Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Можно ли увеличить количество страниц/сообщений в теме ?


Можно ли увеличить количество страниц/сообщений в теме ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форум stepnyak.mybb.ru

Закрылась автоматом первая тема форума сообщением "Максимальное количество сообщений в теме - 1000"

Для нашей компании "шахтостроителей" с 15-летним стажем - это очень мало .

Много подфорумов и тем у нас не будет, но хотелось бы , чтобы количество сообщений/ страниц  в одной теме было бы раз в 10 больше.

ПО сути и стилю  - это одна тема "обо всем" с почти постоянным составом участников ,которая делится на много частей ,перетекая с площадки на площадку примерно с 2003 года.

Части  с 1-й по 4-ю располагались на форуме ИНОСМИ (Название : "Куды бечь? Капитализм vs. социализм")

Часть 1-я - 604 страницы ( по 20 сообщений)
Часть 2-я - 465 страниц
Часть 3-я - 531 страница
Часть 4-я - 1954 страницы 

Части с 5 по 10  на форуме ПолитДиалог с тем же названием  - примерно по 1000 страниц на ветку = 20000 сообщений

Средняя скорость пополнения тем - 3-4 тысячи сообщений в месяц  , 100-120 в день

Я зарегистрировал  на mybb.ru  форум 23 мая 2019  , еще собрались на новом месте  только 16 человек (треть от ожидаемого количества участников) , а первая ветка уже закончилась. Теперь стало неудобно продолжать обсуждение ,поскольку сообщения оппонентов ,на которые надо ответить ,оказались на предыдущей ветке.

На предыдущих форумах у нас не было ограничения на количество страниц в ветке , но мы сами "нарезали"  ветки по 500-1000 страниц, и это  как раз  соответствовало нашим потребностям.

Повторяю свой вопрос : можно ли увеличить количество страниц в одной теме хотя бы до 500 ( до 10000 сообщений)  ?
Если ДА, то как это можно сделать ?

0

2

Stepnyak
У сервиса нет такой возможности...
Есть кривенький скрипт быстрого автосоздание аналогичной темы, со ссылкой в последнем посту : Cкрипт Автопродления Тем (Должна быть включена возможность создания тем юзерами в данном разделе)

Как Вариант для Админов, создать тему бекапа, к примеру [OLD] тут название переполняющейся  темы и, зайдя в тему с переполнением, на первую страницу, тыкнуть модерменю внизу темы слева, выбрать "перенос сообщений" выбрать перекидывать десяток(два) страниц в день-два 

Для большего удобства переноса сообщений включить в Администрирование-скрипты скрипт Быстрое перемещение сообщений

Отредактировано Deff (Чт, 6 Июн 2019 09:26:29)

0

3

Спасибо. Попробуем.

0

4

Stepnyak
Еще удобно добавить функцию Ccылка на авторский пост в цитате .

+2

5

Еще один вопрос по оформлению на форуме stepnyak.mybb.ru. При цитировании пользователя в начало цитаты добавляется цитата с его поста, причем без вложенности. Поэтому становится трудно понять кто что написал. Подскажите пожалуйста, как от нее избавиться?

0

6

chlak написал(а):

Еще один вопрос по оформлению на форуме stepnyak.mybb.ru. При цитировании пользователя в начало цитаты добавляется цитата с его поста, причем без вложенности. Поэтому становится трудно понять кто что написал. Подскажите пожалуйста, как от нее избавиться?

Есть скрипт цитирования с BB-кодами - цитаты будут вложенными

+1

7

Deff написал(а):

Есть скрипт цитирования с BB-кодами - цитаты будут вложенными

Хотелось бы вообще запретить вложенность цитат.

Отредактировано chlak (Вс, 16 Июн 2019 14:45:27)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Можно ли увеличить количество страниц/сообщений в теме ?