Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние volume #3


Извечное противостояние volume #3

Сообщений 701 страница 720 из 1380

701

nebelka
Ну я думаю самоизоляция это лишнее.
В моей семье все поставили стандартные весенние прививки.
И на работе я всех заставил привиться.
Так что думаю минует

0

702

https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries
Мы пользуемся этой

0

703

МАЧОнаДАЧЕ написал(а):

Ну я думаю самоизоляция это лишнее.

Безенчук приветственно потирает руки: скоро у него добавится работы)))

0

704

+1

705

http://forumimage.ru/uploads/20200401/15857180896628836.jpg

+3

706

http://forumimage.ru/uploads/20200401/158571809711673395.jpg

+4

707

https://picua.org/images/2020/03/31/560e95ebad43c49a87ceeb117bbe2a14.jpg

+2

708

https://sun9-68.userapi.com/c858520/v858520091/13f457/QZ2w4OPWvds.jpg

+4

709

http://www.fotolink.su/pic_s/dab5318b6fe229545f1c8b24c7a3a637.jpg

+3

710

Коронавирус. Онлайн карта распространения коронавируса.

https://coronavirus-monitor.ru/

https://www.worldometers.info/coronavirus/

https://www.worldometers.info/ru/

+1

711

+2

712

https://sun7-6.userapi.com/c855120/v855120509/2165c0/XqACXfkLDgE.jpg

+2

713

01.02.2020 г.

Американские спецслужбы проинформировали Госдеп о попытках давления  финансовой группы Alibaba Group на Всемирную организацию здравоохранения. Вопрос касался о возможности передачи вируса 2019– nCoV  через почтовые посылки.  ВОЗ выступило с заявлением о невозможности такого заражения.  На запрос Госдепа о достоверности данного заявления, специалисты военной медико-биологической службы США  сообщили что в условиях закрытого почтового отправления вирус 2019nCoV  может сохранять свою вирулентность приблизительно около 5 дней.

Из доклада военно-биологической службы США.
Латентный (*скрытый) период  развития заболевания - до 30 суток.
Основная причина смерти - полиорганная недостаточность в результате иммунного поражение организма неизвестной этиологии.  (*вирус поражает все органы человека.  Специфического действия на какой либо не выявлено.Кроме того это  означает что даже в случае излечения последствия для организма сохраняются).
Повышение температуры не есть диагностическим признаком, а развивается уже после поражения органов.
Вирус  2019nCoV  не передается через продукты питания. Основной зафиксированный метод передачи - воздушно-капельным путем. Стандартные марлевые повязки распространения вируса не задерживают.
Возбудитель вируса относится к новой ветви короновирусов, имеющей принципиальные отличия от известных науке.
Специфического лечения вируса пока не существует,  Все известные случаи излечения связаны с применением для лечения препаратов специфической терапии для ВИЧ.

05.02.2020 г.

Военная медико-биологическая служба США.  Количество заболевших и умерших в Китае намного больше чем сообщает официальная статистика. Служба так же располагает данными о 2 специализированных и 6 приспособленных для этого мест, где Китаем  проводятся мероприятия по уничтожению тел погибших от заболевания. Доступа к этим местам Китай предоставить отказался. 

10.02.2020 г.

Группа медико-биологической службы США, которую не допустили к полигону для сжигания бытовых отходов в районе  н\п Huangpi, провела замеры уровня загрязнения на расстоянии
11 км от предполагаемого места. Результаты практически полностью совпали с данными американского военного спутника зондирования Земли NROL-76 (USA-276). Вывод - уровень специфического загрязнения показывает что за последние 6 дней в предполагаемом районе было сожжено от 1200 до 1800 тонн биологических отходов.

Представители ВС КНР не допустили исследовательскую группу медико-биологической службы США к полигону для сжигания бытовых отходов  в районе  н\п Huangpi (пригород Уханя). Именно этот полигон последние шесть дней является основным источником  газообразных отходов, обычно образующихся от сжигания органических веществ. Китайские власти заявляют, что сжигают там трупы животных, американские службы считают что именно там сжигают останки умерших от эпидемии.

24.02.2020 г.

