Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние volume #3


Извечное противостояние volume #3

Сообщений 421 страница 440 из 1380

421

Как на Украине вольно и легко дышать:

Добавка

Навеяло мне мне видео такие строки:

Вот как-то раз директор
А может, не директор
При сдаче партизанен
На камеру был снят

И он сказал укропам
А может не укропам
Что сепаров в деревне
Конкретно дофига

Они сказали ладно
А может, и неладно
А может, не сказали
Серьёзно поглядя

И он сказал что штангой
А может и не штангой
Но всё же занимался
Что добрая душа

Ронял он штангу на пол
А может и не на пол
А может и не штангу
Но тоже хорошо

Они пообещали
Иль не пообещали
Тех сепаров при встрече
Серьёзно наказать

Был очень рад директор
А может, не директор
А может и не рад был -
Когда допёрло, [девушка легкого поведения]...
©John Warner

Это типа песня. Какая там музыка - сами знаете, не маленькие.
С Уважением.

0

422

John Warner написал(а):

Достаточно вспомнить 1999 год, атаки террористов и слова главы правительства РФ Степашина "мы можем действительно потерять Дагестан". Они ведь действительно звучали, эти слова.

Вероятность была, что не только Дагестан, а и всю Россию.. Собсно некоторые чуть ли ставки не делали за сколько развалиться Россия.. Почитал я и комменты к статье - всё как всегда, мало кто может объективно смотреть на ситуацию, которая была, да и во многом остается в РФ.. Многие "доброжелатели" думают, что пришел к власти и сразу занялся экономикой, пенсиями и т.д. и т.п., никто в комментах даже не упомянул, что армия была развалена, МВД считай тоже, а страны вот вот не станет.. Конечно надо было в таких условиях экономикой заниматься, правда в скорости не в чем было бы заниматься.. Восстанавливать не разрушать - на это годы и десятки лет надо.. Я не знаю, может кто и лучше бы справился, чем Путин, но не на тогда, не на сейчас лучшей кандидатуры я не вижу..

Про пенсионку тоже поржал, как сразу повспоминали.. Люди, которые вообще никогда не озабачивались, чтобы понять как работает пенсионная система.. По их мнению пенсионную систему должно обеспечивать государство, правда они же потом будут орать, почему другие социальные статьи вдруг стали урезанными, к примеру здравоохранение и образование.. Или другие, которые кричат надо отобрать у одних и дать другим - да путь хороший, именно так и было в 17 году и последующих, но многие же за это большевиков и обвиняют, да этот путь ведет к разрухе, к падению экономики (кстати, не большевики разрушили Российскую империю и ее экономику, они только взяли то, что от нее осталось - ничего не напоминает?).. Начните забирать деньги у миллиардеров, да возможно нажитыми неправедными путями, но что они сразу сделают? Правильно, они сразу выведут все деньги из страны, а новые инвесторы вестимо не придут, и всё экономика сразу встанет и будет повтор 90-ых... Я даже предвижу крики, что все деньги и так в офшорах, так если все деньги богатых в офшорах, то что вы собираетесь забирать?))

+2

423

https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/2088241/2088241_600.jpg

+2

424

https://sun9-61.userapi.com/c856016/v856016292/119769/sh_1ZcQDsM4.jpg

0

425

kolobdur74 написал(а):

мне сложно понять чем интересен может быть sshmmv для Maquis

Не, не интересует оказывается.

Мал-мал перепутал.)))

Я-то сначала подумала что это какой вьюноша пылкий с Украины.

Оказалось - весьма не вьюноша и из России.

Пчеловод.

http://cebro.mybb.ru

Своего он практически ничего сказать не может.)))

+1

426

Maquis написал(а):

Своего он практически ничего сказать не может.)))

Ага, ибо тут не про пчёл, а ещё не хватает производительности процессора в башке...

Maquis написал(а):

Оказалось - весьма не вьюноша и из России.

Седина в бороду - бес в ребро...

Кстати, вот что.
На работе встречал несколько людей из Марий Эл, из них только одного не-русофоба. Не нагнетаю и не разжигаю, просто так вот вышло; я больше знаю людей в сознании из Украины, причём лично.

+2

427

Maquis написал(а):

и из России.

Удивительно для вас, да?
Maquis, вот так устроена и работает пропаганда:

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Maquis написал(а):

Своего он практически ничего сказать не может.)))

Объяснять взрослым людям, что дважды два четыре? Это скучно – это раз. Это глупо – это два.
А вот ткнуть носом в таблицу умножения – это считаю нужным и полезным.
Например, в отрывок хотя-бы из этой книги:

Анатолий Тилле
Великая криминальная революция в России; Мафия у власти

Глава 3
ВЕЛИКАЯ КРИМИНАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ
СЛИЯНИЕ ГОСУДАРСТВА И ПРЕСТУПНОСТИ
Известный кинорежиссер Станислав Говорухин совершенно точно определил процесс, который пошел с начала 90-х годов в России, как "Великая Криминальная Революция". Он снял трехсерийный фильм под этим названием и издал одноименную книжку (1993), представляющую его заметки, сделанные во время съемок фильма. Фильм его ждала печальная судьба. Практически страна его не видела. "Демократическая" власть не могла допустить его на экраны. Его содержание отражено в названиях некоторых глав книги: "Россия оптом и в розницу", "Уральская мафия", "Уголовно мафиозное государство"...
В своей книге С.Говорухин пишет: "В стране происходит криминальная революция. Вернее, она завершается. Победой революции может считаться окончательное построение уголовно-мафиозного государства".
В этой книге я как раз утверждаю, что Великая Криминальная Революция завершена. Уголовно-мафиозное государство построено.

