Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Восстановление доступа к форуму


Восстановление доступа к форуму

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Добрый день!

Не могу зайти на собственный форум (создавался в качестве теста для хранения личных данных типа анкет, постов и т.д. больше года назад), не использовался по назначению долгое время по личным обстоятельствам, но теперь экстренно хочется вернуть всё накопленное там.
Не пропускает дальше логина и пароля (стоит скрипт профилактики), хотя пробовались все вариации пароля, письмо с регистрацией форума исчезло с почтового ящика, хотя почта активна. Аварийный вход так же не дал результатов.
Пожалуйста, помогите вернуть доступ к форуму!

-1

2

korzh
адрес форума

0

3

korzh
E-mail, на который зарегистрирован форум, отличается от приведенного Вами в сообщении. По IP также не удалось подтвердить соответствие.
Попробуйте вспомнить e-mail, на который был действительно зарегистрирован форум, по подсказке ниже:

Если получится, отправьте здесь же под скрытым текстом.

0

4

Alex_63
да, спасибо. Почему-то всё время казалось, что имейл был использован активный форумный, но никак не важный для отчетов...

Насчёт IP: не знаю, связано ли это с переездом (техника — не мое), последний раз нормальный заход на форум был до переезда в новый город, поэтому может совпадений и нет. И сотовый оператор менялся....
в общем, я могу доказать что форум мой только почтой, ником главного аккаунта и содержимым на форуме, бОльшего у меня в наличии нет((

0

5

tartar1 написал(а):

korzh
адрес форума

0

6

korzh
Новый пароль отправил в ЛС.

tartar1
Адрес форума под скрытым текстом. Администрации он виден, остальным пользователям эта информация ни к чему.
Предупреждение в профиль за злоупотребление системой репутации.

0

7

Alex_63
Успешно выполненный вход на форум. Большое спасибо за решение моей проблемы!

+1

8

Уважаемый Админ.
Окажите помощь в восстановлении этого форума Ссылка
Пишет страница недоступна.

Спасибо.

+1

9

валерий21
включите ВПН

+2

10

валерий21

tartar1 написал(а):

валерий21
включите ВПН

Вам правильно написали, т.к в Украине блокируют mybb.
Установите расширение в браузер https://antizapret.prostovpn.org/

Отредактировано ACT3255 (Сб, 25 Янв 2020 13:25:29)

0

11

tartar1
ACT3255

Спасибо.Буду пробовать.

Спасибо еще раз.Все работает.

Отредактировано валерий21 (Сб, 25 Янв 2020 21:04:53)

0

12

валерий21
вы лучше на БЕстбб заведите- он всюду доступен и подфорумы есть

http://bestbb.ru/create/

+1

13

tartar1

Спасибо.Посмотрел.
Разберусь немножко позже с http://bestbb.ru/create/.

0

14

Хочу восстановить доменное имя, адрес на (Nude-Celebrity.ru) данный момент занят (мною) готов оплатить домен с нового числа.
(на домене  регистрация заканчивается в августе)
Помогите с восстановлением.
Спасибо.

Отредактировано ACT3255 (Пн, 27 Янв 2020 22:56:53)

0

15

ACT3255
Сделайте скриншот раздела Администрирование - Доменное имя.
Я так понимаю, удалили домен, зарегистрированный через форум?

0

16

Alex_63
Да, домен, был удален, в связи с тем, что там ещё домен был прописан, но он не удалялся, жмякнул на удалить и удалилось всё.
https://i.imgur.com/92sfKTe.png

Отредактировано ACT3255 (Пн, 27 Янв 2020 23:33:24)

0

17

ACT3255
Попробуйте через "добавить существующий" его добавить.

+1

18

Я готов поизвести оплату да домем ещё раз, но, как то непотумав нажал.

0

19

ACT3255
Повторная оплата не требуется: срок домена же ещё не истёк. Раньше времени его и у регистратора продлить не получится.

0

20

Alex_63
только там опа...
Для того, чтобы использовать собственное доменное имя для форума нужно выполнить следующие действия:

В разделе «Администрирование — Доменное имя» добавляем имя домена, которое вы зарегистрировали.

Например: example.com

В управлении DNS зонами (уточнить, где это находится, вы можете у регистратора домена) добавляете A запись вида:

example.com. IN A 193.124.118.128

Ждем обновления DNS. Этот процесс может занять до двух дней.

Если вы все сделали правильно, статус домена автоматически изменится на «Работает»

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Восстановление доступа к форуму