Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Заблокировал доступ гостям, а они все равно лезут


Заблокировал доступ гостям, а они все равно лезут

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Aleksandr_95 написал(а):

ЗАПРЕТИТЕ ГОСТЯМ ПРОСМАТРИВАТЬ ПРОФИЛЬ ПОЛЬЗ

re
Куда код вставлять? Вверх или вниз?

0

22

Нью написал(а):

re
Куда код вставлять? Вверх или вниз?

Я сейчас разберусь с вашим кодом.
Нью, данный код НЕ рабочий.

Отредактировано Александр Коровин (Вт, 6 Мар 2018 14:02:22)

0

23

Нью написал(а):

Куда код вставлять? Вверх или вниз?

В HTML верх:

Код:
<!-- Скрываем профиль от гостей -->
<style id="HideProfile">.gid3 #pun-profile .main{display:none}</style>
<script type="text/javascript">
if(self==top&&GroupID==3&&$('#pun-profile').length)$().pun_mainReady(function(){
var s='Информация',s1=$('#pun-title h1>span').text();document.title=s1;
var L=' »&nbsp;<a href="/">'+s1+'</a> »&nbsp;'+s;$('.crumbs').html(L);
$().pun_aboutReady(function(){$('#pun-crumbs2>.crumbs').html(L);});
$('#pun-main').html('<h1><span>'+s+'</span></h1><div class=info>\
<div class=container>Вы не имеете прав для доступа к этой странице.\
</div></div>');$('style#HideProfile').remove();});
</script>

В HTML низ:

Код:
<!-- Вставка написанного гостем в "Скрытый текст" при отправке // © Alex_63 -->
<script type="text/javascript">
if(GroupID==3){
    $('.button[name="submit"]').click(function (){
      var TxtContent = $(this).parents('#post').find('#main-reply').val();
      $(this).parents('#post').find('#main-reply').val('[hide=99999]'+TxtContent+'[/hide]');
    });
}
</script>

+2

24

все равно что то не то.... как вы говорите, роботы, лезут на новые темы, которые созданы вчера сегодняhttp://sg.uploads.ru/UOjEF.jpg

вот как на закрытый от гостей форум, попадают эти германские боты?

Отредактировано rinat1955 (Чт, 8 Мар 2018 10:55:25)

0

25

rinat1955 написал(а):

вот как на закрытый от гостей форум, попадают эти германские боты?

там еще есть французские боты с именем Merck and Co.

у меня есть гипотеза, что это чисто местные боты и таким образом накручивают статистику форума для повышения стоимости отключения рекламы - Баг стоимости отключения рекламы?
если посмотреть статистику посещения ресурса в яндекс-метрике или гугл-вебмастере, то эти топики ваще никак не просматриваются, перехода с поисковых систем туда нет, никто их не открывает.
зато по волшебному счетчику администратора майбб у тебя овер сто тыщ просмотров в месяц.

гипотеза на данный момент подтверждается тем, что я попрятала эн-цать топиков в скрытый от гостей раздел, а они все равно там пасуцца нон-стопом, хотя поисковики туда соваться перестали (да и раньше не делали этого в 90% случаев). также было проверено, что если РЕАЛЬНОМУ юзеру дать ссылку на топик в скрытом разделе - вот тогда просмотры страниц появляются в метрике.


rinat1955, а тебе чем конкретно эти боты мешают?
ну, кроме получения удовольствия от просмотра достоверного списка активных юзеров.
это просто боты, они просто крутят просмотры, они ничего не видят и ничего не индексируют.

Отредактировано Герда (Чт, 8 Мар 2018 11:19:28)

0

26

У меня народ нервничает... когда под 400 гостей на форуме было.... комплекс неполноценности возникает у народа... типа что тут китайцы или пиндосня находят интересного... чего мы не видим  :D
Ваш вариант более похож на правду... буду иметь ввиду

Особенно если иметь ввиду, что боты лазают только по свежим, суточным, вновь заведенным темам.

Отредактировано rinat1955 (Чт, 8 Мар 2018 11:43:36)

0

27

rinat1955 написал(а):

типа что тут китайцы или пиндосня находят интересного...

скажи им, что это украинские жидомассоны под проксями готовят оранжевую революцию на деньги пиндосни совместно с пятой колонной под руководством навэльного - и наслаждайся реакцией.

rinat1955 написал(а):

Особенно если иметь ввиду, что боты лазают только по свежим, суточным, вновь заведенным темам.

у меня форум был заброшен с 2012 года. в новых топиках сидят яндекс, гугл.
а в старых - боты.
вот показательный скрин:
http://s9.uploads.ru/ZThCx.jpg
угадай насколько "круто" индексируются топики с флудом. там сообщения длинной в один смайлик или два слова - никакой ценности для поисковиков.
ни один реальный человек не перейдет в такой топик с поисковика и не найдет устаревшие флудилки в архиве.
кароч, это явно майбб-шные боты для накрутки рекламных счетчиков. на других платформах у меня подобных гостей не захаживало.

0

28

у меня как раз украинские с жидомассонами рубятся :crazy:
а татары с русскими балдеют

Отредактировано rinat1955 (Чт, 8 Мар 2018 16:07:51)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Заблокировал доступ гостям, а они все равно лезут