Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О форумах и форуме)))


О форумах и форуме)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Ну...кто будет региться на чужом форуме, когда есть свой???
Я буду, мне это интересно

23% - 3
Реально не буду

15% - 2
Может от скуки

38% - 5
Не знаю

23% - 3
Голосов: 13

1

Вот...я думаю...например мой форум "Лабиринты жизни"...вяло так люди общаются...и тока близкие мой друзья и знакомые))) вот создала опрос...очень интересно...кто зарегиться и в правду на чужом форуме, когда он явл. админом на собственном???на мой форум постоянно гости ходят...приятно ужасно...я даже подфорум для гостей создала...на всякий), ну а толку???
Э...ваше мнение по этому вопросу...уважаемые участники)))

Отредактировано Livia-Ive (Пт, 10 Ноя 2006 20:16:48)

0

2

Смотря какой форум...если я была бы к примеру админом форума обо всем,то ясное дело не зарегилась на другом таком же форуме...
Так что тут все от тематики форума зависит..)

Отредактировано Starlet (Пт, 10 Ноя 2006 20:44:43)

0

3

ну я например могу зарегится, но при условии что у меня тоже зарегятся... :) взаимопомощь...

0

4

админом форума обо всем

форумы обо всем бывают разные...воть...
нормально...опять из-за доставки этого url мое сообщение не дошло(((( ну((((
так...о чем ...я...я хотела предложить объединенку...кот. является эффективнее и полезнее..))) вот я ее и предлогаю...кто хочет объединиться со мной...тематик для форумов у меня множество...фантазия развита...идеи через край бьют...связи большие...багаж участников(не большой) но есть...и еще множество возможностей...кто-нить согласиться...или нет???(((

0

5

Если мне форум понравится,то,конечно же, зарегистрируюсь.

0

6

Livia-Ive написал(а):

форумы обо всем бывают разные...воть...

из того что я видела,нет особых прям различий...тем более многи делают клоны других форумов...

и потом зарегистрироваться,еще не значит там обосноваться...сколько бесполезных регистраций бывает...

0

7

Starlet написал(а):

...сколько бесполезных регистраций бывает...

Да...на моем тоже много!!!
Так что на счет моего предложения...товарищи АДМИНЫ??? я про админов форумов...могу рассказать задумки...поверте...они реальные и осуществимые))))))

0

8

м-дя...иновации в этом мире не приживаются(((( Шаблоны рулят(((

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О форумах и форуме)))