Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не работает "Подписаться и отслеживать тему"


Не работает "Подписаться и отслеживать тему"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!
Не работает "Подписаться и отслеживать тему"  - не приходят оповещения на почту.

Независимо от того, включена эта опция или нет:
Профиль --> Приватность -->
"При включении этой опции, в тело уведомлений о новых сообщениях на e-mail, будет включаться текст самих сообщений.
# Включать сообщение целиком, при подписке об уведомлениях о новых соообщениях на форуме на e-mail."

http://kst72.mybb.ru/

0

2

Bishop72
Попробуйте сменить почту на gmail (есть почтовые сервисы, которые банят mybb,

+1

3

Bishop72 написал(а):

Профиль --> Приватность -->

Здравствуйте!
У Вас включена опция:
Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум?

Скрин

https://i.imgur.com/eG9GFt3.jpg

+1

4

Income
опция: → Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум?
- включена.

Deff
Смена почты на gmail не помогла ((
Личные сообщения на mail.ru через форум приходят, отслеживание через "Подписаться и отслеживать тему" - не приходит. То же самое и с gmail.

Отредактировано Bishop72 (Пн, 21 Янв 2019 19:38:22)

+1

5

Плюсую: та же проблема, не приходят уведомления по подпискам на темы, жалуются несколько человек. Лично мне не приходят на яндексовский ящик. Причем, непонятно от чего это зависит: т.к. на одну и ту же тему иногда они приходят, иногда нет. Само собой, возможность посылать уведомления через форум включена.

0

6

аналогичная проблема! почта тоже яндекс

0

7

Bishop72
Mirra Bell
:dontknow: Проблема существует достаточно давно, я напомню Максиму еще раз
У меня на почту gmail подписки со всех тем, где они есть, приходят, но у многих и с mail, yandex, и c gmail проблемы, пока не понял, с чем связано

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не работает "Подписаться и отслеживать тему"