Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Kazantip информационно развлекательный портал


Kazantip информационно развлекательный портал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/32779/t949773.jpg

Отредактировано 103 (Пн, 24 Янв 2022 15:10:19)

0

2

У вас очень большое расстояние между верхней границей и меню. У меня ноутбук 17 дюймов и весь экран занимает только верхний баннер вашего форума.

И фон очень сильно яркий, сложно читать что-то на его фоне.

+1

3

Dotatin написал(а):

У меня ноутбук 17 дюймов фон очень сильно яркий

так пользуйся солнцезащитными очками и ноутбук замени, я же не советую тебе не страдать фигней на бесплатном хостинге

-1

4

103
А я бы согласился с мнением Dotatin: форум воспринимается слишком вырвиглазно, особенно шрифт в темах – крупный и ярко-жёлтого цвета как-то совсем не смотрится и вызывает отторжение (об удобстве для пользователя и речи не идёт).

0

5

103, не критикую, но флеш лучше не использовать - гугл его по сути уже добил, даже адоб заявил, что вскоре от его поддержки откажется: https://www.popmech.ru/technologies/new … sh-player/ По сути уже его не поддерживает нормально не один браузер - лезть каждый раз в настройки, чтобы просмотреть флеш пользователю в большинстве своем лень (да и большинство скорее всего и не знает как)..

На счет темы, ну тут на вкус и цвет.. С черным цветом вообще сложно подобрать цвета, знаю по собственному опыту.. Более менее подходят золотой и белый, еще вариации желтого.. Ну, и критика черной темы будет всегда, бо как отображение на мониторах цветов абсолютно разная.. Для цитат синий (#00008B) - плохая идея, плохо видно.. Золотой (#FFD700) лучше использовать на основном форуме - в меню, там где его не будет особо много, он как раз хорошо сочетается именно для оформления, можно поиграться с вариациями - ваш несколько темноват, может стоит чуть сделать более светлым.. Для основного текста в форумах лучше использовать белый с сероватым оттенком - он меньше напрягает глаза, ярко белый лучше не использовать - режет глаза очень быстро..Ну, а решать вам, это по опыту.. Собственно с черным цветом работают мало цветов - в основном это светлые, но не ядовитые, то есть белый с сероватым оттенком, золотой (светлая вариация).. Голубой, розовый, салатовый можно использовать в небольших неважных элементах, но в целом они сочетаются плохо, я не говорю о бордовом, красном, синем, зеленом и т.п. - эти просто плохо читаются..

+1

6

Благодарю за критику, все замечания учтены.

Отредактировано 103 (Пн, 24 Янв 2022 15:11:01)

0

7

Не тот ли это Купянск, что радом с Луганской областью? :)  8-)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Kazantip информационно развлекательный портал