Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние volume #3


Извечное противостояние volume #3

Сообщений 141 страница 160 из 1380

141

kolobdur74 написал(а):

Это вы об этом:

Нет, не об этом. Хотя это тоже написано для того, чтобы предложить вам задуматься.

0

142

kolobdur74 написал(а):

Напротив - это вы не прочли что я написал вам по этому поводу

Единственное, что вы написали по этому поводу, это:
1. Что СССР был самой демократической страной в мире, в которой единственным источником власти являлся ее народ, а наемными управляющими – выборные правители, которые каждые несколько лет избирались на всенародном голосовании с целью обеспечить народу и стране в целом мир, благополучие и процветание;
2. Что в СССР каждый был бесплатно обеспечен квартирой;
3. Что в СССР каждый имел бесплатное медицинское обслуживание;
4. Что в СССР каждый имел бесплатное среднее и высшее образование;
5. Что в СССР каждый был трудоустроен;
6. Что в СССР каждый был обеспечен пенсией по старости, позволяющей полноценно наслаждаться пенсионным отдыхом.
7. Что в СССР каждый был обеспечен продовольствием, товарами промышленного производства и товарами и средствами культуры в полном объеме для обеспечения жизненных стандартов 20 века.
8. Что СССР был самой безопасной страной в мире.
Я НИ ЧЕГО НЕ УПУСТИЛ?

Отредактировано sshmmv (Вс, 8 Сен 2019 13:52:47)

0

143

sshmmv написал(а):

Единственное, что вы написали по этому поводу, это:

sshmmv написал(а):

Я НИ ЧЕГО НЕ УПУСТИЛ?

Вы вообще не читали того, что я написал.. В принципе, а что еще можно было от вас ожидать.. :no: Хорошо, процитирую себя сам:

kolobdur74 написал(а):

Вот прикольно, когда человек вообще ничего не шарит, ни одного факта не приводит и всё в одну кучу валит..)) Вы знаете, что да, в 91 году был переворот.. А перед этим 6 лет была подготовка для этого переворота, а после переворота 10 лет шло то, о чем я описывал:
- Это развал армии и милиции.. А началось с 85 года с момента опускания милиции в глазах населения - в фильмах стало употребляться слово мент, а не милиционер.. С армией примерно тоже самое - идет пропаганда в том числе и по телевизору, что в армию лучше не идти, а то пошлют в Афганистан, да и вообще это потерянные годы.. Кстати, вы четко обрисовали свой возраст - все, кто жил в сознательном возрасте в конце 80-ых и 90-ых - знает, что происходило с милицией и армией..  :D
- Далее это в 90-ых была реформа образования, которая обрушила систему образования СССР.. Ну, вы тоже не в курсе в силу возраста.. :crazyfun:
- Далее смертность в 90-ых в России была сравнима с войной (это без Чеченских войн), на Украине смертность была поменьше, но тоже сравнима с военными потерями - сейчас пошел второй виток..
Вы бы все это знали, если бы сами всё это пережили, и не делали бы таких идиотских сравнений

+2

144

kolobdur74
Так вы только описали результаты политики и экономики СССР. ТОЙ САМОЙ, ПРО КОТОРУЮ Я НАПИСАЛ ВЫШЕ. А теории заговора оставьте детишкам. Лучше экономику подучите.

0

145

sshmmv написал(а):

Так вы только описали результаты политики и экономики СССР. ТОЙ САМОЙ, ПРО КОТОРУЮ Я НАПИСАЛ ВЫШЕ. А теории заговора оставьте детишкам.

Какая теория заговора, если вы сами пишите:

sshmmv написал(а):

1945-1965. Двадцать лет хватило, чтобы поднять страну – СССР –  из руин.

