Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Перемещение по группам (В ближайшие дни)


Перемещение по группам (В ближайшие дни)

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

В ближайшие дни будет новая возможность автоматического перемещения пользователя в новую группу при выполнении определенных условий.
Смотрите скрин. В настоящий момент работает только на этом форуме.

0

2

Admin
так похожее вроде уже есть?только без "прошло с момента регистрации"или меня проглючило?0_о

0

3

Lexx написал(а):

если всё будет впорядке добавят везде.

Было бы большим плюсом!

0

4

DART
а мне так-сяк..оно если честно...

0

5

Admin написал(а):

В ближайшие дни будет новая возможность автоматического перемещения пользователя в новую группу при выполнении определенных условий.

Отличное новвоведение...

Но интересно зараннее узнать, по каким еще "определенным условиям" (кроме как, количество сообщений), будет происходить перемещение по группам...))

И еще..., это потребует более гибких настроек групп... Сейчас они мало чем отличаются друг от друга: просмотр тем, удаление, изменение статуса и задержка...

0

6

Ой, а это классно будет, а то некоторые придут чёрти чего напишут и уже высший ранг, а так фигушки им - ждать будут;) Спасибо)

0

7

Subbaru написал(а):

так похожее вроде уже есть?только без "прошло с момента регистрации"или меня проглючило?0_о

Похожего нет. Не путайте с рангами.

Lion написал(а):

Но интересно зараннее узнать, по каким еще "определенным условиям" (кроме как, количество сообщений), будет происходить перемещение по группам...))

По кол-ву сообщений и (или) кол-ву дней, сколько пользователь зарегистрирован на форуме.

Lion написал(а):

И еще..., это потребует более гибких настроек групп... Сейчас они мало чем отличаются друг от друга: просмотр тем, удаление, изменение статуса и задержка...

Ну почему же. Можно к примеру настраивать безумные разграничения прав.
В зависимости от того, сколько у пользователя сообщений, или как давно он зарегистрирован, автоматически ему будут открываться новые разделы.
Он сможет писать ответы там, где до этого ему не позволяла группа, создавать темы там, где этого было делать нельзя.
Можно даже сделать так, что когда пользователь напишет 500 сообщений - он автоматически становится модератором.
Или вот идея:
Как только пользователь напишет 100 сообщений - он сможет сам менять свой статус.
Вообще полно идей, как это все использовать :)

0

8

Admin написал(а):

Похожего нет. Не путайте с рангами.

значит проглючило=)сорри=))

Admin написал(а):

Можно даже сделать так, что когда пользователь напишет 500 сообщений - он автоматически становится модератором.
Или вот идея:
Как только пользователь напишет 100 сообщений - он сможет сам менять свой статус.

просто ВАХ!!!!!!прикольно....=)))))))))

0

9

Да! Надеюсь здесь протестируется положительно
Ждемс

0

10

Admin написал(а):

Ну почему же. Можно к примеру настраивать безумные разграничения прав.

Да, все отлично... Спасибо...

Но я к чему веду:
хотелось бы еще видеть, в опциях групп следующие пункты:
возможность/невозможность:

- ставить репутацию...
- голосовать в опросах... и т.п.

Не обязательно, но хочется...  ^_^

0

11

Lion написал(а):

хотелось бы еще видеть, в опциях групп следующие пункты:
возможность/невозможность:

- ставить репутацию...
- голосовать в опросах... и т.п.

я за ^_^

0

12

Это есть Гуд!!

Надеюсь в этом можно будет воплатить скрипт не написаный Зеброй, по моей прозьбе 4 месяца назат, по доступу к голосованию только прошедших провепку временем и постами пользователей.
(у меня просто всё выборные должности на форуме (модеры и Старший Координатор (второй Админ)))

Это можно будет теперь реализовать?
(деление возможностей не по группам на форуме, а по заслугам форумчанина перед ресурсом)

Отредактировано Gor (Вт, 13 Мар 2007 01:45:22)

0

13

Владельцы форумов *.mybb.ru уже могут пользоваться данным нововведением :)

ПСИХованная написал(а):

голосовать в опросах

В процессе :yahoo:

ПСИХованная написал(а):

ставить репутацию

Считаю, что это не нужно. Лучше что-то другое.

0

14

Admin написал(а):

Считаю, что это не нужно. Лучше что-то другое.

например? ^_^  Просто очень бесит , когда зайдёт кто-то с одним сообением и лепит минусы. Я в принципе на минусы не смтрю особо, но тем не менее неприятно :rolleyes:

0

15

Admin написал(а):

В процессе :yahoo:

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/air_kiss.gif  это вам ^_^

Отредактировано ПСИХованная (Вт, 13 Мар 2007 03:04:07)

0

16

Admin написал(а):

В ближайшие дни будет новая возможность автоматического перемещения пользователя в новую группу при выполнении определенных условий.

Попробывал, но при попытке создания новой Групы (варианты только на основе пользователя) и

Admin написал(а):

Владельцы форумов *.mybb.ru уже могут пользоваться данным нововведением

Не чего не создаётся.

Внимание!
Error: Unable to fetch user group list.

Мож просто очень поздно сегодня, но стоит обратить внимание и завтро проверить опцию тщательней.

Проверил трижды, не пашат группы в принципе!

Надо разобратся.

А в уже существующих группах, опция (о чём вы говорили) появилась и вроде работает.
(что может решить массу проблем, токо включите создание новых груп)
Хех...круто :D примочились.

Отредактировано Gor (Вт, 13 Мар 2007 03:33:14)

0

17

Gor написал(а):

Error: Unable to fetch user group list.

Поправил.

По просьбам трудящихся добавил опции "Голосовать в опросах" и "Изменять репутацию".
Вроде работает.

"Использовать ЛС" - в процессе...

0

18

Admin написал(а):

Поправил.

Да, ок, Сп.

Admin написал(а):

По просьбам трудящихся добавил опции "Голосовать в опросах" и "Изменять репутацию".
Вроде работает.

Действительно появилось и вроде пашет, завтро заряжу. :D
Теперь у меня развязаны руки и ЛиберальноАнархическая идея, Восторжествует! хи... :D

Ды и опционально, это может многим творчески пригодится!
(присоеденяюсь к желавшим этого в этой теме, мне эти опции нужны)

Сп. +1

Отредактировано Gor (Вт, 13 Мар 2007 04:11:13)

0

19

Admin
+1

0

20

Admin написал(а):

По просьбам трудящихся добавил опции "Голосовать в опросах" и "Изменять репутацию".
Вроде работает.

Великолепно!)) Спасибо...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Перемещение по группам (В ближайшие дни)