Ну, а к чему в итоге они хотят привести эту страну, я выложил несколько видео ранее. Готовьтесь: вы же об этом и ностальгируете, и мечтаете!

Отредактировано sshmmv (Вт, 8 Окт 2019 08:09:57)

0

428

асисяяяй!)

+1

429

tartar1 написал(а):

асисяяяй!)

И это правильно!  ;)

0

430

sshmmv написал(а):

John Warner

Больше цифр, графиков, аналитики и другой информации легко найдете сами. Пока ещё придуманный и сделанный американцами интернет вам доступен.

https://i.imgur.com/NyfKlc2m.jpg
Что бы вы понимали в этом?
Картинки только и можешь ставить...
Да чужие слова повторять ,попугай Кеша...
А моя внучка только что из Питера приехала и она  финалистка...
Их двое всего финалистов...
Настенька  всегда мечтала об этом....
https://i.imgur.com/O9qoVLNm.jpg
в розовом ---это моя внучка Настенька.

+1

431

Maquis написал(а):

Своего он практически ничего сказать не может.)))

Не практически, ничего не может, нет ничего за пазухой, от слова совсем... Зато врать может, а признавать, что он соврал - это не его, он выше этого..

Maquis написал(а):

Я-то сначала подумала что это какой вьюноша пылкий с Украины.

Да, был бы какой нибудь убежденный, пусть и откровенный враг, можно было бы понять, да и интереснее было бы... А такие как он хуже всего..

+2

432

sshmmv написал(а):

А вот ткнуть носом в таблицу умножения – это считаю нужным и полезным.
Например, в отрывок хотя-бы из этой книги:

Известный кинорежиссер Станислав Говорухин совершенно точно определил процесс, который пошел с начала 90-х годов в России, как "Великая Криминальная Революция".

Это Вам 30 лет понадобилось чтобы понять?)))

Но поняли, и то слава Богу.)))

sshmmv написал(а):

Ну, а к чему в итоге они хотят привести эту страну, я выложил несколько видео ранее. Готовьтесь: вы же об этом и ностальгируете, и мечтаете!

У Вас полный компот в голове.

+1

433

kolobdur74 написал(а):

Не практически, ничего не может, нет ничего за пазухой, от слова совсем... Зато врать может, а признавать, что он соврал - это не его, он выше этого..

Леш, да он не врет на самом деле, просто у него все перемешалось в голове.

Инфа современная с древней, высказывания всех подряд, без разницы кого.)))

kolobdur74 написал(а):

Да, был бы какой нибудь убежденный, пусть и откровенный враг, можно было бы понять, да и интереснее было бы... А такие как он хуже всего..

В каком-то смысле.

Но такие люди всегда были и будут.)))

0

434

Maquis
Он явно поциент больницы им. П.П. Кащенко.

0

435

Maquis написал(а):

Леш, да он не врет на самом деле, просто у него все перемешалось в голове.

Там где я его поймал: Извечное противостояние volume #3 пост 370 и ниже (пост sshmmv, который я цитирую он потер хорошо так) - он явно понимает, что там вранье, поэтому и потер его, а потом начинает съезжать с темы.. То есть он хорошо понимает, что часто постит заведомую ложь, но это его мало волнует.. У него ничего не перемешалось в голове, если ты почитаешь что где и как он выдает, то прослеживается определенная цель..

John Warner написал(а):

Он явно поциент больницы им. П.П. Кащенко.

Не думаю.. Больше похоже на подработку.. Ну и отсутствие каких либо моральных ограничений..

+2

436

kolobdur74 написал(а):

Не думаю.. Больше похоже на подработку.. Ну и отсутствие каких либо моральных ограничений..

Как одно может мешать другому?
Но в целом ты прав.

По чесноку, я давно его уже хотел банхаммером тюкнуть, потому что он откровенно троллил, и именно поэтому я с ним особенно не спорил.

+1

437

https://i.imgur.com/84n2FCx.jpg

Навальный всё.
Люба Песец всё.

ЗЫ Для тех, кто в танке не в курсе:
В Одессе умер Израиль Соломонович.
Родственники решают, как бы подешевле сообщить об этом печальном событии родным в Израиль.
Придумали и послали телеграмму «Изя — всё».
Через неделю приходит ответная телеграмма: «Ой!».

0

438

- Новость. Крупная энергетическая компания объявила себя банкротом, теперь нескольким миллионам человек грозит отключение от электричества.
- Довели страну! Путин должен уйти!
- Это в США, в Калифорнии.
- А, ну бывает.

+1

439

Че то посмотрел новости про операцию Эрдогана на севере Сирии, и пришла мысль, что по ходу американцев решили выдавить из Сирии... Что-то мне подсказывает, что не мог Эрдоган без одобрения России начать эту операцию.. Да и крики Трампа как он обрушит экономику Турции в случае чего не помешали оперативно чухнуть американским войскам из зоны операции..

0

440

kolobdur74 написал(а):

не мог Эрдоган без одобрения России начать эту операцию.

Ясное дело не мог, даже звонил Путину перед ней.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние volume #3