Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Фотки уже стали умирать за четыре дня ((((((((((


Фотки уже стали умирать за четыре дня ((((((((((

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

C3La-NS написал(а):

ни одна картинка не сдохла.

то было бы круто. его надо будет скриптом прицеплять? или появится на форуме?

а вот Савепик тут же на поддержке рекомендовал кто-то. и всё - он сдох  o.O

0

22

Чаечка
В принципе, я, когда картинки с uploads начинали пропадать, использовал программу-паук, которой даёшь адрес сайта, она ходит по всем ссылкам, если форум большой, то несколько часов, и скачивает все-все, в итоге создавая импровизированную резервную копию форума: все ссылки, картинки, и так далее, открывается все как обычные html-файлы. Можно бэкап хранить на компьютере, в облаке и так далее.

Отредактировано C3La-NS (Пн, 26 Мар 2018 12:38:04)

+2

23

..хорошо, когда соображаешь в этом, а когда доверчивая к ресурсу тётя-пенсионерка, то это подстава к пользователю! Засада полная...

Отредактировано С-лана (Пн, 26 Мар 2018 14:40:45)

+2

24

Написал, я конечно не очень скриптописец, если будут какие-то ошибки - буду править.

Попробуйте вставить в HTML-низ:

<script type="text/javascript" src="/files/0018/14/a0/26672.js"></script>

Работает так:

https://i.imgur.com/nF6eSKf.gif

+6

25

C3La-NS написал(а):

/files/0018/14/a0/26672.js

адрес некорректный

0

26

Какие-то важные арты можно загружать непосредственно в файлы форума в админке, тогда и отлетать будет меньше.
Но поотваливалось всего порядочно, конечно.

0

27

tartar4
Можно ссылку на форум где не работает?  По идее, все файлы для всех форумов сейчас централизованы, поэтому такая запись даже выгоднее (если что-то изменится, не надо править).

+2

28

C3La-NS написал(а):

централизованы

понятно
работает
+

0

29

Добрый день!
Та же проблема (enirin.ru). Хотелось бы услышать официальную позицию администрации по данному вопросу. Есть ли действительно такая проблема или пользователи поголовно своими лапками удаляют изображения. Есть проблема есть, решается ли и когда ожидать решения.

Отредактировано 7lexik0n (Пн, 26 Мар 2018 18:29:09)

0

30

7lexik0n написал(а):

Та же проблема (enirin.ru). Хотелось бы услышать официальную позицию администрации по данному вопросу. Есть ли действительно такая проблема или пользователи поголовно своими лапками удаляют изображения. Есть проблема есть, решается ли и когда ожидать решения.

Начало темы в феврале месяца, судя по всему, не имеет отношение к тому, что случилось вчера - вероятно сейчас накрылся сервер или жесткий диск на хостинге аплоудс, насколько критично позже, вероятно, Админ ответит..

0

31

Добрый день! Да, действительно, со вчерашнего дня наблюдается та же самая ерунда (форум - homoludens.f-rpg.ru) - при этом никто ничего точно не удалял, так как слетевшие изображения были загружены администрацией с административных же аккаунтов.
Очень ждем вердикта Админа и надеемся, что это обратимая проблема.

0

32

C3La-NS написал(а):

Написал, я конечно не очень скриптописец, если будут какие-то ошибки - буду править.

У меня оно выглядит так  :dontknow:

http://sh.uploads.ru/t/phNVx.jpg

0

33

C3La-NS написал(а):

Чаечка
В принципе, я, когда картинки с uploads начинали пропадать, использовал программу-паук, которой даёшь адрес сайта, она ходит по всем ссылкам, если форум большой, то несколько часов, и скачивает все-все, в итоге создавая импровизированную резервную копию форума: все ссылки, картинки, и так далее, открывается все как обычные html-файлы. Можно бэкап хранить на компьютере, в облаке и так далее.

А если чтобы просто раз в полгода обходила весь форум, и "просматривала" картинки?
Интересно, такое можно сделать скриптом для форума?
Наверное, это вопрос к спецам.

0

34

sshmmv
Так и думал, что на старых дизайнах может быть не стилизована кнопка (.button)
Ну, предлагаю всем, у кого нет стилизации сделать самому:

<style>
#image-area .button {
    background: grey; /* цвет фона кнопки */
    color: white; /* цвет текста кнопки */
    border-radius: 6px; /* красивости - закругления, 0 чтобы не было закруглений */
    border: 0;
    padding: 7px;
    outline: none;
    text-align: center;
    box-sizing: border-box;
}
</style>

Можно менять на свое, хотя серая палитра должна большинству подойти.

Отредактировано C3La-NS (Пн, 26 Мар 2018 21:53:55)

+4

35

Последствия сегодняшнего сбоя устранены. Файловая система вылечилась.

+5

36

Admin написал(а):

Последствия сегодняшнего сбоя устранены. Файловая система вылечилась.

Спасибо!

Отредактировано sshmmv (Вт, 27 Мар 2018 07:12:16)

0

37

Не чего не вылечилось, фотки раза с третьего загружаются..

C3La-NS написал(а):

Написал, я конечно не очень скриптописец, если будут какие-то ошибки - буду править.

Попробуйте вставить в HTML-низ:

Работает так:

Ну вроде не чего, только бы хотелось чтоб вставлялось превью а не оригинал, возможно такое?

+1

38

плохо как то система вылечилась 6 раз попытка была загрузить ошибка

mariasharapova_29095310_22044723... (207.23 kB) - error uploading

как тут, так и на других форумах, ни первого разу, ни с второго, ни с третьего не грузиться...

http://sd.uploads.ru/t/vk81H.jpg

Отредактировано mihka1980 (Вт, 27 Мар 2018 08:03:50)

0

39

Admin написал(а):

Последствия сегодняшнего сбоя устранены. Файловая система вылечилась.

А что насчет рандомно слетевших по всему форуму картинок? Все, это с концами пропало?
Например - http://fatariya.ru/viewtopic.php?id=5082

Отредактировано Кертес (Вт, 27 Мар 2018 08:22:52)

0

40

Присоединяюсь к комментаторам выше, та же проблема. Видел слетевшие фотографии в рандомнах подформумах по всему проекту! Стоит ли ждать возвращения или заново загружать?  :'(

Форум: http://enteros.rusff.ru

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Фотки уже стали умирать за четыре дня ((((((((((