Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблемы с иконками в форумах


Проблемы с иконками в форумах

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Когда я размещаю несколько тем в одном форуме, а одну или несколько выделяю "важно", они начинают лезть друг на друга. Мне это не нравится. Ибо мне это мешает работать. Как это устранить?

Скриншот

http://s3.uploads.ru/t/qeZ0P.png

Ссылка на форум
логин: Призрачный Зверь
пароль: kFTxhA3d

0

2

А мне не повезло с тем,что когда появляется новое сообщение,то ведь тема со значком форума(у нас роза) не горит долго,через 20 минут значок.И результате ни гости и ни участники не видят новых сообщений.

+1

3

юлианна2013 написал(а):

А мне не повезло с тем,что когда появляется новое сообщение,то ведь тема со значком форума(у нас роза) не горит долго,через 20 минут значок.И результате ни гости и ни участники не видят новых сообщений.

Давайте ссылку на форум и логин с паролем. Желательно от ника модера или админа. Посмотрю, что у вас там творится.

0

4

Шустов Павел Николаевич
У себя не разберетесь, ещё к кому то да и с админским паролем - такого наворотите.
И да, ссылка на форум у нее в профиле если че.

Отредактировано ACT3255 (Пн, 16 Июл 2018 20:13:08)

+1

5

ACT3255 написал(а):

Шустов Павел Николаевич
У себя не разберетесь, ещё к кому то да и с админским паролем - такого наворотите.
И да, ссылка на форум у нее в профиле если че.

У юлианна2013, ситуация немного другого плана. И даже дизайн на форуме другой стоит. Вы лучше с моей проблемой разберитесь.

Отредактировано Шустов Павел Николаевич (Пн, 16 Июл 2018 20:29:43)

0

6

Шустов Павел Николаевич написал(а):

Когда я размещаю несколько тем в одном форуме, а одну или несколько выделяю "важно", они начинают лезть друг на друга. Мне это не нравится. Ибо мне это мешает работать. Как это устранить?

Поставьте в конец Первого Окна Стиля:

/*Правка Иконок на транице тем форума*/
.forum .intd {
min-height:auto;
margin-bottom:12px!important;
}
.forum .tclcon {
padding-left:12px!important;
}
.punbb .forum div.icon {
background-position:top center!important;
max-height:36px;
}

+1

7

Поставил. Всё нормализовалось, но теперь на главной странице форума иконки сидят очень близко друг к другу. Как это исправить?

0

8

Шустов Павел Николаевич
Снимите Код ит сравните!!

Код не должен влиять на Главную!!!

0

9

Deff, как увеличить расстояние между иконками на главной странице форума?
http://sd.uploads.ru/t/zsMUw.png

0

10

Шустов Павел Николаевич
В HTML верх:

<style>
#pun-index .tclcon{
margin-left:8px;
}
</style>

0

11

Вопросов больше нет.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблемы с иконками в форумах