Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Ознакомление с форумом поддержки mybb


Ознакомление с форумом поддержки mybb

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Я тут новенькая и много чего мне не понятно!!! Хотелос бы узнать по подробнее об этом форуме. Буду рада на все ответы который связано с форумом поддержки mybb.ru
Вот список некоторых вопросов который Я не смогла найти ответа:
- Сколько сообщении надо имеет чтобы давать 1 голос на тем других участников?
- Почему в многих разделах не могу создавать темы? Например на разделе улучшение сервиса? Сколько активность надо имеет или какие требование чтоб Я смогла создавать темы? (Буду рада если опишите требование каждого раздела)

0

2

Redbb написал(а):

Сколько сообщении надо имеет чтобы давать 1 голос на тем других участников?

Насколько помню, ограничение - 15 сообщений.

Redbb написал(а):

Почему в многих разделах не могу создавать темы? Например на разделе улучшение сервиса? Сколько активность надо имеет или какие требование чтоб Я смогла создавать темы? (Буду рада если опишите требование каждого раздела)

Скорее всего те же 15 сообщений..

+1

3

kolobdur74 написал(а):

Насколько помню, ограничение - 15 сообщений.

Скорее всего те же 15 сообщений..

А понятно!!! Но думаю не правилно!!! Потому что у меня 6 сообщении и тот раздел открылся но нижние до сех пор не доступные!!!

0

4

Redbb написал(а):

А понятно!!! Но думаю не правилно!!! Потому что у меня 6 сообщении и тот раздел открылся но нижние до сех пор не доступные!!!

Ну, то что нужно новичку открыто.. Это для защиты от спама сделано.. Раньше, кстати, было от 30 сообщений..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Ознакомление с форумом поддержки mybb