Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 28 декабря 2019: Форумное хранилище пользовательских файлов


28 декабря 2019: Форумное хранилище пользовательских файлов

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Deff написал(а):

Suruchanu, API к uploads закончилось, поэтому вставка своих иконок - тоже  :dontknow:

И это уже не как не исправить, или новое что то сделать?

0

22

Suruchanu написал(а):

И это уже не как не исправить, или новое что то сделать?

Ни наю, спросите в личку Alex_63, может он возьмётся за плату

0

23

Alex_63 написал(а):

Файлы останутся, но в "Моих загрузках" видны не будут, доступны будут только по прямым ссылкам

вот с прямыми ссылками на некоторые как раз и беда.

Alex_63 написал(а):

К сожалению, мы не можем объединить два разных интерфейса, чтобы и те, и другие отображать в "Моих загрузках".

ребят, вы сделали хорошую штуку, полезную, да, вызывающую пока недовольство изза удобности у некоторых пользователей, но лучше не видеть иконок загруженного, нежели терять их с падением аплоадса.
но, пожалуйста, делайте анонсы таких вещей, что бы у пользователей хоть какое то время было для сохранения нужного контента.

потому как сейчас кому-то 5 тем передопатить за ссылками прямыми, кому-то 5000, а кому то и доступа нет по различным причинам.

но если без всего вышесказанного, то спасибо, хранилище теперь надежнее, удобнее и по использованию (можно видеть все свои файлы, а не только сотню последнюю) и по возможностям использования самих картинок (у меня с аплоадса в хтмл не вставлялись)

последний вопрос, а будет возможность в эти файлы добавлять не только графику, но, и, например, текстовые файлы и файлы фонтов?

+1

24

Deff написал(а):
Suruchanu написал(а):

И это уже не как не исправить, или новое что то сделать?

Ни наю, спросите в личку Alex_63, может он возьмётся за плату

Я так и понял, что всё это замутили с хранилищем, чтоб потом бабло с пользователей снимать....

0

25

Suruchanu
Можете не спрашивать, я уже интересовался, цена вопроса 2к деревянных и он сделает с имгуровским API

Отредактировано ACT3255 (Пн, 30 Дек 2019 16:52:54)

0

26

Suruchanu написал(а):

Я так и понял, что всё это замутили с хранилищем, чтоб потом бабло с пользователей снимать....

Не совсем так - поддерживать аплоадс сложно и дорого, он точно не окупался.. То, что его уберут - это было вопросом времени, могли и просто его закрыть без возможности свои 500 картинок заливать.. Так что это совсем неплохой вариант..

Отредактировано kolobdur74 (Пн, 30 Дек 2019 16:50:07)

+1

27

Если захожу с тех девайсов, где провайдер Теле2, то фотографий не вижу и загружать их не могу. А вижу вот что:
https://i.imgur.com/QA2I4J2m.jpg
Нажав на ссылку, открываю вот это:
https://i.imgur.com/myD7m55m.jpg
Если же зайти через МТС, то всё нормально. Или VPN включать - тогда и через Теле2 всё работает. Но большая часть пользователей моего форума про VPN и не слышала.
Проблема!

+2

28

Обновления от 03.01.2020:
1. Неактивные загрузки на Uploads.ru (к которым не было ни одного обращения в течение месяца) снова доступны по прежним адресам (с вечера 31 декабря).
2.

sshmmv написал(а):

Почему в профилях в Загрузках ДРУГИХ форумчан отображаются МОИ загрузки?

Исправлено.
Теперь в загрузках отображаются те, которые реально загружены соответствующим пользователем.
Администраторам в профилях других участников доступно только удаление существующих загрузок. Добавлять новые, перезаливать или редактировать комментарии можно только с аккаунта самого пользователя.


МАЧОнаДАЧЕ написал(а):

Так прийдётся многим переписывать "адреса". Так как место хранение сменилось :angry:

Все ранее загруженные картинки доступны по прежним адресам.

Suruchanu написал(а):

Перестали прикрепятся фото, иконки свои к темам

Загрузки на Uploads.ru больше не принимаются.

