Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Как скопировать ссылку из VK когда создаешь тему с роликом?


Как скопировать ссылку из VK когда создаешь тему с роликом?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте,покажите или расскажите мне пожалуйста как скопировать ссылку на аудиозапись из социальной сети в VK когда создаешь тему на своем форуме.

Отредактировано Drs36 (Пт, 8 Мар 2019 16:56:42)

+1

2

заходишь в каталог,открываешь видео и копируешь из адресной строки

0

3

tartar1 написал(а):

заходишь в каталог,открываешь видео и копируешь из адресной строки

С этим понял не понял как с аудиозаписями делать?

0

4

аудио невозможно
закачиваете ВКМузик-ом , на комп и потом в файлы

+1

5

Drs36 написал(а):

Здравствуйте,покажите или расскажите мне пожалуйста как скопировать ссылку на аудиозапись из социальной сети в VK когда создаешь тему на своем форуме.

есть расширения для браузера позволяющие качать прослушиваемую музыку, даже если нет ссылок для скачивания
я для этих целей пользуюсь расширением Video Downloader Pro для Opera
дополнение выдаёт ссылку на mp3 которое вы прослушаете, но имейте ввиду - ссылка индивидуальная для каждого пользователя VK, поэтому аудио вам придётся перезалить к себе, как посоветовали выше

+2

6

tartar1
Romych

Спасибо за подсказки.

+2

7

Romych, я думаю, что речь о том как вставить сюда.. Ведь есть вставить, вот только это всё уже устарело.. Как мне вставить видео из ВК в пост встроенными средствами?

+1

8

Более того, всё, флеш плеера больше не существует.. Как вставить из соцсетей, если на Майбб вся встроенка идет на ориентацию флешплеера, с учетом, что Адоб с этого года его не поддерживает?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Как скопировать ссылку из VK когда создаешь тему с роликом?