23 февраля 2020 г.  состоялось заседание сводной специальной группы (joint task force) созванной Государственным департаментом США.  На заседании присутствовали представители Государственного департамента США (United States Department of State или State Department), Министерства  здравоохранения и социальных служб США (United States Department of Health and Human Services), Комитета Сената США по внутренней безопасности и государственным делам  (Committee on Homeland Security and Governmental Affairs), Чрезвычайного фонда общественного здравоохранения и социального обслуживания (Public Health and Social Services Emergency Fund) , а также других специальных служб США.
Докладчик - представитель медико-биологической службы вооруженных сил США (US Army Biomedical Services). По условиям источника мы не имеем право называть точные должности и фамилии присутствующих на заседании.
Всего 38 участников. Доклад и демонстрация видео, слайдов длилась около 3 часов.

Тезисно содержание доклада.
1. Правительство Китая преднамеренно занижает количество умерших в результате эпидемии вызванной вирусом COVID-19. Присутствующим было разъяснено содержание двух методик определение количества умерших в результате эпидемии. Одна разработана   Министерством  здравоохранения и социальных служб США, вторая медико-биологической службой вооруженных сил США.  были продемонстрированы тестовые замеры, сравнительные таблицы и т.п. (суть методик секретна, не разглашается).
По методике №1 количество умерших в провинции Хубэй составляет 38-50 тысяч человек, по методике №2 28-37 тысяч человек.
2. Возбудитель вируса относится к новой ветви короновирусов, имеющей принципиальные отличия от известных науке.  9 из 11 задействованных научно-исследовательских центров при исследовании генома вируса склоняются к версии искусственного происхождения вируса COVID-19.
3. На данный момент обнаружено пять мутационных форм типового вируса COVID-19. Общее содержание мутированных форм в заборах проб составляет 1,6-5,8 %. Существуют резкие отличия в свойствах различных мутаций. Так мутационная форма COVID-19-М2 имеет свойство проникать через плацентарный барьер, а мутационная форма COVID-19-М4 - практически не вирулентна. В связи с этим US Army Biomedical Services рекомендует начать срочную разработку тест-систем обнаружения для всех идентифицированных мутационных форм вируса.
4. Основной зафиксированный метод передачи - воздушно-капельным путем. Вторичный метод передачи - фекальные массы.
5. Латентный  период  развития заболевания широко вариабелелен и может составлять от 5  до 30 суток.
6. Основная причина смерти - полиорганная недостаточность, развивающаяся в  результате поражения иммунной  системы  организма. При этом основная часть, 40-50 % припадает на поражение легочной системы протекающей по типу пневмонии (основной тип вируса), 15-20% на поражение печени, протекающее по типу печеночной недостаточности  и 5-10 % на поражение сердечно-сосудистой системы протекающее по типу сердечной недостаточности. 
7. Исходя из наличествующей информации,развития динамики распространения и возможных изменений ситуации US Army Biomedical Services и Public Health and Social Services Emergency Fund рекомендуют в качестве основной версии развития событий рассматривать вариант пандемического распространения заболевания.

08.03.2020 г.

5 марта 2020 г. на экстренном заседании правительства Италии было принято решение об использовании в качестве протокола предотвращения распространения  Corona Virus Disease 2019 (COVID-19) протокола разработанного медико-биологической службой вооруженных сил США (US Army Biomedical Services).
Данный протокол базируется на следующих позициях:

1. Вирус «SARS-CoV-2» (возбудитель COVID-19) является высоко мутационным биологическим объектом. На данный момент точно зафиксировано 5 типовых модификаций вируса, достаточно резко отличающихся от исходного образца начала эпидемии. Общее содержание мутированных форм в европейских образцах составляет 3,5-6.6 %    ( *в китайских 1,6-5,8 %.).

2. Инкубационный, латентный период развития вируса в организме носителя составляет приблизительно 24 дня.

3. Контагиозная вирулентность вируса «SARS-CoV-2» (возбудитель COVID-19) в зависимости от мутационной формы может колебаться от 15 до 40 %.

4. В связи с повышением и ростом общего  содержание мутированных форм в европейских образцах, возникает увеличенный риск неполного обнаружения мутированных форм вируса стандартными тест-системами и очень высокий риск неполного обнаружения мутированных форм вируса стандартными экспресс тест-системами.

5. Единственным профилактическим методом действенным в данной ситуации является карантинное закрытие территорий.

