Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нарушение авторских прав


Нарушение авторских прав

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте,
Я автор блога.
На форуме я обнаружил плагиат одной из статей (без индексируемой ссылки на первоисточник).

После требования удалить контент или поставить ссылку на первоисточник, автор ответил:

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Владимир). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение: Не неси чушь на форуме

Украденный контент не удален, ссылка не появилась. Прошу принять меня.

-1

2

По-моему у Вас просто реклама секты свидетелей биткоена.

+1

3

Еще один способ подачи рекламы )

+2

4

Даже в голову не приходило. Посмотрел, что заявки отправляют на плагиат в этом разделе и отправил тоже сюда.

-1

5

смотри хату не спали, когда накручивать будешь))) Сам то откуда всё это стырил))) Забавные существа.... сами где то стырят, кинут реферальную ссылку и потом орут про плагиат....

Отредактировано mihka1980 (Вс, 18 Мар 2018 12:13:05)

+2

6

Откуда в вас столько негатива люди? Дайте мне, пожалуйста, прямые данные хостера для оформления заявки. Он пусть смотрит и разбирается. А осуждать честных копирайтером - это низко. Предоставьте факты, что контент не принадлежит мне? И не ору я, а следую четкой инструкции при нарушении авторских прав. Если я не по адресу, направьте.

-1

7

Судя по всему, не любите вы нас, тех кто борется за свои права, вот и взъелись. Больше в этой теме отвечать не буду. Жду решения администрации, если помощи здесь не получу, пойду в другие инстанции, руководствуясь отказом хостинг-провайдера удалить украденный контент. Всё просто. Всем хорошего дня.

Отредактировано ediksing (Вс, 18 Мар 2018 12:25:56)

-1

8

Mirra Bell написал(а):

Еще один способ подачи рекламы )

mihka1980 написал(а):

смотри хату не спали, когда накручивать будешь)))

Да действительно более всего на рекламу похоже.

Ссылки удалены.

Тема закрыта.

В архив.

)))

+2

9

Копирование чужого контента в Интернете довольно частое явление. Как правило, без прохождения процедуры регистрации авторских прав на контент, тексты и изображения доказать свое авторство на  интеллектуальную собственность бывает проблематично, некоторые исключения считаются сроком давности на публикуемом сайте без возможности самостоятельного изменения даты написания контента. Наличие копирайта на странице лишь условно защищает. Более подробнее читайте в статье на сайте по защите авторских прав: http://www.copyright.ru/documents/zashi … _internet/

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нарушение авторских прав