И это после войны, а значит с экономикой как раз таки было всё в порядке, а вот у вас с логикой и знаниями полная печаль.. :rofl: Вам стоит не только:

sshmmv написал(а):

экономику подучите

Но и историю и политологию, прежде чем вообще начнете что-то втюхивать людям, да и с логикой вам стоит что-то делать.. :D

+2

146

kolobdur74
А еще скажите спасибо Америке и американцам, что они 100 лет помогали этой стране и жить, и выживать.

0

147

sshmmv написал(а):

А еще скажите спасибо Америке и американцам, что они 100 лет помогали этой стране и жить, и выживать.

Ну, вы любите цитировать таких же людей как вы, у которых знаний и логики = 0... Так что ваше мнение для меня "очень ценно".. :rofl:

Отредактировано kolobdur74 (Вс, 8 Сен 2019 14:03:13)

+2

148

kolobdur74 написал(а):

знаний и логики = 0

kolobdur74 написал(а):

И это после войны, а значит с экономикой как раз таки было всё в порядке, а вот у вас с логикой

С экономикой всегда в поряде, когда в государстве используется труд рабов. Почти в порядке. До определенного момента.

kolobdur74 написал(а):

таких же людей как вы

Вы мне льстите. Я этим людям и в подметки не гожусь: ни по своим знаниям, ни по опыту, ни по заслугам перед отечеством, ни по любви к отечеству!

Отредактировано sshmmv (Вс, 8 Сен 2019 14:11:03)

0

149

sshmmv написал(а):

С экономикой всегда в поряде, когда в государстве используется труд рабов. Почти в порядке. До определенного момента.

Ну, вы опять демонстрируете свое нулевое знание.. :D Все ведущие историки и экономисты доказали, что рабы по сути убыточны, что наибольшее развитие и подъем экономики дают свободные люди, на примере тех же египетских пирамид, которые в основном строили не рабы, а свободные люди, но вы же об этом даже не слышали.. :rofl:

Отредактировано kolobdur74 (Вс, 8 Сен 2019 14:12:32)

+2

150

kolobdur74
Смотрю я на ваши смайлики и думаю: наверное, все-таки хромосома?.. Не может ведь министр РФ ошибаться!

Отредактировано sshmmv (Вс, 8 Сен 2019 14:21:28)

-1

151

sshmmv написал(а):

Смотрю я на ваши смайлики и думаю: наверное, все-таки хромосома?.. Не может ведь министр РФ ошибаться!

Конечно, куда же без нее... :D Это ведь только вы свободный от знаний, а мы их рабы... :rofl:

+2

152

Alex_63
Вы думаете, что разнообразные наёмные работники для государственных учреждений: министры и прочие президенты и генеральные секретари всё-так ошибаются? Иногда даже критически? Странно... А мне тут все доказывают, что это не так! Что любая власть – от Бога! Что власть всегда и во всем права, и подвергать ее дела и слова критике – Грех Смертельный! Так кто-же прав, раз вы меня за слова и дела министра РФ минусуете? Министр России прав, или вы?


Министр культуры России Мединский: "у народа России имеется одна лишняя хромосома"https://yandex.ru/search/?text=мединский лишняя хромосома

И хотя я с этим был не согласен, читая сообщения и ответы здешних авторов, оказался вынужден согласиться.  :dontknow:

Добавлено спустя 53 минуты 48 секунд:

И хотя почитаемый здешними авторами некий Александр Роджерс в свое время заявлял: «Если бы всё зависело от меня, то этот человек (Владимир Путин) не получил бы работы ввиду своего явного служебного несоответствия», тем не менее приходиться мириться с тем, что мы тут имеем – и с носителями лишней хромосомы, со всеми вытекающими из этого, и с остальным...

Отредактировано sshmmv (Вс, 8 Сен 2019 15:30:21)

0

153

sshmmv написал(а):

Так вы только описали результаты политики и экономики СССР. ТОЙ САМОЙ, ПРО КОТОРУЮ Я НАПИСАЛ ВЫШЕ.