20.03.2020 г.

Миссия медико-биологической службы вооруженных сил США (US Army Biomedical Services), находящаяся в Китае направила  в Государственный департамент США отчет по текущей эпидемической ситуации в Китае, где в частности указывается, что заявления правительства КНР о "преодолении и снижению уровня эпидемиологической угрозы в Китае" является преждевременным и не обоснованным утверждением, основанным на манипуляции и скрытии реальной информации.  Комиссия утверждает, что в Китае начинается вторая волна повторного реинфицирования ранее заболевших, которых распустили на самоизоляцию с целью сокрытия реального масштаба эпидемии. Комиссия рекомендует Госдепартаменту не содействовать возобновлению работы американских компаний на территории КНР.  Реакция Госдепа США пока неизвестна

23.03.2020 г.

Миссия медико-биологической службы вооруженных сил США (US Army Biomedical Services), находящаяся в Китае обнаружила факт массового использования в Китае тест-систем для обнаружения коронавируса не сертифицированных в соответствии с международными правилами и требованиями ВОЗ. В результате неспецифичности данных тест-систем не идентифицированными оказалось около 100 000 человек, являющихся носителем вируса.
US Army Biomedical Services утверждает, что данные о отрицательных результатах при использовании этих тестов является подлогом и манипуляциями китайских властей для скрытия реальных размеров эпидемии.

02.04.2020 г.

Американское информационное агентство Bloomberg ссылаясь на источники в администрации президента США опубликовало информацию о факте утаивания руководством Китая данных о количестве больных и погибших от коронавируса.
https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-04-01/china-concealed-extent-of-virus-outbreak-u-s-intelligence-says

Отредактировано sshmmv (Чт, 2 Апр 2020 21:34:32)

+1

714

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRNz69aLIUh2XbuihBN_P1oQ

+3

715

sshmmv
За пост - низачот.
Ни одного упоминания Путина, рашкафсьо и тд и тп.
Низачот.
Где ваша пропаганда?
А где вой в поддержку всяких там крабоедов и соболей?

0

716

John Warner написал(а):

sshmmv
За пост - низачот.
Ни одного упоминания Путина, рашкафсьо и тд и тп.
Низачот.
Где ваша пропаганда?
А где вой в поддержку всяких там крабоедов и соболей?

Путин? Кто такой Путин?

https://i.imgur.com/M8w2bFwm.png

John Warner написал(а):

Как там славный Илон Маск поживает?

Аппараты искусственного дыхания продает:

... Илон Маск разместил в твиттере сообщение, в котором пообещал доставит аппараты искусственной вентиляции в любую точку мира, где в этом есть особая нужда. Бесплатно. Сам аппарат и доставка. Одно условие: привезли и сразу подключили к больному, без складов и прочей чуши.
...
А теперь – все вместе. Одновременно ведется подготовка пилотируемой миссии, первый подъем основной секции нового корабля, выпускаются маски, защитные щитки, костюмы биологической защиты и аппараты искусственной вентиляции легких, а еще – доставка всего этого оборудования в нужные места.

Все это – под единым руководством и в одно и то же время.

Путин? Тоже продает.  :D

Отредактировано sshmmv (Чт, 2 Апр 2020 23:31:38)

0

717

sshmmv написал(а):

Аппараты искусственного дыхания продает:

А чего он их Украине не стал продавать?
Уже в интернетах вон вой прошёл - мол, обещал но не стал...

sshmmv написал(а):

Путин? Тоже продает.

А почему он должен был их бесплатно везти?
Тем более, если КРЭТ под санкциями?
Тем более, сейчас же ж капитализм - всё логично)))

+2

718

https://sun4-12.userapi.com/0choJtquKBAotGMxjL-SREgYfQ8sZBY-kQHweA/umtFIU5fUP8.jpg

Да, примерно так бы и было.
Только недолго - быстренько сделали б пару онлайн-расстрелов подстрекателей, и дело пошло бы на лад)))

Кино видели - "Рождённая Революцией"?
Там подстрекателя расстреляли на месте, между прочим, без суда и следствия...

0

719

http://forumimage.ru/uploads/20200402/15858619491971445.jpg

+1

720

http://forumimage.ru/uploads/20200402/15858619553889428.jpg

+3


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние volume #3