, совместимый с Уведомлениями, по сложности примерно сопоставимо.

+1

366

Alex_63
В нашем случае нам как раз в плюс его параллельная работа, увидел уведомление, захотел снял фильтр и ответил, не захотел не ответил)

https://urchoice.su/viewtopic.php?id=57315 вот ссылка на скрипт чс

Спасибо за ответ)

+1

367

sentirion
Интересный подход, я бы для себя, пользуясь функционалом игнорирования, скорее предпочёл бы полностью оградиться от тех, кого поместил в чёрный список )

+1

368

[align=tahoma]Уведомления о регистрации новых пользователей[/align]
(для администрации форума)

Крайне редко захожу как ГлавАдмин, обычно пользуюсь аккаунтом админа 2-го уровня. Можно ли привязать эти уведомоения к такому акку?

0

369

Dango написал(а):

Крайне редко захожу как ГлавАдмин, обычно пользуюсь аккаунтом админа 2-го уровня. Можно ли привязать эти уведомоения к такому акку?

Уведомления должны приходить всем администраторам, включая назначенных.

+1

370

Спасибо.

0

371

Всем установившим дополнение уведомлений о регистрации новых участников: переставьте код (обновлён в сообщении), прошлый содержал синтаксическую ошибку, из-за чего не работал.

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Мгновенные уведомления: вопросы, обсуждение