Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не приходят извещения о сообщениях на форуме на mail.ru


Не приходят извещения о сообщениях на форуме на mail.ru

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

C 23.09 перестали приходить извещения о сообщениях на форуме в почту на mail.ru
Все настройки в разделе Приватность в профиле проставлены и до 22-го числа включительно уведомления обо всех постах в темах, на которые я подписан, приходили полностью.

Адрес -

http://leroisoleil.roleforum.ru Ник - Людовик XIV .

Кстати, на сервис gmail.com уведомления приходят нормально. На яндекс-почту, кажется, тоже.

+1

2

LRS
Гляньте в спам сообщениях почты... Майл периодически банит письма сервиса в спам( после очередной перебранки Админ сервиса mail.ru восстанавливает доступ, через время операция повторяется ( раз 6-7 уже наблюдал за последние пять-семь лет)
2-е Смените мыло в профиле на gmail

Отредактировано Deff (Ср, 26 Сен 2018 07:55:09)

0

3

Deff написал(а):

2-е Смените мыло в профиле на gmail

Пожалуй, если только пойти на эту меру. А жаль, с самого основания форума пользовался именно майлом и через почту было удобно получать бэкап постов целиком и сразу же в нужный файл в ящике.

Deff написал(а):

Гляньте в спам сообщениях почты...

Нет, не приходят и в спам.

Спасибо за внимание.
Вопрос не решен, но, я так понимаю, что толку нет. Тему можно закрыть.

0

4

В последнее время многие жалуются на то, что на мейловские адреса с форумов не приходит почта. Но раз она приходит на другие адреса, это значит, что сам форум все исправно шлет и проблема на стороне сервиса mail.ru

0

5

Dango написал(а):

На мейл.ру логин-пароль не приходит,
(К сожалению, не нашла, где об этом сказано в Правилах).

Наверно, было бы хорошо все-таки вписать это в Правила ЕТП.
Лучше ограничение, чем потом разбираться с неудачами. Да и Админу проще.

Отредактировано Dango (Чт, 27 Сен 2018 13:57:50)

0

6

Уважаемые пользователи.
Проблема была передана в Mail.ru.
О результатах нам пообещали сообщить.

+3

7

Проблема с доставкой писем в Mail.ru решена.

+3

8

Думаю, что не решена. Мне не приходят (в спаме письма тоже отсутствуют). В профиле настройки стоят верно!? http://s3.uploads.ru/5gYF7.gifhttps://yapcdn.net/se3/1/XXhTwo9x2N3.gif
Может это я одна такая осталась с неработающим уведомлением!?https://i.imgur.com/z35orhv.gif

Отредактировано Lusiya (Чт, 4 Окт 2018 13:09:42)

0

9

Lusiya
мож пока поменять почту в профиле - на яндекс или gmail
А далее, можно уставить в этих новых ящиках переадресацию на старую почту(mail.ru) ?

0

10

Deff написал(а):

Lusiya
мож пока поменять почту в профиле - на яндекс или gmail
А далее, можно уставить в этих новых ящиках переадресацию на старую почту(mail.ru) ?

Deff
Это как вариант. А другим как быть? :hobo:  Че то не айс получится :flirt:

0

11

Подскажите, как решается дальше эта проблема с mail.ru?
Сообщения как перестали приходить, так и не приходят!

+1

12

renigat
Проблема именно с сервисом mail.ru?
С нашей стороны проблем нет, отправка почты работает штатно

0

13

прошу прощения, что влезла, но не только с mail.ru проблема.
На gmail  тоже не приходят уведомления о сообщениях

Отредактировано Белла Свон (Пн, 12 Ноя 2018 17:04:42)

+1

14

Alex_63 написал(а):

renigat
Проблема именно с сервисом mail.ru?
С нашей стороны проблем нет, отправка почты работает штатно

Да, проблема только с mail.ru.

0

15

Добрый день, я снова пишу здесь, потому что проблема вернулась.

И на этот раз не только с сервисом mail.ru, но и с yandex.ru тоже. Не приходят уведомления о новых постах в темах, на которые подписан профиль. А если приходят, то не все сообщения, а только первое из цепочки, тогда как все последующие теряются. Я сменил свой почтовый сервис на gmail.com, но и туда приходят сообщения не о всех новых постах в теме, а только о начальных в цепочке обсуждения.
Для нас эта функция важна. Во-первых, в качестве рассылки уведомлений о новостях и событиях на форуме, во-вторых, для бэкапа - так как посты с отмеченных в подписке тем приходят в почту целиком и хранятся там же, а в-третьих, для регистрации новых профилей. Поэтому просим о содействии.

+1

16

LRS написал(а):

Добрый день, я снова пишу здесь, потому что проблема вернулась.

И на этот раз не только с сервисом mail.ru, но и с yandex.ru тоже. Не приходят уведомления о новых постах в темах, на которые подписан профиль. А если приходят, то не все сообщения, а только первое из цепочки, тогда как все последующие теряются. Я сменил свой почтовый сервис на gmail.com, но и туда приходят сообщения не о всех новых постах в теме, а только о начальных в цепочке обсуждения.
Для нас эта функция важна. Во-первых, в качестве рассылки уведомлений о новостях и событиях на форуме, во-вторых, для бэкапа - так как посты с отмеченных в подписке тем приходят в почту целиком и хранятся там же, а в-третьих, для регистрации новых профилей. Поэтому просим о содействии.

У нас тоже!!!!!
Ни на Майл.ру, ни на Яндекс, ни на Gmail.
НИКУДА!!!!!!!!!

Сделайте что-нибудь!!!!

0

17

uliana-new
Проблему реашает ток Админ сервиса, связь с Админом есть у Alex_63, его можно выловить в ВК https://vk.com/mybb_russia

0

18

Доброе утро.

Deff написал(а):

Проблему реашает ток Админ сервиса, связь с Админом есть у Alex_63, его можно выловить в ВК

Вылавливали, спрашивали, просили, "падали на колени". Проблема в том же состоянии. Только теперь со всеми почтовыми службами. Оповещения не приходят, пароли новым участникам тоже. Регистрирую пользователей сама, назначаю-отсылаю пароли.
Вопрос: мы вообще никому больше не нужны? Проблема настолько глобальна, что её невозможно решить? Кто-то может хотя бы перспективы озвучить?
Форум http://mamasoldata.mybb.ru/

Отредактировано LiraL (Пт, 23 Ноя 2018 06:49:47)

+1

19

..

Отредактировано kolobdur74 (Пт, 23 Ноя 2018 21:53:50)

0

20

Поддержу тему, не приходят сообщения вообще ни мейл, ни яндекс, ни джимейл. ГЛУХО.
В купе с остальными проблемами (типа картинок и пр) ощущения крайне тревожные, будто форумы просто заброшены и никто не пытается решать с ними проблем.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не приходят извещения о сообщениях на форуме на mail.ru