Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Rambler не находит мой форум! :(


Rambler не находит мой форум! :(

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Раньше на сайт заходило куча посетителей благодаря рамблеру, а теперь он его вообще не находит!!! (Рамблер не находит форум...)

Чё делать? и навсегда ли это?

0

2

DenOl
Все вопросы к Рамблеру.

0

3

DenOl написал(а):

Раньше на сайт заходило куча посетителей благодаря рамблеру, а теперь он его вообще не находит!!! (Рамблер не находит форум...)

А как вы определили, что Рамблер не находит ваш форум? :)

0

4

Михалыч написал(а):

Все вопросы к Рамблеру

То есть вы с ним никак не связаны? И что никого этот вопрос не затронул?
Я думал, что самым большим преимуществом портала Mybb является именно офигительная индексация в Рамблере! Раньше бывало наберёшь в поиске слово "Мультфильмы" и на втором месте мой форум, а теперь...  :(

0

5

AlexFrolder, ну во-первых проверил данные на счётчике, а потом: есть такая страница http://www.rambler.ru/doc/add_site.shtml и там я ввёл адресс сайта, аон пишет - Извините, такого сайта в базе данных нет!

0

6

DenOl написал(а):

AlexFrolder, ну во-первых проверил данные на счётчике, а потом: есть такая страница http://www.rambler.ru/doc/add_site.shtml и там я ввёл адресс сайта, аон пишет - Извините, такого сайта в базе данных нет!

Проверил. Мой форум тоже не был найден, но в каталоге всё нормально работает. Может быть это временное явление. :)

0

7

DenOl
И вообще преде чем создавать темы не мешало бы удостоверица, что похожих тем на форуме нет. А они есть Будет ли разрешен доступ Google к индексации форумов?

0

8

та причем тут Google?! У меня уже третий форум на mybb и всегда на них приваливало море людей с Рамба, я в поиске проверил - подобных тем нет!

AlexFrolder написал(а):

Может быть это временное явление.

Я тоже надеюсь!

0

9

Имхо,меня вообще в этот Рамблер не принимают, как впрочем и не на Янадех, и не на что-либо другое....

0

10

Михалыч написал(а):

DenOl
И вообще преде чем создавать темы не мешало бы удостоверица, что похожих тем на форуме нет. А они есть Будет ли разрешен доступ Google к индексации форумов?

Я, честно говоря, тоже не совсем понял при чём здесь Google. :(

0

11

DenOl
AlexFrolder
Тема пошла не только про Гугл, а про поискови вообще. Если прочитать многое станет понятнее.

0

12

Странно
Меня Рамблер оказывается тоже  выкинул

0

13

!! Мой http://aum.mybb.ru был на 4 месте по 'Духовному развитию' в РАМБЛЕРЕ. Теперь он его выкинул, и самое главное не принимает регистрацию его (пишет кажется: aum.mybb.ru-неккоректный адрес). Поэтому напрашиваются 2 важных вопроса:
1. Это у меня только такая проблема (был, выкинули, и регистрацию запретили). И что тогда с этим делать?
2. Смотрю: эта (может другая) проблема поголовная новая? Если Рамблер отказывается от bb-форумов, то смысл каков многих форумов без поисковиков.
Что за беда, разъясните, это новая общая проблема, временная? или можно бежать с коробля?

Отредактировано GURU (Сб, 10 Мар 2007 21:09:51)

0

14

По ходу, администрацию этот вопрос не волнует  :(

0

15

RED написал(а):

Меня Рамблер оказывается тоже  выкинул

Скоро опять появитесь. Открыл доступ всем поисковикам к форумам.

0

16

Так, а теперь добрые люди,расскажите мне где надо региться чтобы тебя распознавали?Плиз.

0

17

Admin написал(а):

Скоро опять появитесь. Открыл доступ всем поисковикам к форумам.

т.е. исправили robot.txt ? я правильно понимаю?  :yahoo:

0

18

Мася написал(а):

Так, а теперь добрые люди,расскажите мне где надо региться чтобы тебя распознавали?Плиз.

Сегодня вечером дам ссылки и закреплю тему. Сейчас буду менять структуру разделов на более удобную.

0

19

misima написал(а):

т.е. исправили robot.txt ? я правильно понимаю?

Да :)

0

20

Admin написал(а):

Да

Я Вас люблю!  :)   (сорри за флуд)   :friends:

Отредактировано misima (Вс, 11 Мар 2007 21:41:23)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Rambler не находит мой форум! :(