Соль написал(а):

последний вопрос, а будет возможность в эти файлы добавлять не только графику, но, и, например, текстовые файлы и файлы фонтов?

Текстовые - возможно. Список форматов, который может быть доступен в будущем, пока не прорабатывался.
Файлы шрифтов пользователям загружать необходимости нет (как они их будут использовать?), но они могут быть загружены администратором в разделе Администрирование - Файлы.

Чиффа написал(а):

Если захожу с тех девайсов, где провайдер Теле2, то фотографий не вижу и загружать их не могу.

В реестре Роскомнадзора по домену forumuploads.ru содержатся записи, ограничивающие доступ к некоторым конкретным страницам. Несмотря на это, провайдер Теле2, к сожалению, заблокировал домен forumuploads.ru полностью. Мы со своей стороны можем только порекомендовать обратиться в техподдержку Теле2 с вопросом о причинах такой блокировки и просьбой заблокировать конкретные адреса, указанные в реестре, а не весь домен.

+7

29

Alex_63, Спасибо за работу!

Но -

Alex_63 написал(а):

Неактивные загрузки на Uploads.ru (к которым не было ни одного обращения в течение месяца) снова доступны по прежним адресам (с вечера 31 декабря).

не все, увы к сожалению, пример - Ссылка
- первый ряд грузится
- второй - увы
- третий (pdf), тем не менее, можно увидеть нажав на - Просмотр hGXfl.pdf

Посему вопрос - вероятно не доступные придется перезалить?

0

30

Alex_63 написал(а):

Список форматов, который может быть доступен в будущем, пока не прорабатывался.

Хорошо бы psd - иногда есть необходимость скинуть исходник..

RosF написал(а):

- второй - увы

У меня загрузился.. Если не загружается, попробуйте почистить кеш в браузере..

+2

31

kolobdur74 написал(а):

У меня загрузился.. Если не загружается, попробуйте почистить кеш в браузере..

kolobdur74, превью грузится, а если нажать на картинку дальше, пишет -
на http://uploads.ru/oAl1D.jpg

Не найдено (404)
Данная страница отсутствует на сервере

Добавление 04/01/2020:
заработало!
Теперь всё открывается. Спасибо!

Отредактировано RosF (Сб, 4 Янв 2020 13:48:40)

+2

32

RosF написал(а):

не все, увы к сожалению, пример - Ссылка
- первый ряд грузится
- второй - увы
- третий (pdf), тем не менее, можно увидеть нажав на - Просмотр hGXfl.pdf

Исправлено на момент 10:00 по МСК, включая отображение превью bmp, tiff, psd, pdf в просмотрщике.

+3

33

Alex_63 написал(а):

Исправлено на момент 10:00 по МСК, включая отображение превью bmp, tiff, psd, pdf в просмотрщике.

Alex_63, Спасибо!

+2

34

Alex_63 написал(а):

Текстовые - возможно. Список форматов, который может быть доступен в будущем

Очень просим текстовые!

+2

35

Dango
Принято, учтём.

+4

36

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, можно ли убрать\скрыть кнопку "Удалить выбранные файлы" для пользователей.
Раньше у нас на форуме она была скрыта и пользователи в своем профиле не могли удалять загруженные файлы.
Сделано это было потому, что некоторые пользователи повально удаляли свои загрузки.

+3

37

-

Отредактировано sshmmv (Вс, 26 Янв 2020 15:18:14)

0

38

Зенайт
В HTML верх (в тегах <style></style>) или Свой стиль:

#pun:not(.ismoderator) #profile #del_file,
#pun:not(.ismoderator) #profile .checker {
    display: none;
}

+2

39

Alex_63 написал(а):

В HTML верх (в тегах <style></style>) или Свой стиль:

#pun:not(.ismoderator) #profile #del_file,
#pun:not(.ismoderator) #profile .checker {
    display: none;
}

Вроде, не скрывает.  :dontknow:

0

40

sshmmv
Для модераторов и администраторов возможность удаления файлов остаётся. Однако у пользователей этот код кнопку (и чекбоксы выбора каждого файла) должен скрыть.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 28 декабря 2019: Форумное хранилище пользовательских файлов