Вы это не написали, а просто слямзили у таких же,как вы У.О....Слава Богу,что вас (недоучившихся чужаков)не так уж и много.... А так....читаю и смеюсь...https://i.imgur.com/SAfzo8ym.gif

Отредактировано Неизвестно (Вс, 8 Сен 2019 15:26:51)

+1

154

Неизвестно
У kolobdur74? Да не только он в этот пропагандисткий бред верит, и везде повторяет...

Добавлено спустя 25 минут 52 секунды:

Хотя, если пожизненному заключенному, которого государство кормит, воспитывает и обеспечивает образованием и работой, лечит и предоставляет жилье, и даже платит зарплату, рассказать, как страдают и за все платят люди на воле, он тоже в ужас придет, и тем более, если его выпустить на эту волю, у него тоже травма до конца жизни останется, и тоска – по такой уютной и заботливой зоне... И где уж точно Вся Власть – От Бога!

Отредактировано sshmmv (Вс, 8 Сен 2019 15:49:21)

0

155

sshmmv написал(а):

Вы мне льстите. Я этим людям и в подметки не гожусь: ни по своим знаниям, ни по опыту, ни по заслугам перед отечеством, ни по любви к отечеству!

Да кто же вам будет льстить-то: такой пустому и никчемному (трудно назвать ) "человеку"

+1

156

sshmmv написал(а):

Неизвестно
У kolobdur74? Да не только он в этот пропагандисткий бред верит, и везде повторяет...

Он -то умница ,а я имела ввиду ваши вопли в постах №128 и иже с ними....И ещё - в слове пропагандисткий  присутствует ещё одна "с".....Догадайтесь с 3-х раз куда её поставить... :crazy:

+2

157

sshmmv
И все же

Mirra Bell написал(а):

Вы так и не ответили на вопрос: что вы пытаетесь нам доказать? Что нынешние власти во главе с Путиным далеко не идеальны? Мы это знаем и так. Что надо валить из этой страны? Так вы сами тут сидите несмотря ни на что. Что надо менять власть? Так не на кого. Что вы нам доказываете? Ответьте плз прямо на прямой вопрос, без простыней из цитат и ссылок на сторонние ресурсы.

+1

158

Mirra Bell написал(а):

И все же

Что вы ожидаете от человека, который мог написать такое: :D

sshmmv написал(а):

Хотя, если пожизненному заключенному, которого государство кормит, воспитывает и обеспечивает образованием и работой, лечит и предоставляет жилье, и даже платит зарплату, рассказать, как страдают и за все платят люди на воле, он тоже в ужас придет, и тем более, если его выпустить на эту волю, у него тоже травма до конца жизни останется, и тоска – по такой уютной и заботливой зоне...

Это что в голове то должно быть? %-)

+1

159

sshmmv
Мы все тут взрослые люди - видели ещё СССР, "весёлые" 90-е, боль и подъём 2000-х, безумные 2010-е и нынешнее время видим.
Причём - давно доступны ВСЕ страны мира, ЛЮБЫЕ новости, какие угодно товары  - от скрепки до авианосца, были б деньги, и тд и тп.
Выбор свой мы уже сделали, всё для себя давно решили - в отличие от вас.
И мы думаем - и мысли и поступки наши на пользу стране и нам самим - в отличие от вас.
И - уж по крайней мере я - ещё и содержу на свои налоги часть этой страны - в отличие от вас.

sshmmv, а что полезного для страны сделал лично ты?

+1

160

John Warner написал(а):

sshmmv, а что полезного для страны сделал лично ты?

Повышал благосостояние страны в целом и ее граждан в частности:
1. Обеспечивая граждан товарами народного потребления;
2. Обеспечивая граждан рабочими местами;
3. Платя гражданам зарплату.
4. Снимая часть социальной нагрузки с государства.

Не считаю это чем-то особенным или чем-то полезным: я просто жил, что было невозможно в СССР.

Отредактировано sshmmv (Вс, 8 Сен 2019 23:20:07)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние volume #3